Internationale Sluitingsprijs Oostmalle : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 PAUWELS Kevin (BEL) 0:59:51
2 VAN AERT Wout (BEL) 0:00:08
3 MEEUSEN Tom (BEL) 0:00:09
4 VAN DER POEL Mathieu (NED) 0:00:14
5 VAN DER HAAR Lars (NED) 0:00:15
6 AERNOUTS Jim (BEL) 0:00:36
7 MERLIER Tim (BEL) 0:00:56
8 AERTS Toon (BEL) 0:00:57
9 VANTHOURENHOUT Dieter (BEL) 0:00:58
10 BAESTAENS Vincent (BEL) 0:01:09
11 VERMEERSCH Gianni (BEL) 0:01:13
12 BOROS Michael (CZE) 0:01:31
13 VAN DER POEL David (NED) 0:01:31
14 PEETERS Rob (BEL) 0:01:38
15 ADAMS Joeri (BEL) 0:01:44
16 VAN KESSEL Corne (NED) 0:02:13
17 VAN AMERONGEN Thijs (NED) 0:02:14
18 VAN DEN BRAND Twan (NED) 0:02:16
19 GODRIE Stan (NED) 0:02:19
20 CANT Kevin (BEL) 0:02:38
21 WUBBEN Niels (NED) 0:02:47
22 VANDEKINDEREN Jens (BEL) 0:02:50
23 WALSLEBEN Philipp (GER) 0:02:59
24 VANTHOURENHOUT Sven (BEL) 0:03:20
25 NYS Sven (BEL) 0:03:20
26 VANTHOURENHOUT Michael (BEL) 0:03:30
27 VAN COMPERNOLLE Kenneth (BEL) 0:03:37
28 MARECAILLE Antonin (FRA) 0:03:45
29 KOYEN Niels (BEL) 0:04:50
30 DE CLEYN Dave (BEL) 0:04:53
31 SWEECK Hendrik (BEL) 0:05:21
32 UYTDEWILLIGEN Ingmar (BEL) 0:05:56

Classement Elites Dames :

1 CANT Sanne (BEL) 0:40:43
2 SELS Loes (BEL) 0:00:13
3 KAPTHEIJNS Maud (NED) 0:00:50
4 DE BOER Sophie (NED) 0:01:11
5 VAN LOY Ellen (BEL) 0:01:28
6 VANDERBEKEN Joyce (BEL) 0:01:35
7 VAN PAASSEN Sanne (NED) 0:01:52
8 ANDERSON Elle (USA) 0:01:53
9 VERDONSCHOT Laura (BEL) 0:02:39
10 VERHESTRAETEN Karen (BEL) 0:02:48
11 VAN ANRROIJ Lindy (NED) 0:03:03
12 MAES Shana (BEL) 0:03:27
13 VERSCHUEREN Jolien (BEL) 0:03:42
14 BAKKER Manon (NED) 0:03:51
15 TER BEEK Linda (NED) 0:04:29
16 VAN DER HEIJDEN Inge (NED) 0:04:54
17 FRANCK Alicia (BEL) 0:04:59
18 VERHOEVEN Suzanne (NED) 0:04:59
19 THIJS Katrien (BEL) 0:05:37
20 TRUYEN Marthe (BEL) 0:05:58
21 NOEL Jara (BEL) 0:06:06
22 VALENTINI Elena (ITA) 0:06:10

Classement Espoirs U23 Hommes :

