Mitchelton Bay Cycling Classic #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Patrick SHAW (Avanti IsoWhey Sports) 1:00:18
2 Daniel FITTER (State of Matter/Maap) 0:00:00
3 Samuel SPOKES (Drapac Professional) 0:00:00
4 Caleb EWAN (Orica GreenEDGE) 0:00:00
5 Leigh HOWARD (Chain Reaction Cycles) 0:00:00
6 Kazushige KUBOKI (Novotel Geelong/Japan) 0:00:00
7 Miles SCOTSON (Budget Forklifts) 0:00:00
8 Steven LAMPIER (JLT Condor Mavic) 0:00:00
9 Robbie HUCKER (Avanti IsoWhey Sports) 0:00:00
10 Chris HAMILTON (Avanti IsoWhey Sports) 0:00:00
11 Zane HUNTER (PhysioHealth Focus) 0:00:00
12 Alistair SLATER (JLT Condor Mavic) 0:00:00
13 George ATKINS (JLT Condor Mavic) 0:00:07
14 Jason LEA (PhysioHealth Focus) 0:00:08
15 Aaron GATE (Chain Reaction Cycles) 0:00:08
16 Brenton JONES (Drapac Professional) 0:00:12
17 Mike CUMMING (State of Matter/Maap) 0:00:20
18 Neil VAN DER PLOEG (Avanti IsoWhey Sports) 0:00:23
19 Travis MEYER (Drapac Professional) 0:00:31
20 Luke DURBRIDGE (Orica GreenEDGE) 0:00:37
21 Peter KONING (Drapac Professional) 0:00:38
22 Ryan CAVANAGH (State of Matter/Maap) 0:01:04
23 Patrick LANE (Avanti IsoWhey Sports) 0:01:04
DNF Jack HAIG (Orica GreenEDGE)
DNF Alexander EDMONDSON (Orica GreenEDGE)
DNF Jason LOWNDES (Drapac Professional)
DNF Bernard SULZBERGER (Drapac Professional)
DNF Eiya HASHIMOTO (Novotel Geelong/Japan)
DNF Shogo ICHIMARU (Novotel Geelong/Japan)
DNF Ryo CHIKATANI (Novotel Geelong/Japan)
DNF Taisei KOBAYASHI (Novotel Geelong/Japan)
DNF Steele VON HOFF (Avanti IsoWhey Sports)
DNF Samuel WITMITZ (Budget Forklifts)
DNF Jacob KAUFFMANN (Budget Forklifts)
DNF Stefan MATZNER (Budget Forklifts)
DNF Christopher LAWLESS (JLT Condor Mavic)
DNF Jonathan MOULD (JLT Condor Mavic)
DNF Alex FRAME (JLT Condor Mavic)
DNF Reece ROBINSON (Chain Reaction Cycles)
DNF Joel WALSH (Chain Reaction Cycles)
DNF Caiden HULL (Chain Reaction Cycles)
DNF Harry SWEENY (State of Matter/Maap)
DNF Luke PARKER (State of Matter/Maap)
DNF Jesse KERRISON (State of Matter/Maap)
DNF Nathan HAAS (VTWO)
DNF Tyler SPURRELL (VTWO)
DNF James CUMMINGS (VTWO)
DNF Nathan WOOD (VTWO)
DNF Samuel LANE (VTWO)
DNF Callan DOUGLAS (VTWO)
DNF Harry CARPENTER (PhysioHealth Focus)
DNF Russell GILL (PhysioHealth Focus)
DNF Andreas MÜLLER (PhysioHealth Focus)
DNF Tom CHAPMAN (PhysioHealth Focus)
DNF Benjamin ANDREWS (Pat’s Veg)
DNF Sam EVANS (Pat’s Veg)
DNF Peter JOHNSTONE (Pat’s Veg)
DNF Patrick DRAPAC (Pat’s Veg)
DNF Michael RICE (Oliver’s Real Food)
DNF Rowan DEVER (Oliver’s Real Food)
DNF Trevor SPENCER (Oliver’s Real Food)
DNF Lachlan GLASSPOOL (Oliver’s Real Food)
DNF Karl MICHELIN-BEARD (Oliver’s Real Food)
DNF Brad DAVIES (Oliver’s Real Food)

Classement général :

1 Caleb EWAN (Orica GreenEDGE) 31 Punkte
2 Patrick SHAW (Avanti IsoWhey Sports) 20
3 Brenton JONES (Drapac Professional) 20
4 Leigh HOWARD (Chain Reaction Cycles) 15
5 Kazushige KUBOKI (Novotel Geelong/Japan) 13
6 Luke PARKER (State of Matter/Maap) 12
7 Samuel SPOKES (Drapac Professional) 11
8 Daniel FITTER (State of Matter/Maap) 10
9 Miles SCOTSON (Budget Forklifts) 8
10 Steele VON HOFF (Avanti IsoWhey Sports) 7
11 Christopher LAWLESS (JLT Condor Mavic) 6
11 Alex FRAME (JLT Condor Mavic) 6
13 Bernard SULZBERGER (Drapac Professional) 4
14 Steven LAMPIER (JLT Condor Mavic) 3
15 Robbie HUCKER (Avanti IsoWhey Sports) 2
16 Neil VAN DER PLOEG (Avanti IsoWhey Sports) 2
17 Joshua TAYLOR (State of Matter/Maap) 2
18 Chris HAMILTON (Avanti IsoWhey Sports) 1
19 Jesse KERRISON (State of Matter/Maap) 1

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*