Grand Prix Mediterrennean : classements complets

Classements complets de l’épreuve turque Grand Prix Mediterrennean 2022 (1.2)

Classement Elites Hommes

1 BUDYAK Anatoliy (Terengganu Polygon) 02:38:05
2 MARUKHIN Daniil (Almaty) 00:13
3 SAYAR Mustafa (Sakarya BB Pro) 00:26
4 KULIKOV Vladislav (Cycling Sport Club OLYMP) 00:29
5 ARCHIBOLD Franklin (Panamá es Cultura y Valores) 00:31
6 EYOB Metkel (Terengganu Polygon) 00:34
7 CHZHAN Igor (Almaty) 00:44
8 SHTEIN Iogan (Almaty) 00:49
9 HALMURATOV Muradjan (Uzbekistan) 00:50
10 KUZMIN Anton (Almaty) 01:01
11 BULUT Samet (Spor Toto) 01:11
12 ESPINOZA SERRANO Bolivar (Panamá es Cultura y Valores) 01:44
13 MIKUTIS Aivaras (Lithuania) 01:47
14 ZAKHAROV Artyom (Kazakhstan) 01:52
15 MCGILL Scott (Wildlife Generation Pro Cycling) 02:06
16 SUNNATOV Akramjon (Uzbekistan) 02:11
17 BATSAIKHAN Tegsh – bayar (Ferei Mongolia Development) 02:23
18 DOSTIYEV Ilkhan (Vino SKO) 02:35
19 MCGEOUGH Cormac (Wildlife Generation Pro Cycling) 02:37
20 EGIN Ali (Konya Buyuksehir) 02:54
21 STRELNIKOV Yegor (Vino SKO) 02:58
22 IDERBOLD Bold (Ferei Mongolia Development)
23 KMIELIAUSKAS Rokas (Lithuania)
24 COJANU Andrei (Romania) 03:40
25 ULYSBAYEV Dinmukhammed (Almaty)
26 SABBAHI El Houcaine (Morocco)
27 LORENZO Randish Abdul (Panamá es Cultura y Valores) 03:48
28 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin (Terengganu Polygon)
29 BOUGLAS Georgios (Spor Toto) 04:01
30 CRISTA Daniel (CSA Steaua Bucharest) 05:11
31 BOCHAROV Dmitriy (Uzbekistan) 05:59
32 BAASANKHUU Myagmarsuren (Ferei Mongolia Development) 06:03
33 REZAEI LAYEH Meysam (Iran) 06:06
34 MINOUAL Soulayman (Leagues Regıonal) 06:10
35 NIETO Edgar (Spor Toto)
36 GIDICH Yevgeniy (Kazakhstan)
37 ADILOV Shakir (Kazakhstan)
38 PREVAR Oleksandr (Spor Toto) 06:27
39 MAIKIN Roman (Cycling Sport Club OLYMP) 06:48
40 CASTELBLANCO Jorge (Panamá es Cultura y Valores) 06:54
41 JURADO Christofer Robín (Panamá es Cultura y Valores)
42 MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman (Terengganu Polygon)
43 MAATOUGUI Nasser Eddine (Morocco) 07:07
44 ABAY Burak (Spor Toto) 07:10
45 KIRÁLY István (Lotus)
46 MIKAYILZADE Musa (Leagues Regıonal) 07:14
47 ARIKAN Dogukan (Turkey)
48 MATUZEVIČIUS Žygimantas (Lithuania) 07:20
49 WILCHES Pablo Alejandro (Ferei – CCN Metalac) 07:22
50 VĂIDIAN Iustin – Ioan (Romania)
51 BALKAN Onur (Sakarya BB Pro) 07:33
52 ÇETIN Melih (Konya Buyuksehir)
53 RAKHIMBAEV Behzodek (Queen sport club) 07:36
54 SAIDOV Ulugbek (Uzbekistan) 07:40
55 KHOTULOV Denys (Ukraine)
56 AKCAM Furkan (Sakarya BB Pro)
57 YILMAZ Yunus Emre (Turkey)
58 KOÇAN Emi̇n (NF Kimya Cycling) 07:45
59 HERNANDEZ Nolberto (Panamá es Cultura y Valores) 07:48
60 KHATPIN Nurzhan (Almaty) 07:51
61 OZKALBIM Kaan (Spor Toto)
62 KIRNOS Daniil (Vino SKO) 07:57
63 KONONENKO Mykhaylo (Sakarya BB Pro)
64 GOH Choon Huat (Terengganu Polygon)
65 HIBATULAH Jamal (Terengganu Polygon) 08:00
66 ÖZGÜR Batuhan (Sakarya BB Pro)
67 ERSHOV Artur (Cycling Sport Club OLYMP)
68 ROSTOVTSEV Sergey (Cycling Sport Club OLYMP)
69 STASH Mamyr (Cycling Sport Club OLYMP) 08:16
70 ASADOV Elchin (Sakarya BB Pro) 08:36
71 STENKOVOY Nikita (Uzbekistan) 08:38
72 ACHRAF Ed Doghmy (Morocco) 09:11
73 BITINAS Mantas (Lithuania) 09:31
74 CHAOUI Mohamed (Leagues Regıonal) 09:53
75 MARCU Adi Narcis (Romania) 10:02
76 PICIU Mattew – Denis (Romania) 10:06
77 DRAGOIU Stefan (Romania) 10:22
78 ROMANOV Igor (Vino SKO) 10:48
79 ZABIROV Damir (Queen sport club)
80 ÖRKEN Ahmet (Wildlife Generation Pro Cycling) 11:19
81 WEAVER Rolly (Queen sport club) 11:26
82 ERDENEBAT Bilguunjargal (Ferei Mongolia Development) 11:49
83 BATTSENGEL Amartuvshin (Ferei Mongolia Development) 12:06
84 SHAKOTKO Aleksandr (Cycling Sport Club OLYMP) 12:23
85 FOMOVSKIY Aleksey (Uzbekistan) 12:29
86 MULAGALEYEV Vladimir (Vino SKO) 12:43
87 ALSAC Mehmet (Konya Buyuksehir) 13:03
88 PLESEA Valentin (CSA Steaua Bucharest) 13:21
89 ȚVETCOV Serghei (Wildlife Generation Pro Cycling) 13:47
90 ALIYEV Ruslan (Vino SKO) 14:26
91 MUSTAPHA Lkaihal (Leagues Regıonal) 14:39
92 KARASSYOV Yegor (Kazakhstan) 15:10
93 BIEN Max (Ferei – CCN Metalac) 15:26
94 POLUPAN Dmytro (Ukraine) 15:42

