Halle-Ingooigem : classement complet

1 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 4:45:22
2 Jens Keukeleire (Bel) Equipe de Belgique 0:00:00
3 Edward Theuns (Bel) Equipe de Belgique 0:00:13
4 Nikolas Maes (Bel) Etixx-Quick Step 0:00:13
5 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:13
6 Dimitri Claeys (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:13
7 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx-Quick Step 0:00:17
8 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:17
9 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:17
10 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 0:00:17
11 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect 0:00:17
12 Jelle Mannaerts (Bel) Superano Ham-Isorex 0:00:17
13 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:17
14 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:17
15 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:17
16 Laurens Sweeck (Bel) Era-Murprotec 0:00:17
17 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:17
18 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:17
19 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:17
20 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:17
21 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon 0:00:17
22 Zico Waeytens (Bel) Equipe de Belgique 0:00:17
23 Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:17
24 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:17
25 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:17
26 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:17
27 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago 0:00:17
28 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:17
29 Dylan Page (SUI) Team Roth 0:00:17
30 Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:17
31 Julien Taramarcaz (SUI) Era-Murprotec 0:00:17
32 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:00:17
33 Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:17
34 Tom Boonen (Bel) Etixx-Quick Step 0:00:17
35 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:00:17
36 Laurent Évrard (Bel) Team 3M 0:00:17
37 Anthony Giacoppo (Aus) Avanti-IsoWhey Sports 0:00:26
38 Patrick Lane (Aus) Avanti-IsoWhey Sports 0:00:26
39 Aaron Gate (NZl) An Post-Chainreaction 0:00:26
40 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:00:26
41 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:26
42 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto-Soudal 0:00:26
43 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:26
44 Martijn Degreve (Bel) Team 3M 0:00:26
45 Tom Van Asbroeck (Bel) Equipe de Belgique 0:00:26
46 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:26
47 Oliver Naesen (Bel) Equipe de Belgique 0:00:34
48 Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Soudal 0:00:35
49 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon 0:00:35
50 Jasper Stuyven (Bel) Equipe de Belgique 0:00:43
51 Fraser Gough (NZl) Avanti-IsoWhey Sports 0:00:47
52 Bert De Backer (Bel) Equipe de Belgique 0:00:58
53 Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect 0:00:59
54 Connor McConvey (Irl) An Post-Chainreaction 0:01:00
55 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:17
56 Stijn Devolder (Bel) Equipe de Belgique 0:01:23
57 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:01:23
58 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon 0:01:32
59 Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:32
60 Pim Ligthart (Ned) Lotto-Soudal 0:01:32
61 Gianni Vermeersch (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 0:01:32
62 Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step 0:01:32
63 Mark McNally (GBr) Wanty-Groupe Gobert 0:01:32
64 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 0:01:46
65 Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step 0:02:09
66 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:27
67 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step 0:02:27
68 Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step 0:02:27
69 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:02:29
70 Diether Sweeck (Bel) Era-Murprotec 0:02:36
71 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:01
72 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:03:01
73 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:01
74 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect 0:03:01
75 Gert Dockx (Bel) Lotto-Soudal 0:03:01
76 Frank Pasche (SUI) Team Roth 0:05:00
77 Grischa Janorschke (GER) Team Roth 0:05:00
78 Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect 0:05:00
79 Kenny Willems (Bel) Team 3M 0:05:00
80 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect 0:05:00
81 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:05:00
82 Yorben Van Tichelt (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team 0:05:00
DNF Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNF Rodrigo Contreras (Col) Etixx-Quick Step
DNF Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Soudal
DNF Marc Fournier (Fra) FDJ
DNF Arnaud Courteille (Fra) FDJ
DNF Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
DNF Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNF Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNF Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNF Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNF Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNF Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert
DNF Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
DNF Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Andrea Zordan (Ita) Team Roth
DNF Tristan Marguet (SUI) Team Roth
DNF Andrea Vaccher (Ita) Team Roth
DNF Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team
DNF Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems Cycling Team
DNF Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team
DNF Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team
DNF Sam Crome (Aus) Avanti-IsoWhey Sports
DNF Robbie Hucker (Aus) Avanti-IsoWhey Sports
DNF Sean Lake (Aus) Avanti-IsoWhey Sports
DNF Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti-IsoWhey Sports
DNF Mathew Zenovich (NZl) Avanti-IsoWhey Sports
DNF Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction
DNF Oliver Kent-Spark (Aus) An Post-Chainreaction
DNF Calvin Watson (Aus) An Post-Chainreaction
DNF Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon
DNF Kenny Goossens (Bel) Cibel-Cebon
DNF Glenn Rotty (Bel) Cibel-Cebon
DNF Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon
DNF Jelle Cant (Bel) Era-Murprotec
DNF Kevin Cant (Bel) Era-Murprotec
DNF Hendrik Sweeck (Bel) Era-Murprotec
DNF Angelo De Clercq (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Johan Jacobs (SUI) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Thomas Joseph (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Elias Van Hecke (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Jelle Donders (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Gorik Gardeyn (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Mathias Depypere (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Alessandro Soenens (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Kevin Suarez Martinez (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Joren Touquet (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Alexander Cools (Bel) Superano Ham-Isorex
DNF Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect
DNF Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles-Group Protect
DNF Ricardo Van Dongen (Ned) Team 3M
DNF Christophe Sleurs (Bel) Team 3M
DNF Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M
DNF Yannick Mayer (GER) Veranclassic-Ago
DNF Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
DNF Antoine Leleu (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Robin Mertens (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic-Ago

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 7 =