Kiremko Nacht van Woerden : classements complets

Classement Elites Hommes

1 VAN DER HAAR Lars NED 1:04:07
2 NIEUWENHUIS Joris NED 1:04:40
3 ORTS LLORET Felipe ESP 1:04:43
4 PEETERS Yannick BEL 1:05:30
5 GODRIE Stan NED 1:05:32
6 KAMP Ryan NED 1:05:38
7 VAN DER HEIJDEN Maik NED 1:05:47
8 VAN KESSEL Corne NED 1:06:00
9 AGTERBERG Kyle NED 1:06:03
10 MEISEN Marcel GER 1:06:20
11 GOEMAN Andreas BEL 1:06:23
12 LOOCKX Lander BEL 1:06:25
13 WUYTS Mathijs BEL 1:06:36
14 VAN DEN BROECK Arno BEL 1:06:56
15 BAKX Kelvin NED 1:07:20
16 SIEMONS Julian BEL 1:07:57
17 VREESWIJK Noah NED 1:08:01
18 ARTZ Bart NED 1:08:28
19 BOOM Lars NED 1:08:40
20 GROENEN Klaas NED 1:08:46
21 VERBURG Luke NED 1:09:00
22 VAN IJZENDOORN Eddy NED 1:09:04
23 ARENSMAN Thymen NED 1:09:04
24 VAN TICHELT Yorben BEL 1:09:53
25 UPTEGROVE Pete NED 1:10:12
26 TAKENOUCHI Yu JPN 1:10:37
27 VAN UUM Lars NED 1:10:46
28 MEULEMANS Lennert BEL 1:11:23
29 EHLERT Marco NED 1:11:33
30 KOYEN Niels BEL 1:12:05
31 MIJNTEN Martin NED 2 tours
32 DELNOIJE Remon NED 2 tours
33 MICHALSKI Karol POL 2 tours
34 CLAUWAERT Maarten BEL 2 tours
35 VAN GESTEL Mika NED 3 tours
36 VAN HELVOIRT Koen NED 3 tours
37 VAN DER PEET Yoep NED 4 tours
38 MANSFIELD Finn GBR 4 tours
39 PARENTI Nicola ITA 4 tours
40 TER LAAK Stef NED 4 tours
41 BROUWER Dennis NED 5 tours
42 OGER Vincent BEL 6 tours
43 KLEIN NIENHUIS Bart NED 6 tours
44 LAEVENS Justin BEL 6 tours
45 VAN DEN BERG Bart NED 6 tours
46 CHRISTEN Tim NED 6 tours
47 TEN HAVE Bjorn NED 6 tours
48 ZWANENBURG Cris NED 7 tours
DNF RONHAAR Pim NED
DNF VAN DIJKE Koen NED
DNF IMMERZEEL Niels NED
DNF SCHREUDER Carlos NED
DNF VINK Mitchell NED
DNS LOOHUIS Lars NED
DNS BIERENS Niels NED
DNS BOER Erik NED
DNS GOW Craig GBR
DNS MEEUSEN Tom BEL

Classement Elites Dames

1 KAPTHEIJNS Maud NED 0:47:28
2 VERDONSCHOT Laura BEL 0:47:32
3 VAN DER HEIJDEN Inge NED 0:47:36
4 VAN ANROOIJ Shirin NED 0:47:48
5 VAN LOY Ellen BEL 0:48:02
6 PIETERSE Puck NED 0:48:36
7 VAN ALPHEN Aniek NED 0:48:56
8 FRANCK Alicia BEL 0:49:22
9 VAN DE REE Monique NED 0:49:48
10 VERHESTRAETEN Karen BEL 0:49:56
11 VAN DER BURG Esther NED 0:50:29
12 VAN ROOIJEN Sofie NED 0:50:29
13 GOOSSENS Veerle NED 0:51:01
14 MULDER Mascha NED 0:51:16
15 NOMDEN Isa NED 0:51:39
16 TURNBULL Fiona GBR 0:52:44
17 MEISTROK Susanne NED 0:53:01
18 GERRITSEN Irene NED 0:53:31
19 BOVEN Kimberly NED 0:53:48
20 SCHUTTEN Pam NED 0:53:57
21 QUINT Danielle NED 0:54:02
22 VAN DER ZWAAN Laura NED 0:54:09
23 VAN DER PEET Fleur NED 0:54:45
24 HOOG ANTINK Dorien NED 0:54:56
25 VAN EMPEL Fem NED 0:54:58
26 SCHOE Aimée NED 0:54:58
27 VAN LEEUWEN Marianne NED 0:55:34
28 VAN VLEUTEN Annemiek NED 0:56:01
29 BLEI Silke NED 0:56:30
30 GADEMAN Sera NED 0:56:30
31 STOLK Noa NED 0:56:38
32 JONKERS Eva NED 0:56:46
33 PIETERSE Isa NED 0:57:16
34 HUBERT Juul NED 0:57:51
35 REEN Anouk NED 1 tour
36 GIESKENS Gaby NED 1 tour
37 KOPER Rosan NED 1 tour
38 VAN WILGEN Dieke NED 1 tour
39 VAN ESPELO Danique NED 1 tour
40 DORUSSEN Lisa NED 1 tour
41 VAN OS Indy NED 1 tour
42 MITCHELL Erin AUS 1 tour
43 DRAIJER Christina NED 1 tour
44 KLERKX Mirte NED 1 tour
45 BONTHUIS Lora NED 1 tour
46 MACKAIJ Floortje NED 1 tour
47 SCHOON Lisette NED 1 tour
48 DE JONG Hedwig NED 1 tour
49 DERKSEN Fenna NED 1 tour
50 TEN HAVE Rienke NED 1 tour
51 VAN DER HAM Cynthia NED 1 tour
52 ANNEVELDT Roos NED 3 tours
DNF ZWAAN Sophia NED
DNF BOSCHKER Leonie NED
DNS BAKKER Manon NED
DNS VAN ANROOIJ Lindy NED
DNS CENT Marit NED
DNS VAN HELVOIRT Lisa NED
DNS JOCHEMS Britt NED
DNS VAN MAANEN Fanny NED
DNS SOEPENBERG Rylana NED
DNS VAN WEERELD Lieke NED
DNS WILDEMAN Jet NED
DNS JACOBS Lotte NED

