Internationale Sluitingsprijs Oostmalle : classements complets

Classement Elites Hommes

1 SWEECK Laurens Pauwels Sauzen – Bingoal 1:02:25
2 ADAMS Jens 00:05
3 NYS Thibau Baloise Trek Lions 00:17
4 MEEUSEN Tom CX Team Deschacht – Group Hens – Containers Maes 00:40
5 SOETE Daan CX Team Deschacht – Group Hens – Containers Maes 01:00
6 VANDEBOSCH Toon Pauwels Sauzen – Bingoal 01:01
7 HENDRIKX Mees IKO – Crelan 01:33
8 HUYBS Ward Baloise Trek Lions 01:38
9 VAN KESSEL Corné Tormans 01:50
10 BEKAERT Yentl Baloise Trek Lions 02:02
11 VRACHTEN Arne 02:15
12 BAESTAENS Vincent CX Team Deschacht – Group Hens – Containers Maes 02:28
13 VANDEPUTTE Niels Alpecin – Fenix 02:36
14 KUHN Kevin Tormans 02:42
15 KAMP Ryan Pauwels Sauzen – Bingoal 02:45
16 SIEMONS Julian 02:52
17 BELMANS Lennert IKO – Crelan 03:08
18 WUYTS Mathijs
19 GODRIE Stan
20 THOMAS Théo Tormans 03:11
21 MENUT David Cross Team Legendre 03:12
22 UYTDEWILLIGEN Ingmar 03:15
23 VANTHOURENHOUT Michael Pauwels Sauzen – Bingoal 03:18
24 VAN LIEROP Danny 03:32
25 SWEECK Diether IKO – Crelan 03:35
26 AERTS Thijs Baloise Trek Lions
27 VAN LOOVEREN Joachim 03:48
28 BAERS Arne 04:02
29 WYSEURE Joran Tormans 04:26
30 RÜEGG Timon Cross Team Legendre
31 VANDERLINDEN Lukas Pauwels Sauzen – Bingoal 04:32
32 CRISPIN Mickaël Cross Team Legendre 04:34
33 GYS Jens 04:38
34 VAN DIJKE Koen 04:46
35 VAN COMPERNOLLE Kenneth 05:06
36 HARTEEL Jelle 05:15
37 TORMANS Siebe 05:34
38 PEERS Nick 05:45
39 AVONDTS Mathis IKO – Crelan
40 VERHEYEN Thomas 06:17
41 D’HOLLANDER Senne 07:30
42 VAN STAEYEN Maarten
43 JANSSEN Wout
44 CLARYSSE Elio
45 MOTTIEZ Gilles Cross Team Legendre
46 UPTEGROVE Pete
47 GEERAERTS Ferre
48 ANDERSON Jonathan
49 SMITS Rune
50 RUTS Andy
51 LEMBRECHTS Ruben
52 MERTENS Jonas
53 DEBRUYNE Jaro
54 KOYEN Niels
55 MEELBERGHS Pieter
56 KAJI Tetsuki
57 SCHMID Silas
DNF ISERBYT Eli Pauwels Sauzen – Bingoal
DNF MASCIARELLI Lorenzo Pauwels Sauzen – Bingoal
DNF LOOCKX Lander CX Team Deschacht – Group Hens – Containers Maes

Classement Elites Dames

1 WORST Annemarie 777 00:45:37
2 BETSEMA Denise Pauwels Sauzen – Bingoal 00:08
3 BRAND Lucinda Baloise Trek Lions 00:27
4 NORBERT RIBEROLLE Marion Starcasino
5 CANT Sanne IKO – Crelan 00:40
6 VAN ALPHEN Aniek 777
7 FRANCK Alicia Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT 00:52
8 SCHREIBER Marie Tormans 01:08
9 BACKSTEDT Zoe 01:26
10 TRUYEN Marthe IKO – Crelan 02:35
11 VAN LOY Ellen 02:40
12 VERHOEVEN Suzanne 02:44
13 MEISTROK Susanne Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT 02:56
14 KAPTHEIJNS Maud CX Team Deschacht – Group Hens – Containers Maes 03:07
15 MOORS Fleur 03:18
16 KAY Anna Starcasino 03:32
17 BROUWERS Julie 03:34
18 SELS Loes Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT 03:39
19 PEETERS Jinse Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT
20 DOBBELAERE Jana Starcasino CX Team 04:16
21 VAN SINAEY Xaydée 04:33
22 BASTIAENSSEN Fauve Pissei – Groep T.O.M. 04:44
23 VAN DER BURG Esther Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT 05:27
24 MAES Shana Tormans 05:49
25 GORT Femke Pissei – Groep T.O.M. 05:55
26 VAN DER VEKEN Jana
27 CASSIERS Cato Starcasino 05:56
28 PAUL Stefanie 06:06
29 DE BRUYNE Meg 06:48
30 VAN DEN EEDE Chloë 06:50
31 ROMBOUTS Tine 07:09
32 ZWAENEPOEL Tessa Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT 07:15
33 DE KEERSMAEKER Audrey Starcasino
34 DE SCHEPPER Lore 07:26
35 SCHEVENELS Lies’l
36 DHONT Kiona 07:44
37 GRAUX Zélie 08:05
38 DELCOMMUNE Juline
39 ARENSMAN Allison Velorevolution WP Cycles
40 DE VOS Nele
41 VERMEIREN Tinne
42 BEECKMANS Sara
43 VAN ELSACKER Floor
44 HURTELOUP Adèle
45 DE CUYPER Emily
46 COOGAN CISEK Corey Velorevolution WP Cycles
47 HENDRICKX Sterre
48 BREUGELMANS Rosanne Pissei – Groep T.O.M.
49 HUS Evelien
DNF VERDONSCHOT Laura

Classement Juniors Hommes

1 HAVERDINGS David 00:42:21
2 DOCKX Aaron
3 VAN DEN EIJNDEN Guus 00:19
4 CEULEMANS Niels 00:32
5 DAELMANS Bengt
6 URKENS Ferre 00:43
7 SPRANGERS Bram 00:47
8 VAN DEN BOER Seppe
9 CEULEMANS Jarne 01:26
10 KUSCHLA Silas
11 GEUDENS Robbe
12 MARCHAND Robbe 01:36
13 VANHOUDT Yenthe
14 HEIRBAUT Toon 02:12
15 DE BRAUWERE Sil 02:22
16 WOUTERS Jelle 02:34
17 DE NYS Milan 02:40
18 GABRIELS Jasper 02:43
19 WILLEKENS Rob 02:51
20 GEVAERT Miles 02:56
21 CORSUS Yordi 03:00
22 MOREELS Kilian 03:30
23 DERISON Thibau 03:44
29 CANNOOT Lance 05:47
24 OP DE BEECK Brent 03:55
25 DE CLERCQ Arne 05:21
26 MOLS Cyril 05:34
27 GORIS Niels 05:46
28 DE LAET Milan
30 JACOBS Joren
DNF DEKORT Jens
DNF SCHUYBROEK Senne
DNF VAN LEUVEN Joren
DNF ULENAERS Jente
DNF NIELSEN Daniel Weis
DNF LENAERS Milan

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*