Memorial Rik Van Steenbergen : classement complet

1 DE BONDT Dries BEL CORENDON – CIRCUS 04:24:08
2 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON – CIRCUS 00:00:04
3 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:04
4 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT – CHARLES 00:00:04
5 MERLIER Tim BEL CORENDON – CIRCUS 00:00:39
6 STEELS Stijn BEL ROOMPOT – CHARLES 00:00:39
7 OTTEMA Rick NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00:39
8 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00:39
9 VERGAERDE Otto BEL CORENDON – CIRCUS 00:00:39
10 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00:39
11 DUIJN Huub NED ROOMPOT – CHARLES 00:01:11
12 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:01:11
13 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:01:14
14 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:01:16
15 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:01:16
16 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO – ISOREX 00:01:16
17 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 00:01:16
18 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT – CHARLES 00:01:16
19 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:01:22
20 JANS Roy BEL CORENDON – CIRCUS 00:01:28
21 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:01:28
22 VAN DALEN Jason NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:01:28
23 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:01:28
24 DE BIE Sean BEL ROOMPOT – CHARLES 00:01:30
25 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:01:33
26 DE KLEIJN Arvid NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:01:42
27 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:42
28 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:01:43
29 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:49
30 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:01:49
31 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:04:03
32 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:04:17
33 BAUGNIES Jerome BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 00:04:17
34 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:04:20
35 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO – ISOREX 00:04:20
36 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:04:20
37 BOUCHER David BEL TARTELETTO – ISOREX 00:04:47
38 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04:51
39 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05:05
40 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:05:05
41 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:05:05
42 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05:05
43 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:05:07
44 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:05:07
45 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:05:07
46 HUYS Laurens BEL WALLONIE BRUXELLES 00:05:09
47 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:05:09
48 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:05:09
49 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:05:09
50 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:05:09
51 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:05:09
52 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:05:09
53 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT – CHARLES 00:05:09
54 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:05:09
55 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:05:09
56 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:05:09
57 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05:09
58 KRUL Stef NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:05:09
59 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA – PRODIR 00:05:09
60 RICKAERT Jonas BEL CORENDON – CIRCUS 00:05:09
61 REINDERS Elmar NED ROOMPOT – CHARLES 00:05:09
62 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:05:09
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF ANDERSSON Andreas SWE TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF MARCHAND Gianni BEL CIBEL
DNF BOOTSVELD Jelle NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF MINNAARD Marco NED WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF DE CLERCQ Bart BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF HISHINUMA Yukinori JPN AMORE & VITA – PRODIR
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON – CIRCUS
DNF PASQUALON Andrea ITA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF VLIEGEN Loïc BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF BOYER Kévin FRA AMORE & VITA – PRODIR
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE & VITA – PRODIR
DNF WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA – PRODIR
DNF DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS KONING Peter NED EVOPRO RACING

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 48 = 54