Kuurne-Bruxelles-Kuurne : classement complet

1 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 04:37:04
2 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
3 PIDCOCK Thomas GBR INEOS GRENADIERS 00:00:00
4 TRENTIN Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
5 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
6 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:00
7 POLITT Nils GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
8 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
9 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
10 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
11 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 00:00:00
12 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX 00:00:00
13 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
14 HOELGAARD Markus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
15 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:00
16 NAESEN Oliver BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
17 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:00:00
18 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
19 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB 00:00:00
20 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:00
21 BENOOT Tiesj BEL TEAM DSM 00:00:00
22 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO 00:00:00
23 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
24 PAQUOT Tom BEL BINGOAL WB 00:00:00
25 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
26 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 00:00:00
27 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
28 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM DSM 00:00:00
29 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS 00:00:00
30 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:00
31 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 00:00:09
32 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:13
33 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 00:00:13
34 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:16
35 HALLER Marco AUT BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:49
36 DURBRIDGE Luke AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:01:21
37 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:48
38 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX 00:01:48
39 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:01:48
40 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:01:48
41 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:01:48
42 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 00:01:48
43 EEKHOFF Nils NED TEAM DSM 00:01:48
44 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:01:48
45 BARBERO Carlos ESP TEAM QHUBEKA ASSOS 00:01:48
46 STANNARD Robert AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:01:48
47 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:48
48 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:01:48
49 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:01:48
50 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA – PREMIER TECH 00:01:48
51 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 00:01:48
52 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH 00:01:48
53 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 00:01:48
54 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:01:48
55 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 00:01:48
56 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:01:48
57 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 00:01:48
58 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH 00:01:48
59 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS 00:01:48
60 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:01:48
61 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:01:48
62 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX 00:01:48
63 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION 00:01:48
64 PADUN Mark UKR BAHRAIN VICTORIOUS 00:01:56
65 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE 00:01:56
66 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:01:56
67 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:01:59
68 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO 00:02:02
69 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:02:05
70 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:02:12
71 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 00:04:52
72 JULLIEN Anthony FRA AG2R CITROEN TEAM 00:04:52
73 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS 00:04:52
74 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:04:52
75 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:04:52
76 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04:52
77 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ 00:04:52
78 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:04:52
79 EDMONDSON Alexander AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:04:52
80 LEMOINE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:04:52
81 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE 00:04:52
82 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE 00:04:52
83 GIBBONS Ryan RSA UAE TEAM EMIRATES 00:04:52
84 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX 00:04:52
85 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL WB 00:04:52
86 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 00:04:52
87 PERRY Benjamin CAN ASTANA – PREMIER TECH 00:04:52
88 NIELSEN Andreas DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:04:52
89 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM 00:04:52
90 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 00:04:52
91 LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM 00:04:52
92 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:04:52
93 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:04:52
94 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:04:52
95 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:04:52
96 REX Laurenz BEL BINGOAL WB 00:04:52
97 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:04:52
98 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:04:52
99 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ 00:08:03
100 BOHLI Tom SUI COFIDIS 00:08:03
101 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:08:03
102 MARIT Arne BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:08:03
103 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:08:03
104 PLANCKAERT Edward BEL ALPECIN-FENIX 00:08:03
105 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:08:03
106 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 00:08:03
107 DUPONT Timothy BEL BINGOAL WB 00:08:03
108 VALLEE Boris BEL BINGOAL WB 00:08:03
109 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 00:08:03
110 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:08:03
111 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:08:03
112 VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:08:03
113 ARMEE Sander BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:08:03
114 DE WINTER Ludwig BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:08:03
DNF HAGEN Edvald Boasson NOR TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM
DNF SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF PAJUR Markus EST TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF DILLIER Silvan SUI ALPECIN-FENIX
DNF TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX
DNF DEVRIENDT Tom BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF BRENNER Marco GER TEAM DSM
DNF DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM
DNF WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS
DNF TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS
DNF KANTER Max GER TEAM DSM
DNF DUVAL Julien FRA AG2R CITROEN TEAM
DNF REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM
DNF MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO
DNF RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO
DNF KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO
DNF LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’
DNF SCHNEITER Joab SUI VINI ZABU’
DNF FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’
DNF BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’
DNF ORRICO Davide ITA VINI ZABU’
DNF WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM
DNF RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS
DNF HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION – NIPPO
DNF SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO
DNF DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION – NIPPO
DNF RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN VICTORIOUS
DNF LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ
DNF VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF SUTER Joel SUI BINGOAL WB
DNF SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN VICTORIOUS
DNF LAPORTE Christophe FRA COFIDIS
DNF MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS
DNF SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION
DNF VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH
DNF MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH
DNF OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL
DNF KRON Andreas DEN LOTTO SOUDAL
DNF THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL
DNF DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL
DNF VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SMITH Dion NZL TEAM BIKEEXCHANGE
DNF SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE
DNF GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS
DNF TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF SAJNOK Szymon POL COFIDIS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


82 + = 86