Grand Prix Velo Alanya : classement complet

1 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 2:40:33
2 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 2:40:33
3 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 2:40:33
4 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 2:40:33
5 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:40:36
6 KHALMURATOV Muradjan UZB 2:40:37
7 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 2:40:38
8 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:40:38
9 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 2:40:38
10 COUANON Jonathan FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 2:40:42
11 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:40:43
12 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:40:43
13 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:40:43
14 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:40:43
15 BAZHKOU Stanislau BLR 2:40:43
16 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:40:47
17 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 2:40:49
18 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 2:40:51
19 FOMINYKH Daniil KAZ 2:40:51
20 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 2:40:54
21 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 2:40:54
22 MAIKIN Roman RUS 2:40:54
23 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:40:58
24 IVANOV Viacheslav RUS 2:41:00
25 BILYI Maksym UKR D’AMICO UM TOOLS 2:41:02
26 MEYER Robin FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 2:41:04
27 LAGAB Azzedine ALG 2:41:04
28 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:41:04
29 VASYLYUK Andriy UKR 2:41:09
30 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:41:16
31 HOLOVASH Oleksandr UKR 2:41:22
32 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:41:23
33 SHCHYPAK Oleksandr UKR 2:41:34
34 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 2:41:59
35 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 2:42:01
36 KHALIKOV Bulat RUS 2:42:04
37 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 2:42:37
38 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:42:37
39 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:42:57
40 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR 2:43:36
41 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 2:43:36
42 STÖCKLI Jan SUI 2:43:44
43 MAZUR Dzianis BLR 2:43:53
44 TSARENKO Kyrylo UKR 2:43:53
45 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 2:43:55
46 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 2:43:55
47 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 2:43:55
48 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 2:43:55
49 PIASETSKI Aliaksandr BLR MINSK CYCLING CLUB 2:43:55
50 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 2:43:55
51 IGOSHEV Egor RUS 2:43:55
52 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 2:44:00
53 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:44:13
54 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 2:44:14
55 MANSOURI Hamza ALG 2:44:14
56 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 2:44:24
57 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 2:44:50
58 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:45:13
59 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 2:45:23
60 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 2:45:57
61 BORZOV Dmitrii RUS 2:46:32
62 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:46:36
63 CHERNORUTSKIY Vladislav RUS 2:46:36
64 SAIDI Nassim ALG 2:46:38
65 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 2:46:49
66 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 2:46:54
67 LOHINSKÝ Filip SVK 2:46:54
68 NEHARI Mohamed Amine ALG 2:46:54
69 KHOTULOV Denys UKR 2:47:10
70 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 2:47:15
71 TSISHKOU Raman BLR 2:47:42
72 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 2:47:42
73 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 2:48:00
74 NOVOLODSKII Ivan RUS 2:48:30
75 GRIGORYAN Stepan RUS 2:48:34
76 STARCHENKO Nikita RUS 2:48:41
77 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:48:44
78 TERESHENOK Vitalii RUS 2:48:44
79 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 2:48:44
80 SAHIRI Ayoub ALG 2:48:44
81 ZABIROV Damir UZB 2:48:44
82 BOCHAROV Dmitriy UZB 2:48:44
83 MOVCHAN Andrii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 2:48:44
84 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:48:44
85 KUNZ Dominic SUI 2:48:47
86 BIEN Max USA 2:48:47
87 HERNÁNDEZ Nolberto PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 2:48:47
88 KUDRAVETS Artsiom BLR 2:48:47
89 STRAH MENDEZ Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 2:48:47
90 NIKULIN Daniil UKR 2:48:47
91 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 2:48:57
92 TRAININI Tomas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:48:57
93 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:49:00
94 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 2:49:00
95 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 2:49:00
96 SHCHAMIALIOU Tsikhan BLR 2:49:00
97 PRYMAKOU Kiryl BLR 2:49:35
98 SHICHKIN Vlas RUS 2:49:38
99 KULYK Andrii UKR 2:49:45
100 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 2:49:45
101 SHEMETAU Mikhail BLR 2:50:39
102 POLOZOV Viacheslav RUS LOKOSPHINX 2:51:14
103 KOMIN Aleksandr RUS 2:51:24
104 PRONIN Konstantin RUS 2:52:24
105 ULYANOV Artyom RUS 2:52:24
106 SIRKO Dmitriy UZB 2:52:40
107 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 2:52:59
108 GRINKEVICH Mark BLR HD
109 VORRIAS Ioannis GRE HD
110 MARCHUK Dzianis BLR HD
111 YAKOVLEV Mykyta UKR HD
112 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI HD
113 ABBASOV Ibad AZE HD
114 ROSTOVTSEV Sergei RUS HD
115 POKOIOVYI Nazar UKR HD
116 NIYAZOV Bolat KAZ HD
117 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN HD
118 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA HD
119 KOZAKOV Yaroslav UKR HD
120 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB HD
121 SCHUMANN Máté HUN HD
122 EYVAZOV Shahin AZE HD
123 ZHUMAKAN Alisher KAZ HD
124 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ HD
125 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES HD
126 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB HD
127 KAVALIOU Kiryl BLR HD
128 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE HD
129 ISLAMOV Valerii RUS HD
130 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM HD
131 ERSHOV Artur RUS HD
132 KIRYIEVICH Artur BLR HD
133 LÍŠKA Andrej SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN HD
134 HANZIN Andrii UKR HD
135 KRIACHKO Yevhenii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE HD
136 KARMAZHAKOV Sergey KAZ HD
137 SHUMOV Nikolai BLR HD
138 DENISOV Denis RUS HD
139 GUERRA Sandi PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES HD
140 JABRAYILOV Samir AZE HD
141 OVCHINNIKOV Evgenii RUS HD
142 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE HD
143 VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA HD
144 BENGAYOU Abderaouf ALG HD
145 ABDULAZIZLI Amral AZE HD
146 SAUCHYTS Uladzislau BLR HD
DNF DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE
DNF VIUNOSHEV Mikhail RUS
DNF PISKUNOV Maksim RUS
DNF BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
DNF MAMMADOV Mahmud AZE
DNF GURBANOV Ali AZE
DNF KRAMARČÍK Pavol SVK
DNF BLAŠKO Matej SVK
DNF RAKHIMBAEV Behzodek UZB
DNF FOMOVSKIY Aleksey UZB
DNF YUSSIFOV Igor KAZ
DNF TURAR Assylkhan KAZ
DNF POTAPENKO Dmitriy KAZ
DNF GRIDCHIN Maxim KAZ APPLE TEAM
DNF BEKENOV Alexandr KAZ
DNF LUCHSHENKO Sergey KAZ
DNF SLAMZHANOV Orken KAZ
DNF DANILOVIĆ 2304993782838 SRB
DNF STEFANOVIĆ 0605994782818 SRB
DNF KUPUSOVIĆ 2306996124990 SRB
DNF LUKOVIĆ 2809002780020 SRB
DNF JONES Seth USA
DNF FELLMANN Daniel-Jonas SUI
DNF NUHA Blerton KOS
DNF KOMAROV Egor RUS
DNF HARAKHAVIK Uladzimir BLR
DNF ÁRVAI Krisztián HUN

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 81 = 87