Classement Elites Dames

1 KUSKOVA Yanina (Tashkent City Women Professional) 02:34:08
2 BIRIUKOVA Yuliia (Ukraine) 00:16
3 KULIKOVA Anna (Tashkent City Women Professional) 00:20
4 SULTANOVA Rinata (Kazakhstan) 00:24
5 YAROSHENKO Viktoriia (Lviv women) 00:33
6 SHEKEL Olga (Ukraine) 00:37
7 KUSKOVA Anna (Mix 1) 00:41
8 YAZDANI Somayeh (Suunto Daryakav Vib Bike) 00:55
9 VARENYK Maryna (Ukraine) 01:06
10 PACHSHENKO Svetlana (Kazakhstan Olympic Training Center) 01:49
11 MISYURINA Margarita (Tashkent City Women Professional) 02:05
12 YASHCHENKO Tetiana (Ukraine) 02:18
13 MEDVEĎOVÁ Tereza (Slovakia) 02:26
14 ABDULLAEVA Shaknoza (Tashkent City Women Professional) 02:28
15 DEHGHAN Mandana (Suunto Daryakav Vib Bike) 02:30
16 KHATOUNI Reyhaneh (Suunto Daryakav Vib Bike) 02:40
17 KAZAKOVA Violetta (Kazakhstan) 03:08
18 ALTUKHOVA Maryna (Mix 2) 08:17
19 LUKACHUK Solomiia (Lviv women) 08:41
20 BEKAR Azize (Turkey) 08:50
21 HOLOD Yelyzaveta (Mix 2) 08:55
22 STANCU Maria – Ecaterina (Mix 3) 08:56
23 SPIRINA Alina (Kazakhstan)
24 PUJOL Cristina (Zaaf) 08:58
25 MASON Polly (Zaaf) 09:00
26 SOLOVYEVA Anzhela (Kazakhstan) 09:03
27 ZAYTSEVA Elena (Tashkent City Women Professional)
28 BEREZINA Irina (Mix 1) 09:13
29 KHAMZINA Elvira (Kazakhstan Olympic Training Center) 09:15
30 VASADI Anna (Panorama Hungary Women) 09:18
31 WOLFE Juliet (Zaaf) 09:24
32 AYALA Camila (Zaaf) 09:37
33 BOGDAN Alina (Mix 1) 09:40
34 OSSIM Akpeiil (Kazakhstan) 09:58
35 POTAPOVA Faina (Kazakhstan) 10:06
36 VELYCHKO Kateryna (Lviv women) 10:46
37 SHEVCHENKO Sofiia (Mix 2) 10:58
38 REPP Lyubov (Kazakhstan Olympic Training Center) 11:03
39 SZABÓ Adrienn (Panorama Hungary Women) 11:25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*