Grand Prix de Plumelec Morbihan Dames : classement complet

1 Rachel Neylan (Aus) Nationalmannschaft Australien 3:03:41
2 Christine Majerus (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:00:00
3 Elise Delzenne (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
4 Daiva Tuslaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:00
5 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Nationalmannschaft Spanien 0:00:00
6 Audrey Cordon (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
7 Anna Sanchis Chafer (Esp) Nationalmannschaft Spanien 0:00:00
8 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:04
9 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:04
10 Svetlana Vasilieva (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:07
11 Ann-Sofie Duyck (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:07
12 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:07
13 Rasa Leleivyte (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:07
14 Anisha Vekemans (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:07
15 Martina Ritter (AUT) BTC City Ljubljana 0:00:07
16 Juliette Labous (Fra) 0:00:07
17 Margarita Victoria Garcia (Esp) Bizkaia – Durango 0:00:07
18 Nicole Brändli (SUI) Servetto – Footon 0:00:13
19 Natalia Boyarskaya (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
20 Jenelle Crooks (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:16
21 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:16
22 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:16
23 Daniela Reis (Por) 0:00:16
24 Tatiana Antoshina (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:16
25 Anna Potokina (Rus) Servetto – Footon 0:00:16
26 Eider Merino Kortazar (Esp) Lointek 0:00:20
27 Edwige Pitel (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:21
28 Marjolaine Bazin (Fra) 0:00:23
29 Anna Ramirez Bauxel (Esp) Lointek 0:00:30
30 Maëlle Grossetete (Fra) 0:00:30
31 Lorena Llamas (Esp) Nationalmannschaft Spanien 0:00:30
32 Elise Maes (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:00:30
33 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:30
34 Melodie Lesueur (Fra) 0:00:30
35 Lieselot Decroix (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:33
36 Sandrine Bideau (Fra) 0:00:33
37 Emilie Rochedy (Fra) 0:00:33
38 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia – Durango 0:00:38
39 Lise Olivier (RSA) Bizkaia – Durango 0:00:38
40 Lija Laizane (Lat) Servetto – Footon 0:00:38
41 Kaat Hannes (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:38
42 Elena Kuchinskaya (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:38
43 Lucia Gonzalez Blanco (Esp) Lointek 0:00:38
44 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:38
45 Aodez Le Fourn (Fra) 0:00:38
46 Ksenia Tsymbaljuk (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:46
47 Silvija Latozaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:46
48 Fanny Leleu (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:48
49 Pauline Allin (Fra) 0:00:49
50 Fanny Zambon (Fra) 0:01:00
51 Shannon Malseed (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:01:03
52 Špela Kern (Slo) BTC City Ljubljana 0:01:03
53 Jessie Walker (GBr) Servetto – Footon 0:01:03
54 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:01:13
55 Pascaline Duchesne (Fra) 0:01:17
56 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:01:39
57 Lucie Jounier (Fra) 0:01:58
58 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team 0:08:59
59 Amélie Hild (Fra) 0:08:59
60 Mae Lang (Est) Nationalmannschaft Estland 0:08:59
61 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Esp) Lointek 0:08:59
62 Astrid Chazal (Fra) 0:09:06
63 Liisi Rist (Est) Nationalmannschaft Estland 0:09:30
64 Heidi Dalton (RSA) Bizkaia – Durango 0:09:34
65 Laura Cameron (GBr) Drops Cycling Team 0:09:34
66 Katia Ragusa (Ita) Servetto – Footon 0:09:34
67 Aida Nuno Palacio (Esp) Nationalmannschaft Spanien 0:09:34
68 Edita Janeliunaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:09:34
69 Fanny Le Huitouze (Fra) 0:09:43
70 Agathe Auger (Fra) 0:09:43
71 Ainara El Busto Arteaga (Esp) Nationalmannschaft Spanien 0:09:43
72 Erin Kinnealy (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:09:43
73 Typhaine Laurance (Fra) 0:09:47
74 Mélanie Guedon (Fra) 0:10:19
75 Loriane Ceyssat (Fra) 0:11:27
76 Manon Souyris (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:11:27
77 Jessica Allen (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:11:27
DNF Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Lointek
DNF Empar Félix (Esp) Lointek
DNF Soline Lamboley (Fra) Nationalmannschaft Frankreich
DNF Sanne Cant (Bel) Nationalmannschaft Belgien
DNF Laura Verdonschot (Bel) Nationalmannschaft Belgien
DNF Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia – Durango
DNF Laura Simenc (Slo) BTC City Ljubljana
DNF Daisi Rist (Est) Nationalmannschaft Estland
DNF Ebe Siimson (Est) Nationalmannschaft Estland
DNF Ele Siimson (Est) Nationalmannschaft Estland
DNF Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
DNF Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team
DNF Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team
DNF Justina Jovaišyte (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Ieva Jakubonyte (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Chantal Hoffmann (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg
DNF Laurence Thill (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg
DNF Cécilia Le Bris (Fra)
DNF Gabrielle Rimasson (Fra)
DNF Joy Courault (Fra)
DNF Fanny Bourdon (Fra)
DNF Esther Eustache (Fra)
DNF Lise-Marie Henzelin (SUI)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page