Grand Prix d’Isbergues : liste des partants

AG2R La Mondiale
1 COSNEFROY Benoît
2 BAGDONAS Gediminas
3 GOUGEARD Alexis
4 VENTURINI Clément
5 GODON Dorian
6 JAUREGUI Quentin
7 VANDENBERGH Stijn

Groupama – FDJ
11 SARREAU Marc
12 BONNET William
13 DELAGE Mickaël
14 DUCHESNE Antoine
15 LE GAC Olivier
16 VINCENT Léo
17 JERMAN Žiga

Team Katusha Alpecin
21 HALLER Marco
22 BIERMANS Jenthe
23 BOUWMANS Dylan
24 DEBUSSCHERE Jens
25 HOLLENSTEIN Reto
26 GONÇALVES José
27 STRAKHOV Dmitry

Trek – Segafredo
31 DEGENKOLB John
32 BEPPU Fumiyuki
33 DE KORT Koen
34 FRAME Alex
35 KIRSCH Alex
36 MOSCHETTI Matteo
37 PEDERSEN Mads

Team Dimension Data
41 CAVENDISH Mark
42 EISEL Bernhard
43 JANSE VAN RENSBURG Reinardt
44 NIZZOLO Giacomo
45 KONYCHEV Alexander
46 THOMSON Jay Robert
47 VERMOTE Julien

Cofidis, Solutions Crédits
51 LAPORTE Christophe
52 CLAEYS Dimitri
53 FORTIN Filippo
54 LEMOINE Cyril
55 SOUPE Geoffrey
56 TOUZE Damien
57 VAN LERBERGHE Bert

Wanty – Gobert Cycling Team
61 VALLÉE Boris
62 VLIEGEN Loïc
63 DE WINTER Ludwig
64 DE DECKER Alfdan
65 DEGAND Thomas
66 KREDER Wesley
67 VAN MELSEN Kevin

Team Arkéa Samsic
71 GREIPEL André
72 LEDANOIS Kévin
73 RIOU Alan
74 RUSSO Clément
75 LECAMUS-LAMBERT Florentin
76 SWIFT Connor
77 PICHON Laurent

Team Total Direct Energie
81 TERPSTRA Niki
82 BERNARD Enzo
83 BOUDAT Thomas
84 NAULEAU Bryan
85 PETIT Adrien
86 TURGIS Anthony
87 GAUDIN Damien

Euskadi Basque Country – Murias
91 ARISTI Mikel
92 BARRENETXEA Ander
93 BERRADE Urko
94 BRAVO Garikoitz
95 INTXAUSTI Beñat
96 IRIZAR Julen
97 RODRÍGUEZ Sergio

Roompot – Charles
101 RIESEBEEK Oscar
102 DUIJN Huub
103 REINDERS Elmar
104 VAN GINNEKEN Sjoerd
105 VAN DER LIJKE Nick
106 VAN SCHIP Jan-Willem
107 LIVYNS Arjen

Vital Concept – B&B Hotels
111 COQUARD Bryan
112 BOECKMANS Kris
113 DE BACKER Bert
114 LECROQ Jérémy
115 MORICE Julien
116 REZA Kévin
117 RIVIÈRE David

Wallonie-Bruxelles
121 PLANCKAERT Baptiste
122 NÕMMELA Aksel
123 PEYSKENS Dimitri
124 HUYS Laurens
125 MORTIER Julien
126 PAQUOT Tom
127 TAMINIAUX Lionel

Delko Marseille Provence
131 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas
132 ARERUYA Joseph
133 GUICHARD Mickaël
134 JONES Brenton
135 NAVARDAUSKAS Ramūnas
136 TRARIEUX Julien

Rally UHC Cycling
141 DE VOS Adam
142 COTÉ Pier-André
143 DAL-CIN Matteo
144 MAGNER Ty
145 MURPHY Kyle
146 MURPHY John
147 ORONTE Emerson

Natura4Ever – Roubaix Lille Métropole
151 MASSON Christophe
152 BARBIER Pierre
153 DERNIES Tom
154 GOUAULT Pierre
155 LEROUX Samuel
156 IDJOUADIENE Pierre
157 VERMEULEN Emiel

St Michel – Auber93
161 FEILLU Romain
162 HUREL Tony
163 JAKIN Alo
164 LE CUNFF Kévin
165 MALDONADO Anthony
166 MAURELET Flavien
167 PAILLOT Yoann

EvoPro Racing
171 GATE Aaron
172 SWEENY Harry
173 KEARNEY Aaron
174 TEGGART Matthew
175 MUELA Albert
176 O’MAHONY Daragh

Equipe de France
181 BURGAUDEAU Mathieu
182 DEBEAUMARCHÉ Nicolas
183 DELACROIX Theo
184 FINÉ Eddy
185 GUGLIELMI Simon
186 LOUVEL Matis
187 FERRON Valentin

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 3 =