Jayco Herald Sun Tour #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 02:36:42
2 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
3 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 02:36:42
4 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
5 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 02:36:42
6 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
7 EEFTING Roy NED TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
8 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
9 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 02:36:42
10 BOLTON Thomas AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
11 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
12 MCGILL Scott USA Aevolo 02:36:42
13 STITES Tyler USA Aevolo 02:36:42
14 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 02:36:42
15 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 02:36:42
16 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
17 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
18 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
19 STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
20 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 02:36:42
21 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 02:36:42
22 DUYVESTEYN Kees NZL Team Bridgelane 02:36:42
23 BICKMORE Cade USA Aevolo 02:36:42
24 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 02:36:42
25 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
26 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
27 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
28 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 02:36:42
29 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
30 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 02:36:42
31 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
32 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 02:36:42
33 LEAHY Conor AUS AUSTRALIA 02:36:42
34 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
35 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
36 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
37 NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
38 MCELROY Sean USA Aevolo 02:36:42
39 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 02:36:42
40 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
41 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
42 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
43 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
44 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
45 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
46 SCHUNK Conor USA Aevolo 02:36:42
47 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 02:36:42
48 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 02:36:42
49 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 02:36:42
50 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 02:36:42
51 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
52 WHITE Alexander NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
53 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
54 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
55 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
56 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
57 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
58 WHITE Liam AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
59 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
60 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 02:36:42
61 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
62 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
63 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 02:36:42
64 MCNEIL Aidan USA Aevolo 02:36:42
65 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
66 DAVIDS Brendon RSA OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
67 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
68 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 02:36:42
69 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
70 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
71 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
72 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
73 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 02:36:42
74 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
75 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 02:36:42
76 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
77 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 02:36:42
78 O’BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 02:36:42
79 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
80 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 02:36:42
81 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
82 AJIS Muhammad Hakimi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
83 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
84 FLEMING Riley AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
85 DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
86 LYONS Angus AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
87 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
88 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 02:36:42
89 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT 02:37:00
90 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:37:00
91 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:37:00
92 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:37:00
93 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 02:37:55
94 MURTAGH Conor AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:40:00
95 WHITE Nicholas AUS Team Bridgelane 02:40:00

Classement général

1 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 02:36:32
2 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:36
3 HOFLAND Moreno NED EF PRO CYCLING 02:36:38
4 EEFTING Roy NED TEAM SAPURA CYCLING 02:36:39
5 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 02:36:39
6 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:41
7 CHRETIEN Charles-Etienne CAN Aevolo 02:36:41
8 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
9 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 02:36:42
10 RICE Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
11 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
12 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 02:36:42
13 BOLTON Thomas AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
14 MUDGWAY Luke NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
15 MCGILL Scott USA Aevolo 02:36:42
16 STITES Tyler USA Aevolo 02:36:42
17 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING 02:36:42
18 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 02:36:42
19 CARMAN Ben AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
20 MCCORMICK Hayden NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
21 STEWART Myles AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
22 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 02:36:42
23 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 02:36:42
24 DUYVESTEYN Kees NZL Team Bridgelane 02:36:42
25 BICKMORE Cade USA Aevolo 02:36:42
26 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 02:36:42
27 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
28 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
29 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
30 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 02:36:42
31 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
32 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 02:36:42
33 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
34 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 02:36:42
35 LEAHY Conor AUS AUSTRALIA 02:36:42
36 VINE Jay AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
37 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
38 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
39 NIQUET-OLDEN Bentley AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
40 MCELROY Sean USA Aevolo 02:36:42
41 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
42 SCOTT Ari NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
43 BATT Ethan NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
44 ORAM James NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
45 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
46 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
47 SCHUNK Conor USA Aevolo 02:36:42
48 WHITE Calan AUS AUSTRALIA 02:36:42
49 PORTER Rudy AUS AUSTRALIA 02:36:42
50 METCALFE Ben AUS Team Bridgelane 02:36:42
51 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT 02:36:42
52 WHITE Alexander NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
53 KENCH Joshua NZL Black Spoke Pro Cycling Academy 02:36:42
54 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
55 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
56 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
57 HEANEY Alex NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
58 WHITE Liam AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
59 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
60 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 02:36:42
61 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
62 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
63 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 02:36:42
64 MCNEIL Aidan USA Aevolo 02:36:42
65 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
66 DAVIDS Brendon RSA OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
67 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 02:36:42
68 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 02:36:42
69 POTTER Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
70 MACKAY Ashley AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
71 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
72 MCKENNA Dylan AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
73 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 02:36:42
74 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
75 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 02:36:42
76 MILLER Christopher AUS NERO CONTINENTAL 02:36:42
77 HILL Samuel AUS Team Bridgelane 02:36:42
78 O’BRIEN Mark AUS AUSTRALIA 02:36:42
79 YATES Joel NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:36:42
80 WILLIAMS David AUS AUSTRALIA 02:36:42
81 BARRETT Sebastian AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
82 AJIS Muhammad Hakimi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:36:42
83 FREIBERG Michael AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
84 FLEMING Riley AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
85 DI DOMENICO Daniel AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:42
86 LYONS Angus AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:36:42
87 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION 02:36:42
88 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 02:36:42
89 THOMAS Ryan AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02:36:58
90 BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT 02:37:00
91 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:37:00
92 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:37:00
93 COYLE Jesse AUS NERO CONTINENTAL 02:37:55
94 WHITE Nicholas AUS Team Bridgelane 02:39:58
95 MURTAGH Conor AUS OLIVER’S REAL FOOD RACING 02:40:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 6 =