1 SOETE Daan (BEL) 0:48:56
2 HERMANS Quinten (BEL) 0:00:32
3 TOUPALIK Adam (CZE) 0:00:40
4 HOEYBERGHS Daan (BEL) 0:00:51
5 BUDDING Martijn (NED) 0:00:51
6 NIEUWENHUIS Joris (NED) 0:00:53
7 CLEPPE Nicolas (BEL) 0:01:01
8 MERLIER Braam (BEL) 0:01:43
9 ISERBYT Eli (BEL) 0:01:44
10 VAN DER HEIJDEN Bjorn (NED) 0:01:48
11 COOLEN Yves (BEL) 0:01:53
12 AERTS Thijs (BEL) 0:02:11
13 BAKX Kelvin (NED) 0:02:11
14 SCHUERMANS Jelle (BEL) 0:02:27
15 WOUTERS Sieben (NED) 0:02:35
16 VERHEYEN Thomas (BEL) 0:02:41
17 LOOCKX Lander (BEL) 0:02:48
18 VAN LAER Ward (BEL) 0:03:08
19 SMETS Gert (BEL) 0:03:12
20 JACOBS Johan (SUI) 0:03:36
21 DEVOS Han (BEL) 0:03:38
22 VAN ROOSBROECK Pieter (BEL) 0:03:45
23 PRUVOT Nicolas (FRA) 0:03:45
24 VAN DER HEIJDEN Maik (NED) 0:04:01
25 VERHEYEN Thomas (BEL) 0:04:01
26 KLOECK Dario (BEL) 0:04:21
27 HENNAUX Loic (BEL) 0:04:47
28 SIEMONS Julian (BEL) 0:05:08
29 LEARTS Yelle (BEL) 0:05:37
30 MUSEEUW Stefano (BEL) 0:05:41
31 TIELEN Dario (BEL) 0:05:55

Classement Juniors Hommes :

1 DEKKER Jens (NED) 0:38:33
2 GROOT Mitch (NED) 0:00:19
3 VANDEBOSCH Toon (BEL) 0:00:22
4 LIESSENS Jarno (BEL) 0:00:23
5 TIELEMANS Jente (BEL) 0:00:23
6 VANDEBOSCH Victor (BEL) 0:00:28
7 BAUTERS Reno (BEL) 0:00:35
8 ARENSMAN Thymen (NED) 0:00:39
9 CAMPS Jelle (BEL) 0:00:51
10 VERMEERSCH Florian (BEL) 0:01:02
11 VRACHTEN Arne (BEL) 0:01:09
12 ROMBOUTS Seppe (BEL) 0:01:27
13 WOLSINK Thijs (NED) 0:01:42
14 DRIESEN Jarne (BEL) 0:01:46
15 DE MEYER Jarne (BEL) 0:01:52
16 GOEMAN Andreas (BEL) 0:01:59
17 VAN STAEYEN Maarten (BEL) 0:02:04
18 DE CLERCQ Jari (BEL) 0:02:10
19 BEKAERT Yentl (BEL) 0:02:19
20 VAN GILS Maxim (BEL) 0:02:32
21 VAN HELVOIRT Koen (NED) 0:02:34
22 SIEMONS Stijn (BEL) 0:02:47
23 VERBERCKMOES Fabio (BEL) 0:03:06
24 SMET Jonas (BEL) 0:03:14
25 STUER Kwinten (BEL) 0:03:18
26 SZEDELYI Tomas (BEL) 0:03:36
27 TIBACKX Lander (BEL) 0:03:49
28 EESTERMANS Glenn (BEL) 0:04:07
29 KONINGS Robbe (BEL) 0:04:11
30 ARKESTEYN Aron (BEL) 0:04:14
31 LEMMENS Sander (BEL) 0:04:34
32 BRUYNINCLKX Jonas (BEL) 0:04:35
33 VERBRUGGEN Niels (NED) 0:04:35
34 QUINTYN Gregory (BEL) 0:04:36
35 BROECKX Seppe (BEL) 0:05:04
36 MERTENS Cedric (BEL) 0:05:11
37 LEMBRECHTS Wannes (BEL) 0:05:14
38 LOGIE Aaron (BEL) 0:05:38
39 COUCKUYT Laurens (BEL) 0:05:48
40 BEKAERT Seppe (BEL) 0:05:55
41 ARNOETS Yoran (BEL) 0:05:57
42 MAERTENS Sven (BEL) 0:06:04
43 PEETERS Kyle (BEL) 0:06:27

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 67 = 74