Grand Prix International de la ville de Nogent-sur-Oise : classement complet

1 LAUK Karl Patrick EST 03:49:32
2 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL – AUBER 93 03:49:32
3 GUICHARD Mickaël FRA 03:49:35
4 ROMA Jérémy FRA 03:49:43
5 ACOSTA Thomas FRA 03:50:06
6 ROUSSEL Hugo FRA 03:50:22
7 POL Gaëtan FRA 03:50:22
8 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 03:50:22
9 LEVEAU Jérémy FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:50:22
10 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:50:37
11 LE FUR Mathéo FRA 03:51:24
12 LAMPIER Steve GBR SAINT PIRAN 03:51:26
13 PASTOT Vincent FRA 03:51:30
14 DENIS Thomas FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:51:58
15 RIGOLLOT Mathieu FRA 03:51:58
16 DURY Luc FRA 03:52:01
17 LE CUNFF Kevin FRA 03:52:01
18 SOUTON Julien FRA 03:53:52
19 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:53:52
20 SLOCK Liam BEL 03:55:47
21 DEGOT Damien FRA 03:55:49
22 GELDERS Gil BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 03:55:49
23 GAZUT Damien FRA 03:55:49
24 DECLERCK Jelle BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 03:56:03
25 DE LIE Arnaud BEL 03:56:17
26 THEOT Killian FRA 03:56:24
27 PARDON Florian FRA 03:56:24
28 TESSON Jason FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:56:24
29 BAILEY Harrison AUS 03:56:24
30 MAFFEIS Dany FRA 03:56:24
31 HANSART Philéas FRA 03:56:24
32 VALLEE Boris BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03:56:24
33 BOUCHER Robin FRA 03:56:24
34 GERMAIN Thibault FRA 03:56:24
35 BOULAIS Jules FRA 03:56:24
36 MEENS Johan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 03:56:28
37 CARDIS Romain FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:56:29
38 HUENS Axel FRA 03:58:36
39 HOLLAND Ross GBR SAINT PIRAN 03:58:36
40 TORNU Florian FRA 03:58:36
41 GRESSIER Maxime FRA 03:58:41
42 HOUCKE Killyan FRA 03:58:41
43 DAUSCHY Guillaume FRA 03:58:41
44 SAGNIER Théo FRA 03:58:41
45 BLEIER Baptiste FRA ST MICHEL – AUBER 93 03:58:41
46 VERMEULEN Emiel BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:58:41
47 HUENS Rémi FRA 03:58:41
48 URRUTY Maxime FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:58:41
49 VALETTE Pierre FRA 03:58:41
50 BENNETT Stéfan FRA 03:58:41
51 MARCOUX Rémi FRA 03:58:41
52 ESTEVES Paul Victor FRA 03:58:41
53 CAMPIONI Luca FRA 04:00:52
54 LAŠINIS Venantas LTU LVIV CYCLING TEAM 04:00:52
55 MIOMANDRE Estéban FRA 04:01:35
56 TERADA Yoshiki JPN 04:01:35
57 GUILLOT Romain FRA 04:01:35
58 VOSS Arnaud BEL 04:01:35
59 AURIGNAC Samy FRA 04:01:35
60 ROMBOUTS Bram BEL LVIV CYCLING TEAM 04:01:35
61 RACAULT Ronan FRA 04:01:35
62 LAMAILLE Christopher FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:01:35
63 PETIT Clément FRA 04:01:35
64 BOULAIS Paul FRA 04:01:35
65 ROLLEE Thibault FRA 04:03:01
66 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LVIV CYCLING TEAM 04:03:17
67 CAILLAUD Francis FRA 04:03:17
68 BOLOT Simon FRA 04:03:19
69 ACCOURI Clement FRA 04:03:19
70 VAN RYCKEGHEM Lars BEL 04:03:19
71 CAILLIAU Taïno FRA 04:03:21
72 PICOUX Maximilien BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:03:21
73 CAMPIONI Matéo FRA 04:03:21
74 SANKMANN Joosep EST 04:03:21
75 VAN RILLAER Dayan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 04:03:21
76 LELEU Audric BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 04:03:21
77 SENICOURT Kylian FRA 04:03:21
78 THEOT Hugo FRA 04:03:21
79 REMONDET Valentin FRA 04:12:49
80 TOUMIRE Hugo FRA 04:13:24
81 RATICHAUX Theo FRA 04:20:28
82 JANVIER Julien FRA 04:20:28
83 MUGISHA Samuel RWA 04:20:28
84 PICHON Bastien FRA 04:20:28
DNF KOWALSKI Dylan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF LEROUX Samuel FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF ELOY Maxime FRA
DNF BACON Romain FRA
DNF MC DUNPHY Conn IRL
DNF HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93
DNF VAN EETVELT Lennert BEL
DNF VAN DE PAAR Jarne BEL
DNF SAN Nama CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNF SAN Namav CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNF KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNF MAXWELL Oliver GBR SAINT PIRAN
DNF EVANS Joe GBR SAINT PIRAN
DNF YOUNG Jenson GBR SAINT PIRAN
DNF BRADBURY Stephen GBR SAINT PIRAN
DNF SYMONDS Bradley GBR SAINT PIRAN
DNF FRANZ Toni GER LVIV CYCLING TEAM
DNF GONÇALVES Bernardo POR LVIV CYCLING TEAM
DNF ROMBOUTS Seppe BEL LVIV CYCLING TEAM
DNF DE BROEDER Maxwell BEL LVIV CYCLING TEAM
DNF VAN POPPEL Sébastien BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
DNF NAVARRO Corentin FRA
DNF BATHIARD Rémy FRA
DNF BODNAR Bastien FRA
DNF MORICHON Thomas FRA
DNF FARAZIJN Maxime BEL
DNF MATTHYS Louka BEL
DNF FLACHON Julien FRA
DNF LESAGE Corentin FRA
DNF MASIULIS Denas LTU
DNF BATISTA Camille FRA
DNF SASSIER Corentin FRA
DNF DUC Maxence FRA
DNF FORESTIER Loïc FRA
DNF ARTUS Willy FRA
DNF HAVOT Sébastien FRA
DNF CARLOT Matéo FRA
DNF GUINET Dylan FRA
DNF CHOPIER Loïc FRA
DNF BEAUNE Romain FRA
DNF CHASSAGNE Thomas FRA
DNF NOMINE Lilian FRA
DNF BERNARD Baptiste FRA
DNF HANCKE Charles FRA
DNF HUCK Léandre FRA
DNF DANTON Victor FRA
DNF GERVAIS Laurent CAN
DNF ROCHE Julian GBR
DNF YOUNG Xeno GBR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*