Jayco Herald Sun Tour #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:01:25
2 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:01:25
3 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 03:01:34
4 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 03:01:42
5 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 03:01:43
6 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT 03:01:47
7 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT 03:01:47
8 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION 03:01:48
9 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 03:01:48
10 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 03:01:55
11 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 03:02:08
12 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:02:13
13 O’BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 03:02:13
14 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 03:02:13
15 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 03:02:15
16 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 03:02:15
17 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 03:02:18
18 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:02:20
19 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT 03:02:48
20 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 03:03:09
21 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:03:24
22 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 03:03:24
23 LYONS Angus AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:03:26
24 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 03:03:34
25 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 03:03:37
26 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 03:03:48
27 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION 03:03:53
28 SCHUNK Conor USA Aevolo 03:04:28
29 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 03:04:46
30 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION 03:04:56
31 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:05:17
32 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 03:06:07
33 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 03:06:42
34 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 03:07:16
35 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 03:07:37
36 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 03:07:42
37 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 03:07:52
38 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 03:07:52
39 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 03:07:57
40 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 03:08:17
41 DAVIDS Brendon RSA OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:10:07
42 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:10:07
43 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:10:59
44 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:11:02
45 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 03:11:02
46 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:11:05
47 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:11:05
48 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:11:32
49 WHITE Liam AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:11:32
50 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION 03:11:37
51 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:11:37
52 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 03:13:18
53 FLEMING Riley AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:15:19
54 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 03:15:19
55 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 03:15:19
56 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:15:19
57 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 03:15:19
58 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 03:15:30
59 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 03:15:30
60 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 03:15:30
61 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:15:36
62 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:16:04
63 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:16:04
64 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT 03:16:56
65 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 03:16:56
66 MCGILL Scott USA Aevolo 03:16:56
67 STITES Tyler USA Aevolo 03:16:56
68 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:16:56
69 MURTAGH Conor AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:16:56
70 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 03:17:05
71 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 03:17:27
72 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 03:17:37
73 BOLTON Thomas AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 03:17:37
74 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 03:17:47
75 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 03:17:47
76 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 03:18:15
77 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 03:18:17
78 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 03:18:17
79 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 03:20:26
80 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03:20:55

Classement général

1 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 12:51:45
2 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:51:55
3 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT 12:52:21
4 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 12:52:36
5 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 12:53:11
6 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 12:53:11
7 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 12:53:35
8 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 12:53:40
9 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 12:54:17
10 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 12:54:35
11 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 12:54:39
12 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 12:55:05
13 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 12:55:50
14 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 12:56:26
15 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION 12:56:44
16 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 12:57:45
17 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION 12:58:26
18 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 12:58:55
19 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 12:59:13
20 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 12:59:35
21 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 13:00:06
22 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 13:00:36
23 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 13:00:47
24 SCHUNK Conor USA Aevolo 13:01:05
25 O’BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 13:01:59
26 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 13:04:59
27 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 13:05:39
28 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 13:05:41
29 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 13:05:42
30 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:06:11
31 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 13:06:31
32 DAVIDS Brendon RSA OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:06:47
33 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 13:07:19
34 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT 13:08:38
35 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION 13:09:24
36 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 13:09:31
37 LYONS Angus AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:09:37
38 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT 13:09:57
39 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 13:11:16
40 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:11:56
41 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 13:12:39
42 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:12:48
43 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 13:15:51
44 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 13:17:44
45 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 13:18:05
46 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:18:26
47 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 13:18:45
48 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION 13:21:26
49 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:21:27
50 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:21:44
51 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 13:22:18
52 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 13:22:18
53 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:23:12
54 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:23:30
55 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:23:51
56 STITES Tyler USA Aevolo 13:24:16
57 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 13:25:26
58 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:26:24
59 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 13:27:32
60 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:27:46
61 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 13:28:06
62 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 13:28:06
63 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 13:28:55
64 FLEMING Riley AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:29:50
65 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 13:30:01
66 WHITE Liam AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:30:29
67 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 13:30:38
68 BOLTON Thomas AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:32:08
69 MCGILL Scott USA Aevolo 13:32:12
70 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 13:33:51
71 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 13:33:59
72 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 13:34:06
73 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 13:35:17
74 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 13:35:35
75 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 13:35:47
76 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 13:36:09
77 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 13:37:47
78 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 13:42:21
79 MURTAGH Conor AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 13:42:35
80 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT 13:45:35

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 6 =