Japan Cup : classement complet

1 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO 3:41:13
2 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 3:41:14
3 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 3:41:57
4 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 3:41:57
5 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO – VISMA 3:41:57
6 NAKANE Hideto JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 3:42:05
7 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO – VISMA 3:43:22
8 GESINK Robert NED TEAM JUMBO – VISMA 3:43:22
9 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 3:43:44
10 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN MATRIX POWERTAG 3:43:44
11 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO – VISMA 3:43:44
12 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 3:43:48
13 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MERIDA 3:45:46
14 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 3:45:46
15 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 3:45:50
16 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 3:46:04
17 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 3:46:04
18 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 3:46:15
19 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO 3:46:15
20 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MERIDA 3:46:15
21 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 3:47:11
22 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 3:47:19
23 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 3:48:09
24 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MERIDA 3:48:09
25 KOIDE Itsuki JPN JAPAN 3:50:56
26 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 3:51:14
27 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 3:51:14
28 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 3:51:14
29 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 3:51:14
30 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 3:51:14
31 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 3:51:14
32 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:51:14
33 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 3:51:14
34 ITO Masakazu JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 3:51:14
35 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 3:51:14
36 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 3:51:20
37 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 3:51:26
38 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 3:51:42
39 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO – VISMA 3:52:03
40 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 3:52:16
DNF SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN
DNF KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK
DNF HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO – VISMA
DNF KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG
DNF PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO
DNF KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO
DNF CANOLA Marco ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT
DNF HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL
DNF ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
DNF THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO
DNF BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO
DNF JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF PENG Yuan Tang TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN
DNF TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM
DNF BEPPU Fumiyuki JPN TREK – SEGAFREDO
DNF CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MERIDA
DNF PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MERIDA
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MERIDA
DNF CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF WATANABE Ayumu JPN JAPAN
DNF BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST
DNF HORI Takaaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN
DNF CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST
DNF KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN
DNF SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN
DNF HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST
DNF YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO
DNF ODA Hijiri JPN JAPAN
DNF BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
DNF WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES
DNF WIRTGEN Luc LUX WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF KOBAYASHI Marino JPN JAPAN
DNF PAQUOT Tom BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF ISHIHARA Yuki JPN JAPAN
DNF TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO
DNF KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN
DNF MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING
DNF YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM
DNF UCHIMA Kohei JPN TEAM UKYO
DNF CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM
DNF FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG
DNF KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK
DNF HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK
DNF SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN
DNF PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST
DNF NISHIO Keito JPN NASU BLASEN
DNF ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING
DNF CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM
DNF JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
DNF YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM
DNF MATSUDA Shoi JPN JAPAN
DNF KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM
DNF MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT
DNF AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM
DNF NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM
DNF NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN
DNF SHIMPO Masatoshi JPN NASU BLASEN
DNF ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING
DNF OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING
DNF CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK
DNF KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
DNF GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF ARAI Yuta JPN KINAN CYCLING TEAM
DNS BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 6 =