Grand Prix Gazipasa : classement complet

1 TSISHKOU RAMAN BELAZ 03:48:58
2 STASH MAMYR SPOR TOTO
3 BANASZEK ALAN MAZOWSZE SERCE POLSKI
4 GUARDINI ANDREA GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
5 CASTILLO ULISES ALFREDO WILDLIFE GENERATION
6 REGUIGUI YOUCEF TERENGGANU
7 GRANIGAN NOAH WILDLIFE GENERATION
8 COUANON JONATHAN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
9 BOUGLAS GEORGIOS SALCANO SAKARYA BB TEAM
10 KULYK ANDRIY UKRAINE
11 MAESTRI MIRCO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
12 KARALIOK YAUHENI MINSK CYCLING CLUB
13 ÖRKEN AHMET MEGA SARAY
14 GABBURO DAVIDE BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
15 STANISZEWSKI DANIEL MAZOWSZE SERCE POLSKI
16 ROSS KENT WILDLIFE GENERATION
17 SOMMER JAN SWITZERLAND
18 DEMENTYEV YEGOR NF KIMYA CYCLING
19 FILUTÁS VIKTOR GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
20 CHRISTEN FABIO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
21 MAIKIN ROMAN MARATHON – TULA
22 KULIKOV VLADISLAV MEGA SARAY
23 NOVAKOWSKYI VITALII EUROCAR – GRAWE
24 STROKAU VASILI MINSK CYCLING CLUB
25 VASYLYUK ANDRIY UKRAINE
26 TIRYAKI OGUZHAN SPOR TOTO
27 YAVUZ EMRE SPOR TOTO
28 SCHEGOLKOV ILIA SANKT PETERSBURG
29 TRACZ SZYMON TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
30 GYAGANG KEDUP SWITZERLAND
31 ODA HIJIRI TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
32 REGUERO GABRIEL SPOR TOTO
33 NEHARI MOHAMED AMINE ALGERIA
34 EYOB METKEL TERENGGANU
35 SHEMETAU MIKHAIL BELARUS
36 TIKHONIN EVGENII MEGA SARAY
37 RAILEANU CRISTIAN MEGA SARAY
38 LAGAB AZZEDINE ALGERIA
39 PAPOK SIARHEI MINSK CYCLING CLUB
40 KHALIKOV BULAT INEX
41 MANSOURI HAMZA ALGERIA
42 BALKAN ONUR SALCANO SAKARYA BB TEAM
43 ȚVETCOV SERGHEI WILDLIFE GENERATION
44 SHICHKIN VLAS RUSSIA
45 IVANOV VIACHESLAV SANKT PETERSBURG
46 SOBAL YAUHEN MINSK CYCLING CLUB
47 BUDYAK ANATOLIY SPOR TOTO
48 SIMION PAOLO GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
49 SPENA FABIO SWITZERLAND
50 COLOMBO FILIPPO SWITZERLAND
51 MAZUR DZIANIS BELAZ
52 RAMANAU RAMAN BELAZ
53 BORZOV DMITRII INEX
54 KHOTULOV DENYS UKRAINE
55 ZABIROV DAMIR UZBEKISTAN
56 FOMINYKH DANIIL KAZAKHSTAN
57 BILYI MAKSIM UKRAINE
58 YUSTRE KRISTIAN JAVIER GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
59 FAIZULLIN RAFAEL TRIATHLON KOKSHETAU
60 SAMOILAU BRANISLAU MINSK CYCLING CLUB
61 BUTS VITALIY SALCANO SAKARYA BB TEAM
62 SAYAR MUSTAFA SALCANO SAKARYA BB TEAM
63 COVILI LUCA BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
64 KNOTTEN IVER TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
65 BANASZEK NORBERT MAZOWSZE SERCE POLSKI
66 BIALIAUSKI KANSTANTSIN BELAZ
67 DIMA EMIL GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
68 OVECHKIN ARTEM TERENGGANU
69 POLOZOV VIACHESLAV RUSSIA
70 HALMURATOV MURADJAN UZBEKISTAN
71 GOH CHOON HUAT TERENGGANU
72 TONELLI ALESSANDRO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
73 KELLECI ABDULKADIR NF KIMYA CYCLING
74 SALTZMAN JASON WILDLIFE GENERATION
75 DOĞAN HALIL İBRAHIM SPOR TOTO
76 CLARKE JONATHAN WILDLIFE GENERATION
77 GOLOVASH OLEKSANDR UKRAINE
78 SHCHYPAK OLEKSANDR UKRAINE
79 STÖCKLI JAN SWITZERLAND
80 BIALIAUSKI VASILI MINSK CYCLING CLUB
81 BERNAS PAWEŁ MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:23
82 BAZHKOU STANISLAU BELARUS
83 ONESTI EMANUELE GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 00:53
84 BROŻYNA PIOTR MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:58
85 KACZMAREK JAKUB MAZOWSZE SERCE POLSKI
86 SAHIRI AYOUB ALGERIA 01:43
87 SHMANTSAR ALIAKSEI BELAZ 01:50
88 DENISOV DENIS SANKT PETERSBURG
89 VASILYEV MAKSYM EUROCAR – GRAWE
90 PYLYPCHUK VITALII MEGA SARAY
91 KUDRAVETS ARTSIOM BELARUS
92 TERESHENOK VITALII INEX
93 GRIDCHIN MAXIM KAZAKHSTAN
94 KOCAN EMIN NF KIMYA CYCLING
95 NOVOLODSKII IVAN RUSSIA
96 SAIDI NASSIM ALGERIA
97 GRIGORYAN STEPAN MARATHON – TULA
98 FOMOVSKIY ALEKSEY UZBEKISTAN
99 VIUNOSHEV MIKHAIL MARATHON – TULA
100 MAMYKIN MATVEY TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
101 GRINKEVICH MARK BELARUS
102 SMIRNOV ALEKSANDR RUSSIA
103 BIEN MAX CCN METALAC SUNBELT 02:00
104 TSARENKO KYRYLO SC GOLDEN WHEELS 02:07
105 TEMIROV TEMIRLAN TRIATHLON KOKSHETAU 02:11
106 YAKOVLEV MYKYTA SC GOLDEN WHEELS 03:06
107 PISKUNOV MAXIM MARATHON – TULA
108 STARCHENKO NIKITA INEX
109 ISLAMOV VALERII INEX
110 SHEVCHENKO OLEKSANDR EUROCAR – GRAWE
111 AKHRAMENKA YAUHENI BELAZ
112 TURAR ASSYLKHAN NURSULTAN
113 YUSSIFOV IGOR NURSULTAN
114 POTAPENKO DMITRIY NURSULTAN
115 AZEN GABIDEN TRIATHLON KOKSHETAU
116 ASADOV ELCHIN SALCANO SAKARYA BB TEAM
117 JABRAYILOV SAMIR AZERBAIJAN
118 MALNEV SERGEY RUSSIA
119 AKBAS SONER SALCANO SAKARYA BB TEAM
120 NIKULIN DANIIL SC GOLDEN WHEELS
121 BEISENBAYEV AYAN TRIATHLON KOKSHETAU
122 HAMZA YACINE ALGERIA
123 STEFANOVIĆ STEFAN CCN METALAC SUNBELT
124 GLADYSH ROMAN SC GOLDEN WHEELS
125 DINMUKHAMETOV RAMIS NURSULTAN
126 DANILOVIĆ MARKO CCN METALAC SUNBELT
127 SMETANIUK OLEKSANDER MEGA SARAY
128 POKOYOVIY NAZAR SC GOLDEN WHEELS
129 URCU SULEYMAN NF KIMYA CYCLING
130 ROSTOVTSEV SERGEY RUSSIA
131 SAUCHYTS ULADZISLAU BELARUS
132 SHCHERBAN VLADYSLAV SC GOLDEN WHEELS
133 ERSHOV ARTUR MARATHON – TULA
134 DZHUS VOLODYMYR EUROCAR – GRAWE
135 EYVAZOV SHAHIN AZERBAIJAN
136 KARMAZHAKOV SERGEY NURSULTAN
137 ISKAKOV MEIRLAN TRIATHLON KOKSHETAU 10:03
138 KRIACHKO YEVHENII EUROCAR – GRAWE 10:58
139 GEYIK UFUK DEAF NATIONAL TEAM 11:57
140 KLEPIKOV ILLYA EUROCAR – GRAWE 16:48
141 ABDULAZIZLI AMRAL AZERBAIJAN 18:03
142 CHERNORUTSKIY VLADISLAV INEX 19:19
143 ZANONCELLO ENRICO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
144 TRAININI TOMAS BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
145 LUKOVIC DAVID CCN METALAC SUNBELT
146 MOHD ZARIFF MUHAMMAD NUR AIMAN TERENGGANU 22:16
147 LAKASEK IRWANDIE TERENGGANU
148 QURBANOV ALI AZERBAIJAN
DNF NIYAZOV BOLAT KAZAKHSTAN
DNF ABBASOV IBAD AZERBAIJAN
DNF CALISKAN ISMAIL DEAF NATIONAL TEAM
DNF IGOSHEV EGOR SANKT PETERSBURG
DNF SLAMZHANOV ORKEN KAZAKHSTAN
DNF BORAN ERCÜMENT DEAF NATIONAL TEAM
DNF CALT BURAK DEAF NATIONAL TEAM
DNF GÜNGÖR ERKAN NF KIMYA CYCLING
DNF BEKENOV ALEXANDR KAZAKHSTAN
DNF LUCHSHENKO SERGEY KAZAKHSTAN –
DNF SIRKO DMITRIY UZBEKISTAN
DNF KILIC CAN AHMET DEAF NATIONAL TEAM
DNF ZHUMAKAN ALISHER NURSULTAN
DNF BOCHAROV DMITRIY UZBEKISTAN
DNF GÜNAY RAMAZAN DEAF NATIONAL TEAM
DNF KUPUSOVIC DORDE CCN METALAC SUNBELT
DNF ERKEN MEHMET NF KIMYA CYCLING
DNS MAMMADOV MAHMUD AZERBAIJAN
DNS RAKHIMBAEV BEHZODEK UZBEKISTAN
DNS MARCHUK DZIANIS BELARUS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


77 + = 85