Kuurne-Bruxelles-Kuurne Juniors : classement complet

1 HAYTER Ethan SOUTH EAST CYCLING TEAM 02:59:15
2 BETOUIGT SUIRE Clément CYCLISME AQUITAINE 00:47
3 PHILIPSEN Jasper ACROG-BALEN BC 00:47
4 BURGEAUDEAU Mathieu CREF PAYS DE LA LOIRE 00:47
5 MOBACH Jarno SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:49
6 KRON Andreas TEAM PHYTONPRO.COM 00:52
7 DEMOLDER Stijn ACROG-BALEN BC 03:04
8 VERCAMST Wesley ACROG-BALEN BC 03:04
9 MEEUS Jordi ACROG-BALEN BC 03:04
10 COLANGES Théo NANTES ATLANTIQUE JUNIORS 03:04
11 QUATERMAN Charlie SOUTH EAST CYCLING TEAM 03:04
12 MARTIN Grant SPOKES RACING TEAM 03:04
13 GRIGNARD Sébastien ROYAL VELO SPORT PERUWELZ-BURY 03:04
14 LABREGIERE Aurelien CMA93-AUBER93 03:04
15 VERSCHAEVE Viktor VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 03:20
16 DEMEYERE Torsten MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 03:20
17 REYNDERS Jens VERANDAS WILLEMS-CRABBE TOITURES-CC CHE 03:56
18 VERHOFSTADT Thibau ISOREX CYCLING TEAM 03:56
19 PETERS Tom AVIA WCUP CYCLING TEAM 03:56
20 BECK Cedric ISOREX CYCLING TEAM 03:56
21 FIVÉ Trystan ACROG-BALEN BC 03:56
22 VAN MOER Brent VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 03:56
23 VAN ENDE Wouter AVIA WCUP CYCLING TEAM 03:59
24 POLDERVAART Mario YOUNG CYCLING TEAM VZW 03:59
25 BRUNEL Alexys DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME-COFIDIS TEAM U 04:35
26 DEKKERS David WILLEBRORD WIL VOORUIT 05:40
27 JENSEN Frederik TEAM BH FABINSPORT-SLAGELSE 05:40
28 HATTIER Bruno CMA93-AUBER93 05:40
29 CLAES Stef DAVO CYCLING TEAM-TONGEREN 05:40
30 DE WITTE Bono SPIE-DOUTERLOIGNE CT 05:40
31 SINSCHEK Nils ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 05:43
32 VIVIER Ronann NANTES ATLANTIQUE JUNIORS 05:43
33 MORTENSEN Mattias TEAM BH FABINSPORT-SLAGELSE 05:49
34 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan RWC AHOY ROTTERDAM 05:49
35 TOFTEMARK Adam TEAM PHYTONPRO.COM 05:53
36 OREEL Lars VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 05:57
37 VERBOOM Minne VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM 05:57
38 BERO Sean ROYAL VELO SPORT PERUWELZ-BURY 05:57
39 KAAK Riss VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM 05:57
40 CAPEK Tomas TIELTSE RENNERSCLUB-PATRICK 05:57
41 DELALEAU Alexis TEAM OGS U-19 FORMATION 05:57
42 DE VRIENDT Niels TIELTSE RENNERSCLUB-PATRICK 05:57
43 VANSTEELANDT Thomas CYCLING TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS R 05:57
44 DELBAEN Michael YOUNG CYCLING TEAM VZW 05:57
45 CAPPELLE Gilles CYCLING TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS R 05:57
46 HEAST Kevin WILLEBRORD WIL VOORUIT 05:57
47 BAUDE Arthur VERANDAS WILLEMS-CRABBE TOITURES-CC CHE 05:57
48 WAREE Mathieu CYCLO CLUB DE NOGENT SUR OISE 05:57
49 JEANNIERE Emilien CREF PAYS DE LA LOIRE 05:57
50 DEUFOUR Thibaut CYCLO CLUB DE NOGENT SUR OISE 05:57
51 VANOVERBERGHE Jens AVIA WCUP CYCLING TEAM 05:57
52 VERBEECK Qwinten TIELTSE RENNERSCLUB-PATRICK 05:57
53 LOUVEL Matis CYCLO CLUB DE NOGENT SUR OISE 05:57
54 VAN EECKHOUT Len ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 05:57
55 BOUDAT Nicolas CYCLISME AQUITAINE 05:57
56 HUYS Laurens VERANDAS WILLEMS-CRABBE TOITURES-CC CHE 05:57
57 DOUHARD Tom LOTTO-VC ARDENNES 06:02
58 RIES Michel UC DIPPACH 06:02
59 MARIAULT Axel NANTES ATLANTIQUE JUNIORS 06:02
60 TACK Jan-emiel ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 06:02
61 VAN MEUWEN Daan WILLEBRORD WIL VOORUIT 06:02
62 GOVAERTS Brent MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 06:02
63 CAVEY Vincent CT SPIDER KING-EFC-ETIXX 06:02
64 WRIGHT Fred SOUTH EAST CYCLING TEAM 06:02
65 EEKHOFF Nils VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM 06:02
66 BORRA Gilles AVIA WCUP CYCLING TEAM 06:44

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 8 =