La Classique Morbihan 2022 : classement complet

1 CHRISTOFOROU Antri FAR CYP 03:04:35
2 DEMAY Coralie AUB FRA 00:03
3 MARKUS Femke PAR NED 00:04
4 BROWN Grace FDJ AUS 00:20
5 ERAUD Séverine STA FRA
6 FOUQUENET Amandine ARK FRA 00:22
7 KUMIEGA Karolina POL POL 00:26
8 SCHWEINBERGER Kathrin CER AUT 00:43
9 LE NET Marie FDJ FRA 01:20
10 WOLLASTON Ally NXT NZL 02:22
11 SKALNIAK-SÓJKA Agnieszka POL POL 02:23
12 WIEL Jade FDJ FRA
13 CONFALONIERI Maria Giulia CER ITA
14 GERRITSE Femke PAR NED
15 ALZINI Martina COF ITA
16 BOON Lee TOR NZL
17 SQUIBAN Maeva STA FRA
18 BERTEAU Victoire COF FRA
19 LE DEUNFF Marie-Morgane ARK FRA
20 LELEIVYTE Rasa ARO LTU
21 MORICHON Anaïs ARK FRA
22 RICHIOUD Greta ARK FRA
23 GIELEN Marie MOR FRA
24 BARROW Justine ROX AUS
25 ASENCIO Laura CER FRA
26 LIBOREAU Lucy EMO FRA
27 BRAVEC Urska BTC SLO
28 GUAZZINI Vittoria FDJ ITA
29 BIDEAU Sandrine AUB FRA
30 NILSSON Hanna CER SWE
31 LE MOUEL Célia EMO FRA
32 MILETTE Laury EMO CAN
33 FRAIN Nicole ROX AUS
34 FAHLIN Emilia FDJ SWE
35 LAURANCE Typhaine ARK FRA
36 BOULAIS Flavie GRO FRA
37 VAN DIJKE Demi ISO NED
38 CASTRIQUE Alana COF BEL
39 JESENKO Erika BTC SLO
40 COATES Nicole TOR GBR
41 FORTIN Emilie NIC CAN
42 COLARD Marion STA FRA
43 KARASIEWICZ Karolina POL POL
44 POMARES Cindy EMO FRA
45 MORGANS-SLADER Francesca AWO GBR
46 GROSSETETE Maëlle FDJ FRA
47 YAPURA Fernanda MAC ARG 02:37
48 DE GROOT Marieke ISO NED 02:38
49 BECHU ALINE BRE FRA
50 SHERWELL Courtney ROX AUS
51 O`BRIEN Caoimhe TOR IRL
52 CHARPENTIER Chloé MAC FRA
53 GUIRADO Axelle NIC FRA
54 ALMEIDA Sophie GRO FRA
55 ROLAND Luciana WCC ARG
56 MANLEY Abbie ISO GBR
57 ROMEU SOLAZ Marta FAR ESP
58 BARONI Francesca ARO ITA 02:46
59 GUTIÉRREZ Ariadna FAR MEX
60 BLAIS Marie-Soleil FAR CAN
61 TASANE Elina WCC EST
62 BOILARD Simone AUB CAN 02:48
63 VACHEY Loreleï LAN FRA
64 PUGELJ Nina BTC SLO 02:51
65 TRITSCH Balladyne EMO FRA 03:09
66 MASETTI Gaia NXT ITA
67 KOLESAVA Anastasiya STA BLR
68 KERBAOL Cedrine COF FRA 03:11
69 MEERTENS Lone NXT BEL
70 POPE Sarah GRO FRA 03:34
71 VAN ROOIJEN Eline NXT NED 03:39
72 CESULIENE Inga ARO LTU 04:06
73 POMPANON Margot AUB FRA 05:08
74 VAN ROOIJEN Anne PAR NED 05:43
75 VAN HAAFTEN Kirstie PAR NED 07:08
76 PILOTE-FORTIN Gabrielle COF CAN 07:10
77 FORTIN Valentine COF FRA
78 DA CRUZ Laura AUB FRA
79 MEAKIN Emily AWO GBR
80 LIEHNER Annika MOR SUI
81 SEIDEL Clea CER GER
82 GUERIN Marine NIC FRA 07:14
83 BEUNARD Malorie NIC FRA
84 GEREFIEL Selam Amha WCC ETH
85 HAYES Connie AWO GBR 07:17
86 GEGU Justine GRO FRA
87 AERNOUTS Amber NXT BEL 07:21
88 OGER Enora LAN FRA
89 BOGLIO Cassia NXT AUS
90 BRITZ Azulde FAR RSA 07:24
91 RATIGNIER Amélie NIC FRA 07:25
92 JAMME Emilie LAN FRA 07:26
93 LEJEUNE Cécile MOR FRA
94 WALSH Orla TOR IRL 07:28
95 SCARSELLI Lara ARO ITA
96 PEREKITKO Karolina POL POL
97 PITARD Léa LAN FRA 07:30
98 FIELD Matilda ROX AUS 11:56
99 KUIJSTERMANS Devon ISO NED 11:57
100 BRECK Holly TOR USA 12:48
101 LORKOWSKA Patrycja POL POL 12:58
102 LACOUR Cyndie BRE FRA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*