Grand Prix West Bohemia : classement complet

1 CIAN UIJTDEBROEKS AUTO EDER 03:18:38
2 LUIS – JOE LÜHRS AUTO EDER 03:41
3 ADAM SEEMAN CZECH REPUBLIC 03:41
4 MARCO SCHRETTL AUTO EDER 03:45
5 BENCE MESZAROS WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIORS 04:12
6 ALEXANDER HAJEK AUTO EDER 06:13
7 LAURI TAMM CANNIBAL 06:13
8 HUBERT GRYGOWSKI UKS COPERNICUS 06:13
9 ARNO WALLENBORN LUXEMBOURG 06:17
10 LUKAS VANDERLINDEN CANNIBAL 06:25
11 VINCENT VAN DORP WIELERZONE NEDERLAND 06:29
12 VLAD VAN MECHELEN CANNIBAL 06:29
13 MATTEO GROSS AUTO EDER 06:29
14 MATYAS KOPECKY CZECH REPUBLIC 06:29
15 BENJAMIN ECKERSTORFER AUTO EDER 06:32
16 TOBIAS MÜLLER NORDRHEIN – WESTFALEN 06:32
17 MATEJ STRANSKY CZECH CYCLOCROSS 06:32
18 TORGE SCHMIDT NORDRHEIN – WESTFALEN 06:32
19 JAKUB HAVRLANT MAPEI MERIDA KANKOVSKY 06:32
20 LUKAS UNGVARSKY SLOVAKIA 06:32
21 FRANK ARON RAGILO CANNIBAL 06:32
22 ADRIAN STIEGER AUSTRIA 06:32
23 LUCA KASNYA GERMANY 06:32
24 TOMAS – CASIMIR NIEMI CANNIBAL 06:32
25 STEPAN TELECKY TJ FAVORIT BRNO 06:32
26 GABRIEL KUCHINKE LANDESVERBAND BRANDENBURG 06:32
27 MATEUSZ GAJDULEWICZ POLAND 06:32
28 JAN VONDRACEK TUFO – PARDUS PROSTEJOV JUNIORS 06:40
29 MATYAS FIALA CZECH CYCLOCROSS 06:42
30 LEEVI KERVINEN WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIORS 07:29
31 LEO KERSCHBAUMER AUSTRIA 06:08
32 SAMUEL KOVAC SLOVAKIA 06:08
33 MICHAL POMORSKI POLAND 08:23
34 MIKOLAJ SZULIK POLAND 08:23
35 JOHANNES REISSMANN STEVENS JUNIOR THÜRINGEN 08:23
36 DANIEL MRAZ MAPEI MERIDA KANKOVSKY 08:23
37 STEPAN SIROKY TJ FAVORIT BRNO 08:23
38 JAN RINKLEF GERMANY 08:23
39 IGOR SEK POLAND 08:23
40 PAVEL JINDRICH CZECH CYCLOCROSS 08:23
41 DAVID PAUMANN AUSTRIA 08:23
42 DAVID CERVICEK DUKLA PRAHA JUNIORS 08:23
43 MARK PERCIC LOTUS CYCLING 08:23
44 LUKAS SOKOLIK SLOVAKIA 08:23
45 AXEL KÄLLBERG WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIORS 08:23
46 SIMON VANICEK CZECH REPUBLIC 08:23
47 SZYMON KORNIAK POLAND 08:23
48 MORITZ HÖRANDTNER AUSTRIA 08:23
49 NICK BANGERT GERMANY 08:23
50 MATEUSZ SAWICKI UKS COPERNICUS 08:23
51 CHRISTIAN HAAS SLOVAKIA 08:23
52 TOMAS OBDRZALEK MAPEI MERIDA KANKOVSKY 08:23
53 KEVIN GENZMER STEVENS JUNIOR THÜRINGEN 08:23
54 ROKAS ADOMAITIS CANNIBAL 08:23
55 FRANCISZEK KACZOROWSKI UKS COPERNICUS 08:23
56 LUCA MARTIN LANDESAUSWAHL THÜRINGEN 08:23
57 CEDRIC ABT GERMANY 08:23
58 PETR VAVRA DUKLA PRAHA JUNIORS 08:23
59 SILAS KOECH NORDRHEIN – WESTFALEN 08:23
60 NOE URY LUXEMBOURG 08:23
61 ADRIAN LATOCHA LANDESVERBAND BRANDENBURG 08:23
62 SAMUEL TUKA SLOVAKIA 08:23
63 LARS ROUFFAER WILLEBRORD WIL VOORUIT JUNIORS 08:23
64 TOMAS DOLEZAL CZECH CYCLOCROSS 08:23
65 VACLAV DOSTAL CZECH CYCLOCROSS 08:23
66 RAPHAEL KOKAS AUSTRIA 08:23
67 PHILLIP UNTERBERGER LANDESVERBAND BRANDENBURG 08:23
68 BEN JOCHUM NORDRHEIN – WESTFALEN 08:23
69 STEF KONING WIELERZONE NEDERLAND 08:23
70 PHILIPP GEBHARDT STEVENS JUNIOR THÜRINGEN 08:23
71 DAVID PREYLER AUSTRIA 08:23
72 ONDREJ POKORNY TUFO – PARDUS PROSTEJOV JUNIORS 08:23
73 PAVEL NOVAK TUFO – PARDUS PROSTEJOV JUNIORS 08:23
74 BELA WAWRO LANDESVERBAND BRANDENBURG 08:23
75 NICOLAS ZIPPAN LANDESVERBAND BRANDENBURG 08:38
76 NIELS MICHOTTE LUXEMBOURG 08:42
77 MATEJ VIK DUKLA PRAHA JUNIORS 09:00
78 TOMAS PRIDAL MAPEI MERIDA KANKOVSKY 05:09
79 GERGELY ERDÖS HUNGARY 09:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =