Grand Prix Velo Manavgat : classement complet

1 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
2 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:13:35
3 KULYK Andrii UKR 03:13:35
4 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:35
5 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
6 PISKUNOV Maksim RUS 03:13:35
7 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
8 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:13:35
9 SAIDI Nassim ALG 03:13:35
10 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
11 DENISOV Denis RUS 03:13:35
12 COUANON Jonathan FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
13 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:13:35
14 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
15 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
16 HAMZA Yacine ALG 03:13:35
17 VIUNOSHEV Mikhail RUS 03:13:35
18 TRAININI Tomas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:13:35
19 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 03:13:35
20 ROSTOVTSEV Sergei RUS 03:13:35
21 TSISHKOU Raman BLR 03:13:35
22 FOMOVSKIY Aleksey UZB 03:13:35
23 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 03:13:35
24 HARAKHAVIK Uladzimir BLR 03:13:35
25 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
26 SIRKO Dmitriy UZB 03:13:35
27 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
28 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:13:35
29 OZGUR Batuhan TUR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
30 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
31 BEKENOV Alexandr KAZ 03:13:35
32 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
33 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
34 KHALIKOV Bulat RUS 03:13:35
35 VORRIAS Ioannis GRE 03:13:35
36 STÖCKLI Jan SUI 03:13:35
37 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:13:35
38 MAZUR Dzianis BLR 03:13:35
39 BORZOV Dmitrii RUS 03:13:35
40 IVANOV Viacheslav RUS 03:13:35
41 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
42 RAMANAU Raman BLR 03:13:35
43 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
44 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
45 SHICHKIN Vlas RUS 03:13:35
46 NEHARI Mohamed Amine ALG 03:13:35
47 RAKHIMBAEV Behzodek UZB 03:13:35
48 KUDRAVETS Artsiom BLR 03:13:35
49 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
50 ERSHOV Artur RUS 03:13:35
51 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:13:35
52 PRONIN Konstantin RUS 03:13:35
53 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:13:35
54 BOCHAROV Dmitriy UZB 03:13:35
55 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:35
56 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
57 BIEN Max USA 03:13:35
58 SHMANTSAR Aliaksei BLR 03:13:35
59 GRINKEVICH Mark BLR 03:13:35
60 SCHUMANN Máté HUN 03:13:35
61 NIYAZOV Bolat KAZ 03:13:35
62 ABDULAZIZLI Amral AZE 03:13:35
63 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 03:13:35
64 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ 03:13:35
65 YIGIT Tahir TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:13:35
66 SLAMZHANOV Orken KAZ 03:13:35
67 LUKOVIĆ 2809002780020 SRB 03:13:35
68 MANSOURI Hamza ALG 03:13:35
69 MOVCHAN Andrii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
70 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
71 FOMINYKH Daniil KAZ 03:13:35
72 HANZIN Andrii UKR 03:13:35
73 KUNZ Dominic SUI 03:13:35
74 KOMIN Aleksandr RUS 03:13:35
75 TSARENKO Kyrylo UKR 03:13:35
76 KRIACHKO Yevhenii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
77 BILYI Maksym UKR D’AMICO UM TOOLS 03:13:35
78 TERESHENOK Vitalii RUS 03:13:35
79 JONES Seth USA 03:13:35
80 KHOTULOV Denys UKR 03:13:35
81 KIRYIEVICH Artur BLR 03:13:35
82 ISLAMOV Valerii RUS 03:13:35
83 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:35
84 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
85 MAMMADOV Mahmud AZE 03:13:35
86 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:13:35
87 GLADYSH Roman UKR 03:13:35
88 STARCHENKO Nikita RUS 03:13:35
89 BENGAYOU Abderaouf ALG 03:13:35
90 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
91 GRIGORYAN Stepan RUS 03:13:35
92 VASYLYUK Andriy UKR 03:13:35
93 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
94 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:13:35
95 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:13:35
96 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
97 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
98 SAUCHYTS Uladzislau BLR 03:13:35
99 LAGAB Azzedine ALG 03:13:35
100 HERNÁNDEZ Nolberto PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
101 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
102 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
103 OVCHINNIKOV Evgenii RUS 03:13:35
104 NUHA Blerton KOS 03:13:35
105 ULYANOV Artyom RUS 03:13:35
106 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
107 DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
108 YAKOVLEV Mykyta UKR 03:13:35
109 LUCHSHENKO Sergey KAZ 03:13:35
110 GRIDCHIN Maxim KAZ APPLE TEAM 03:13:35
111 STEFANOVIĆ 0605994782818 SRB 03:13:35
112 SHUMOV Nikolai BLR 03:13:35
113 ABBASOV Ibad AZE 03:13:35
114 STRAH MENDEZ Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
115 MARCHUK Dzianis BLR 03:13:35
116 POLOZOV Viacheslav RUS LOKOSPHINX 03:13:35
117 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR 03:13:35
118 IGOSHEV Egor RUS 03:13:35
119 LOHINSKÝ Filip SVK 03:13:35
120 KNOTTEN Iver Johan NOR NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
121 NOVOLODSKII Ivan RUS 03:13:35
122 AKHRAMENKA Yauheni BLR 03:13:35
123 LÍŠKA Andrej SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 03:13:35
124 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
125 SHCHYPAK Oleksandr UKR 03:13:35
126 ÁRVAI Krisztián HUN 03:13:35
127 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:13:35
128 MAIKIN Roman RUS 03:13:35
129 CHERNORUTSKIY Vladislav RUS 03:13:35
130 SHCHERBAN Vladyslav UKR 03:13:35
131 KARMAZHAKOV Sergey KAZ 03:13:35
132 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
133 ZABIROV Damir UZB 03:13:35
134 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
135 DANILOVIĆ 2304993782838 SRB 03:13:35
136 HOLOVASH Oleksandr UKR 03:13:35
137 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
138 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:50
139 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:52
140 ARAUZ BEITIA Carlos PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:52
141 MEYER Robin FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:52
142 KUPUSOVIĆ 2306996124990 SRB 03:13:52
143 GURBANOV Ali AZE 03:13:52
144 SHEMETAU Mikhail BLR 03:13:52
145 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:13:52
146 TURAR Assylkhan KAZ 03:13:52
147 ZHUMAKAN Alisher KAZ 03:13:52
148 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:05
149 BLAŠKO Matej SVK 03:14:05
150 FELLMANN Daniel-Jonas SUI 03:14:05
151 KRAMARČÍK Pavol SVK 03:14:05
152 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:14:05
153 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:14:05
154 KHALMURATOV Muradjan UZB 03:14:10
155 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:14:12
156 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:14:12
157 EYVAZOV Shahin AZE 03:14:12
158 YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:14:12
159 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:14:12
160 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:14:12
161 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:12
162 BAZHKOU Stanislau BLR 03:14:17
163 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:14:17
164 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 03:14:25
165 VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:25
166 ROVDER Pavol SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:32
167 HRYNIV Vitaliy UKR 03:14:42
168 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:15:00
169 JABRAYILOV Samir AZE 03:16:53
170 STANISZEWSKI Daniel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:17:02
171 YUSSIFOV Igor KAZ DNF
172 POTAPENKO Dmitriy KAZ DNF
173 KOMAROV Egor RUS DNF

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*