Manavgat Side Junior #1 : classement complet

Classement de l’étape 1 (CLM de 6,3 km) et classement général

1 SHMIDT Artem USA Cannibal Mix Team 0:08:05,606
2 MATTERN Carson CAN Cannibal Mix Team 0:08:08,559
3 VAN MECHELEN Vlad BEL Cannibal Mix Team 0:08:10,611
4 HARASIM Mihnea-Alexandru ROU Romanıan National Team 0:08:15,870
5 KARABUTOV Ilya KAZ Kazakhstan National Team 0:08:18,580
6 YILMAZ Ramazan TUR Turkish National Team 0:08:25,534
7 VAGANOV Alexey KAZ Kazakhstan National Team 0:08:26,005
8 TARASKIN Maxim KAZ Kazakhstan National Team 0:08:30,771
9 MIRZAKHANOV Kamran AZE Nf Kımya Cyclıng Team 0:08:36,653
10 BOBOSHEROV Farrukh UZB Uzbekistan National Team 0:08:40,436
11 TSVETKOV Nikita RUS Cannibal Mix Team 0:08:40,512
12 TAKHIROV Diyor UZB Cannibal Mix Team 0:08:43,222
13 TROMAN Vladislav UZB Uzbekistan National Team 0:08:50,244
14 GINDHART Julius GER Team Marco Brenner 0:08:50,578
15 SHYRIN Daniil UKR Ukraine National Team 0:08:52,190
16 KOVTUNENKO Vladyslav UKR Ukraine National Team 0:08:52,882
17 BASHLYKOV Vladislav KAZ Kazakhstan National Team 0:08:54,807
18 HERRMANN Max GER Team Marco Brenner 0:08:55,299
19 BASKAYA Deniz TUR Turkish National Team 0:08:56,918
20 MUSSABAYEV Alexandr KAZ Kazakhstan National Team 0:08:57,777
21 ERGASHEV Sanjarbek UZB Uzbekistan National Team 0:08:57,803
22 NURAHMAT Muhammad INA Asc Monsters Indonesia 0:08:57,846
23 TUYCHIEV Abdulkhamid UZB Uzbekistan National Team 0:08:58,505
24 BELUGIN Vadim KAZ Kazakhstan Olimpic Training Center 0:08:58,835
25 SIMON Semen UKR Ukraine National Team 0:09:00,232
26 HELLER Jannik GER Team Marco Brenner 0:09:01,216
27 TESTSOV Yevhen UKR Ukraine National Team 0:09:02,431
28 ARIM Erdem Cemil TUR Nf Kımya Cyclıng Team 0:09:02,447
29 BASARABA Mykhailo UKR Ukraine National Team 0:09:02,750
30 ZHITNIKOVSKIY Igor KAZ Kazakhstan National Team 0:09:02,952
31 AYYORKUN Mustafa TUR Turkish National Team 0:09:03,440
32 TURALAR Ali TUR Sivas Gençlik Spor 0:09:03,885
33 TEKTURGANOV Aslan KAZ Vino Junior Team 0:09:04,879
34 HIDAYATULLAH Syarif INA Asc Monsters Indonesia 0:09:05,185
35 KLIMSA Louis GER Team Marco Brenner 0:09:06,549
36 SADIKLI Emir Ahmet TUR Sivas Yurdum Gençlik Spor 0:09:06,644
37 ABUBAKAR Zhalgas KAZ Kazakhstan Olimpic Training Center 0:09:06,696
38 MLIKI Karim GER Team Marco Brenner 0:09:06,745
39 AKTAS Efe Yigit TUR Nf Kımya Cyclıng Team 0:09:08,973
40 TURKYILMAZ Esad Mehmet TUR Nf Kımya Cyclıng Team 0:09:09,249
41 SPASHCHENKO Yevhenii UKR Ukraine National Team 0:09:11,210
42 YUCA Emre TUR Sivas Gençlik Spor 0:09:11,810
43 TARAKCI Mustafa TUR Turkish National Team 0:09:13,647
