Market Heistse Pijl : classement complet

1 Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling 4:07:47
2 Wouter Wippert (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:00
3 Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club 0:00:00
4 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:00:00
5 Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy 0:00:02
6 Thomas Pidcock (GBr) Team Wiggins 0:00:07
7 Marcel Sieberg (GER) Lotto – Soudal 0:00:07
8 Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto – Isorex 0:00:07
9 Gustav Höög (Swe) Team Coop 0:00:07
10 Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:00:07
11 Christopher Latham (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:07
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:07
13 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:07
14 Lennert Teugels (Bel) Cibel – Cebon 0:00:07
15 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:07
16 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:07
17 Wesley Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert 0:00:07
18 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:07
19 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:07
20 Nikolas Maes (Bel) Lotto – Soudal 0:00:07
21 Alexander Geuens (Bel) Sovac – Natura4Ever 0:00:07
22 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:07
23 Kristian Aasvold (Nor) Team Coop 0:00:07
24 Braam Merlier (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:00:07
25 Corné Van Kessel (Ned) Telenet – Fidea Lions 0:00:07
26 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:07
27 Robert Scott (GBr) Team Wiggins 0:00:07
28 Mark McNally (GBr) Wanty – Groupe Gobert 0:00:07
29 Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop 0:00:07
30 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:07
31 Michael Cools (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:10
32 Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:10
33 Jacques Sauvagnargues (GBr) Team Wiggins 0:00:10
34 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:00:13
35 Adam Lewis (GBr) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:13
36 Tom Vermeer (Ned) Team Differdange – Losch 0:00:13
37 Dennis Coenen (Bel) Cibel – Cebon 0:00:13
38 Jelle Cant (Bel) Tarteletto – Isorex 0:00:13
39 Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:13
40 Andreas Goeman (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:00:18
41 Stan Godrie (Ned) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:18
42 Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club 0:00:18
43 David Boucher (Bel) Tarteletto – Isorex 0:00:18
44 Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto – Isorex 0:00:18
45 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:00:18
46 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:00:18
47 Brecht Ruyters (Bel) Cibel – Cebon 0:00:18
48 Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:00:18
49 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:18
50 Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club 0:00:27
51 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:29
52 Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy 0:00:29
53 Michael Freiberg (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team 0:00:29
54 Senne Leysen (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:33
55 Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy 0:00:34
56 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:39
57 James Shaw (GBr) Lotto – Soudal 0:00:39
58 Ross Lamb (GBr) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:41
59 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:41
60 Thijs Aerts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:00:48
61 Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:00:48
62 Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy 0:00:48
63 Robbert De Greef (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:54
64 Nathan Draper (GBr) Team Wiggins 0:01:02
65 Toon Aerts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:02
66 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:01:09
67 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:01:09
68 Jacob Scott (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:09
69 Elmar Reinders (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:09
70 Martijn Budding (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:09
71 Quinten Hermans (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:09
72 Jim Aernouts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:09
73 Jimmy Janssens (Bel) Cibel – Cebon 0:01:09
74 Tim Merlier (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:01:24
75 Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:01:51
76 Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:02:01
77 Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 0:02:23
78 Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:02:46
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert
DNF Yentl Bekaert (Bel) Telenet – Fidea Lions
DNF Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic
DNF Anton Tunset (Nor) Team Coop
DNF Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic
DNF Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start – Team Gusto
DNF André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Start – Team Gusto
DNF Leonel Quintero (Ven) Start – Team Gusto
DNF Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start – Team Gusto
DNF Claudio Catania (Ita) Team Differdange – Losch
DNF Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange – Losch
DNF Laurin Winter (GER) Team Differdange – Losch
DNF Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange – Losch
DNF Kevin Verwaest (Bel) Team Differdange – Losch
DNF Etienne Georgi (GBr) Team Wiggins
DNF Reece Wood (GBr) Team Wiggins
DNF Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal
DNF Yonatan Hailu Hadege (Eri) Start – Team Gusto
DNF Robin Stenuit (Bel) Sovac – Natura4Ever
DNF Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto – Isorex
DNF Timothy Stevens (Bel) Cibel – Cebon
DNF Vincent De Sy (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Szymon Tracz (Pol) ONE Pro Cycling
DNF Sander Armée (Bel) Lotto – Soudal
DNF Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Coop
DNF Guillaume Haag (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Cooper Willsey (USA) CCB Foundation – Sicleri
DNF Matthias Legley (Bel) Sovac – Natura4Ever
DNF Florian Deriaux (Fra) Sovac – Natura4Ever
DNF Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team
DNF Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team
DNF Louis Deguide (Bel) Sovac – Natura4Ever
DNF Giorgios Stavrakakis (Gre) SEG Racing Academy
DNF Jesse Yates (GBr) Team Wiggins
DNF Sean Lake (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNF Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic
DNF Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Danny Maas (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop
DNF Louis Bendixen (Den) Team Coop
DNF Alexander Maes (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Alexander Cools (Bel) Cibel – Cebon
DNF Brendon Davids (RSA) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNF Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Ayden Toovey (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNF Wyatt Goral (USA) CCB Foundation – Sicleri
DNF John Harris (USA) CCB Foundation – Sicleri
DNF Thomas Humphreys (Den) CCB Foundation – Sicleri
DNF Gabriel Mendez (USA) CCB Foundation – Sicleri
DNF Spencer Petrov (USA) CCB Foundation – Sicleri
DNF Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic
DNF Tristan Ward (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 2 =