Classement Juniors Hommes

1 DEL GROSSO Tibor NED 0:38:30
2 HARTEEL Jelle BEL 0:39:03
3 ALVARADO Salvador NED 0:39:03
4 GREGORY Alec GBR 0:39:20
5 VAN HOFTEN Levi NED 0:39:32
6 CLARYSSE Elio BEL 0:39:40
7 JANSSEN Lucas NED 0:39:49
8 NEFFGEN Tim GER 0:39:49
9 VAN LIEROP Danny NED 0:39:53
10 VAN DER VLEUTEN Lukas NED 0:40:03
11 VAN DER DRIFT Twan NED 0:40:08
12 KRAMER Jesse NED 0:40:12
13 VAN DEN BROECK Lars BEL 0:40:12
14 SCHELLEKENS Tom NED 0:40:19
15 VAN HEIJST Jordi NED 0:40:28
16 VAN GORP Mat NED 0:40:56
17 DE MAERE Alessio BEL 0:41:24
18 DE VOS Youp NED 0:41:32
19 BOONTJES Job NED 0:41:53
20 MOURIS Wessel NED 0:42:10
21 VAN DEN HURK Noud NED 0:42:19
22 VRIEZEN Steijn NED 0:42:22
23 KERKVLIET Sam NED 0:42:26
24 DE WEERD Lars NED 0:42:34
25 BROUWER Daan NED 0:42:52
26 LAGENDIJK Elian NED 0:43:18
27 HOLSLAG Luuk NED 0:43:23
28 VAN IZERLOO Beau NED 0:43:28
29 HARTMANN Tristan NED 0:43:47
30 VAN DER BURG Bas NED 0:43:50
31 BROOSUS Brent NED 0:43:57
32 AVERESCH Lucas NED 0:44:04
33 JANSEN Hugo NED 0:44:12
34 BRONSWIJK Mike NED 0:44:21
35 VERMULM Sebastiaan NED 0:44:22
36 VISSCHER Ids NED 0:44:22
37 BLOK Jos NED 0:44:27
38 VAN HEMERT Lucas NED 0:44:42
39 KUIPERS Luke NED 0:44:49
40 VASBINDER Ian NED 0:44:50
41 HAGEDOORN WEERSTAND Sven NED 0:44:53
42 GROBBINK Dylan NED 0:45:01
43 BRUGGING Thijs NED 0:46:52
44 BUSKERMOLEN Sven NED 0:47:03
45 VAN BOVEN Cornee NED 0:47:22
46 OOSENBRUG Chris NED 0:47:27
47 MAKKINK Renze NED 1 tour
48 HILBERS Daan NED 1 tour
49 DORUSSEN Johan NED 3 tours
DNF DE HEIJ Joppe NED
DNF JANSEN Cas NED
DNF KLAASEN Tycho NED
DNF RUESINK Wout NED
DNF SWENNE Delano NED
DNS GROENENDAAL Bailey NED
DNS SARDINA Mika NED
DNS KOOL Maurits NED
DNS KOOT Jorn NED
DNS OOSTERHOLT Sam NED
DNS REINDERINK Joris NED
DNS HOOGERVORST Quinten NED

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 45 = 49