44 LOGACHYEV Yegor KAZ Vino Junior Team 0:09:14,672
45 AFRASINEI Valentin-Mihai ROU Romanıan National Team 0:09:15,701
46 TASCI Berkant TUR Turkish National Team 0:09:15,717
47 VOROPAYEV Pavel KAZ Vino Junior Team 0:09:15,847
48 SILYKBEK Aslan KAZ Kazakhstan Olimpic Training Center 0:09:16,328
49 NIKIFOROV Sergey UZB Cannibal Mix Team 0:09:16,715
50 ERDEMLI Emre Yunus TUR Sivas Yurdum Gençlik Spor 0:09:17,729
51 TOADER Alin ROU Romanıan National Team 0:09:18,445
52 YILDIZ Melih Mustafa TUR Sivas Gençlik Spor 0:09:19,390
53 JANIKULOV Samandar UZB Uzbekistan National Team 0:09:20,104
54 KUCUK Ali TUR Cyclist Turkiye Ravza S.K 0:09:20,223
55 KHAMADEV Rajasha INA Asc Monsters Indonesia 0:09:20,431
56 ALSAC Ismail TUR Sivas Gençlik Spor 0:09:20,483
57 VOROBYEV Matvey KAZ Vino Junior Team 0:09:21,000
58 SURUGIU Alexandru Razvan ROU Romanıan National Team 0:09:21,372
59 SHESTAKOV Nikita KAZ Kazakhstan Olimpic Training Center 0:09:21,526
60 ORCUN Efe TUR Turkish National Team 0:09:21,731
61 LOMBOAN Davian Jozef INA Asc Monsters Indonesia 0:09:22,728
62 KUTIKOV Denis KAZ Vino Junior Team 0:09:24,475
63 VESYOLYY Marsel UZB Uzbekistan National Team 0:09:26,030
64 ANTON Daniel-Mihail ROU Romanıan National Team 0:09:27,066
65 KUSCU Alptug Metin TUR Cyclist Turkiye Ravza S.K 0:09:29,293
66 RUSTAMOV Najibullo TJK Tajikistan National Team 0:09:30,441
67 POROSHENKO Lev KAZ Kazakhstan Olimpic Training Center 0:09:31,412
68 GOKAL Abdullah TUR Sivas Aktif Spor 0:09:33,521
69 CARBUNAREA Andrei ROU Romanıan National Team 0:09:33,792
70 OZER Tunahan TUR Cyclist Turkiye Ravza S.K 0:09:34,508
71 GUN Ali TUR Nf Kımya Cyclıng Team 0:09:35,481
72 BADAK Fahrettin TUR Sivas Yurdum Gençlik Spor 0:09:38,299
73 SANDI Berat Ahmet TUR Sivas Aktif Spor 0:09:38,812
74 KARADAG Basri Hasan TUR Cyclist Turkiye Ravza S.K 0:09:41,376
75 TEKIN Mahmut Talha TUR Nf Kımya Cyclıng Team 0:09:41,620
76 EDEYEV Ratmir KAZ Vino Junior Team 0:09:43,773
77 KESTEK Yusuf TUR Sivas Aktif Spor 0:09:46,099
78 IDEM Yahya TUR Sivas Yurdum Gençlik Spor 0:09:47,614
79 CELIK Kemal TUR Sivas Yurdum Gençlik Spor 0:09:53,498
80 OZSOY Serdar Alp TUR Sivas Aktif Spor 0:10:08,965
81 ODILOV Abdusamad TJK Tajikistan National Team 0:10:10,625
82 SIMSEK Arda TUR Cyclist Turkiye Ravza S.K 0:10:11,532
83 JAMOLIDDINI Jumakhon TJK Tajikistan National Team 0:10:24,502
84 QODIROV Firdavsjon TJK Tajikistan National Team 0:10:34,299
85 QURBONOV Ehson TJK Tajikistan National Team 0:11:08,606
86 KARACA Eren TUR Cyclist Turkiye Ravza S.K 0:11:21,557

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*