Mondiaux – CLM Espoirs U23 (H) : liste des engagés

Liste définitive des participants au contre-la-montre individuel Espoirs U23 Hommes des championnats du monde de Richmond 2015 :

Départ* Nom Equipe
14:56:00 1 KAMNA Lennard GERMANY
14:54:00 2 MULLEN Ryan IRELAND
14:52:00 3 LAMMERTINK Steven NETHERLANDS
14:50:00 4 GANNA Filippo ITALY
14:48:00 5 ZMORKA Marlen UKRAINE
14:46:00 6 ANDERSEN Soren Kragh DENMARK
14:44:00 7 WIRTGEN Tom LUXEMBOURG
14:42:00 8 POLS Ruben BELGIUM
14:14:00 9 EATON Daniel UNITED STATES OF AMERICA
14:12:00 10 SCOTSON Miles AUSTRALIA
14:10:00 11 ORAM James NEW ZEALAND
14:08:00 12 KOISHI Yuma JAPAN
14:06:00 13 FOURNIER Marc FRANCE
14:04:00 14 ZEMLYAKOV Oleg KAZAKHSTAN
14:02:00 15 DOULL Owain GREAT BRITAIN
14:00:00 16 SCHIR Thery SWITZERLAND
13:58:00 17 KORSAETH Truls Engen NORWAY
13:56:00 18 KUSTADINCHEV Roman RUSSIAN FEDERATION
13:54:00 19 MUHLBERGER Gregor AUSTRIA
13:26:00 20 SAN SEBASTIAN Xavier SPAIN
13:24:00 21 RESTREPO Jhonatan COLOMBIA
13:22:00 22 CERNY Josef CZECH REPUBLIC
13:20:00 23 RODRIGUEZ Jose Luis CHILE
13:18:00 24 BARBARI Adil ALGERIA
13:16:00 25 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERITREA
13:14:00 26 AIT EL ABDIA Anass MOROCCO
13:12:00 27 VAN NIEKERK Morne SOUTH AFRICA
13:10:00 28 NDAYISENGA Valens RWANDA
13:08:00 29 KARLSSON Jan Marcus Faaglum SWEDEN
13:06:00 30 MIN Kyeongho KOREA
12:38:00 31 CATAFORD Alexander CANADA
12:36:00 32 PRADO Ignacio MEXICO
12:34:00 33 NEILANDS Krists LATVIA
12:32:00 34 ERDENEBAT Altan-Ochir MONGOLIA
12:30:00 35 PETROVSKI Andrej FYR OF MACEDONIA
12:28:00 36 SCHACHMANN Maximilian GERMANY
12:26:00 37 DUNBAR Eddie IRELAND
12:24:00 38 MARTINELLI Davide ITALY
12:22:00 39 SCHMIDT Mads Wurtz DENMARK
12:20:00 40 VAN HOOYDONCK Nathan BELGIUM
12:18:00 41 DANIEL Gregory UNITED STATES OF AMERICA
11:50:00 42 OKA Atsushi JAPAN
11:48:00 43 ASTAFYEV Stepan KAZAKHSTAN
11:46:00 44 DAVIES Scott GREAT BRITAIN
11:44:00 45 CHERKASOV Nikolay RUSSIAN FEDERATION
11:42:00 46 OSPINA Jhonatan COLOMBIA
11:40:00 47 SCHLEGEL Michal CZECH REPUBLIC
11:38:00 48 MANSOURI Abderrahmane ALGERIA
11:36:00 49 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERITREA
11:34:00 50 DLAMINI Nickolas SOUTH AFRICA
11:32:00 51 UWIZEYIMANA Bonaventure RWANDA
11:30:00 52 MACKINNON Sean CANADA

* Les heures données dans le tableau sont les heures locales. Pour convertir ces heures en heures françaises, il suffit d’ajouter 6h.

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =