Grand Prix du Morbihan : classement complet

1 MARIT ARNE SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:51:40
2 COQUARD BRYAN B&B HOTELS P/B KTM
3 VIVIANI ELIA COFIDIS
4 TESSON JASON ST MICHEL – AUBER93
5 GODON DORIAN AG2R CITROËN TEAM
6 PEÑALVER MANUEL BURGOS – BH
7 COTARD THÉO FRANCE
8 CARDIS ROMAIN ST MICHEL – AUBER93
9 GOEMAN ANDREAS TARTELETTO – ISOREX
10 CALMEJANE LILIAN AG2R CITROËN TEAM
11 VAN ROOY KENNETH SPORT VLAANDEREN – BALOISE
12 SIMON JULIEN TEAM TOTALENERGIES
13 DE WITTE MATHIAS XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
14 MAHOUDO NOLANN FRANCE
15 SIEMONS STIJN EVOPRO RACING
16 LOUVEL MATIS TEAM ARKÉA SAMSIC
17 DE WILDE GILLES SPORT VLAANDEREN – BALOISE
18 TEUGELS LENNERT TARTELETTO – ISOREX
19 RIOU ALAN TEAM ARKÉA SAMSIC
20 LEROUX SAMUEL XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
21 DELAPLACE ANTHONY TEAM ARKÉA SAMSIC
22 REYNDERS JENS SPORT VLAANDEREN – BALOISE
23 DE POORTER MAXIME TARTELETTO – ISOREX
24 GUINET DYLAN EVOPRO RACING
25 MOLENAAR ALEX BURGOS – BH
26 BOUVIER LÉO BIKE AID
27 URIANSTAD MARTIN UNO – X PRO CYCLING TEAM
28 LEDANOIS KÉVIN TEAM ARKÉA SAMSIC
29 NAESEN LAWRENCE AG2R CITROËN TEAM
30 BURGAUDEAU MATHIEU TEAM TOTALENERGIES
31 EYSKENS JEROEN EVOPRO RACING
32 CARSTENSEN LUCAS BIKE AID
33 GUGLIELMI SIMON GROUPAMA – FDJ
34 HUREL TONY ST MICHEL – AUBER93
35 MONK CYRUS EVOPRO RACING
36 SCHÖNBERGER SEBASTIAN B&B HOTELS P/B KTM
37 DEWULF STAN AG2R CITROËN TEAM
38 VAN ENGELEN ADNE BIKE AID
39 ANTOMARCHI JULIEN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
40 BALMER ALEXANDRE GROUPAMA – FDJ
41 FERRON VALENTIN TEAM TOTALENERGIES
42 MCDUNPHY CONN EVOPRO RACING
43 ROSSKOPF JOEY RALLY CYCLING
44 VERWILST AARON SPORT VLAANDEREN – BALOISE
45 WILLEMS THIMO SPORT VLAANDEREN – BALOISE
46 VANHOOF WARD SPORT VLAANDEREN – BALOISE
47 GUENNEUGUES ERWANN FRANCE
48 YEMANE DAWIT BIKE AID
49 COMBES SIMON XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
50 VUILLERMOZ ALEXIS TEAM TOTALENERGIES
51 CHEREL MIKAËL AG2R CITROËN TEAM
52 LINO JULIAN BIKE AID
53 MADOUAS VALENTIN GROUPAMA – FDJ 00:07
54 ABRAHAMSEN JONAS UNO – X PRO CYCLING TEAM
55 KONOVALOVAS IGNATAS GROUPAMA – FDJ
56 HARDY ROMAIN TEAM ARKÉA SAMSIC 00:10
57 PICHON LAURENT TEAM ARKÉA SAMSIC
58 MAURELET FLAVIEN ST MICHEL – AUBER93
59 HVIDEBERG JONAS IVERSBY UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:47
60 FERASSE THIBAULT B&B HOTELS P/B KTM 01:09
61 PRODHOMME NICOLAS AG2R CITROËN TEAM
62 RALLÉ ANTHONY FRANCE 01:11
63 FINÉ EDDY COFIDIS
64 SAUGSTAD LARS UNO – X PRO CYCLING TEAM 01:43
65 WÆRSTED SYVER UNO – X PRO CYCLING TEAM
66 TRÆEN TORSTEIN UNO – X PRO CYCLING TEAM
67 DANES LÉO FRANCE
68 LE GAC OLIVIER GROUPAMA – FDJ
69 URRUTY MAXIME XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
70 LEVEAU JÉRÉMY XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
71 LÓPEZ – CÓZAR JUAN ANTONIO BURGOS – BH
72 MORIN EMMANUEL COFIDIS
73 DAUPHIN FLORIAN B&B HOTELS P/B KTM 02:17
74 RETAILLEAU VALENTIN AG2R CITROËN TEAM
75 LE NY JEAN – LOUIS FRANCE 02:45
76 MANZIN LORRENZO TEAM TOTALENERGIES 03:12
77 JAUREGUI QUENTIN B&B HOTELS P/B KTM
78 HIVERT JONATHAN B&B HOTELS P/B KTM
79 PÉRICHON PIERRE – LUC COFIDIS 03:54
80 VAN DEN BERG LARS GROUPAMA – FDJ 04:10
81 COTÉ PIER – ANDRÉ RALLY CYCLING 06:33
82 OURSELIN PAUL TEAM TOTALENERGIES 09:05
83 DAVY CLÉMENT GROUPAMA – FDJ
84 HULGAARD MORTEN UNO – X PRO CYCLING TEAM
85 ZINGLE AXEL COFIDIS 11:26

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*