Grand Prix de la Somme : liste des coureurs

AG2R La Mondiale
1 DANIEL Maxime
2 GAUDIN Damien
3 BAGDONAS Gediminas
4 KADRI Blel
5 TURGOT Sébastien
6 GOUGEARD Alexis
7 JAUREGUI Quentin
8 LATOUR Pierre-Roger

FDJ
11 ROUX Anthony
13 COURTEILLE Arnaud
14 JEANNESSON Arnold
15 LE BON Johan
17 OFFREDO Yoann
18 SARREAU Marc

Bretagne-Séché Environnement
22 FEDRIGO Pierrick
24 GERARD Arnaud
25 DELAPLACE Anthony
26 JARRIER Benoit
27 LABORIE Christophe

Cofidis
31 CHAINEL Steve
32 AHLSTRAND Jonas
33 PETIT Adrien
34 JOEÄÄR Gert
35 MOLARD Rudy
36 VERHELST Louis
37 VAN STAEYEN Michael
38 VENTURINI Clément

Europcar
41 COQUARD Bryan
42 DUCHESNE Antoine
43 ENGOULVENT Jimmy
44 GENE Yohann
45 JEROME Vincent
46 MORICE Julien
47 PICHOT Alexandre
48 THEVENOT Guillaume

Auber 93
51 BIHEL César
52 DASSONVILLE Flavien
53 JAKIN Alo
54 LEVARLET Guillaume
55 MALDONADO Anthony
56 MENUT David
57 VIMPERE Theo
58 TRONET Steven

Equipe Cycliste Armée de Terre
61 ALAPHILIPPE Bryan
62 BODIOT Alexis
63 COMBAUD Romain
64 CANAL Fabien
65 LE ROUX Romain
66 LEVASSEUR Jordan
67 PACHER Quentin
68 THOMAS Benjamin

Roubaix-Lille Métropole
71 BARBIER Rudy
72 DUPONT Timothy
73 LEVEAU Jeremy
74 PILLON Romain
75 TURGIS Jimmy
76 VANTOMME Maxime

Marseille 13 KTM
81 DI GREGORIO Rémy
82 EL FARES Julien
83 GIRAUD Benjamin
84 BLAIN Alexandre
85 LOUBET Julien
86 PENVEN Clément
87 SAINT MARTIN Clément
88 SISKEVICIUS Evaldas

Bridgestone Anchor
91 HATSUYAMA Sho
93 LEBAS Thomas
94 MONIER Damien
95 NISHIZONO Ryota
96 TERASAKI Takero
97 TSUBAKI Hiroshi
98 UCHIMA Kohei

CCT pb Champion System
101 DZERVUS Darijus
102 TOKUDA Tanzo
103 GOOVAERTS Tom
104 HAGGERTY Joshua
106 WEBER Sascha
108 ZENOVICH Matthew

Differdange-Losch
111 FRITSCH Sven
112 DERUETTE Thomas
113 DAKTERIS Janis
114 AMPLER Rick
115 THILL Tom
116 COENEN Johan
117 RAYMACKERS Cedric

Vorarlberg
121 BALDO Nicolas
122 SCHREIBER Manuel
124 JÄGER Patrick
125 JANORSCHKE Grischa
126 KORETZKY Clément
127 SPRINGER Christoph
128 WINTER Nicolas

T.Palm-Pôle Continental Wallon
131 ARMSTRONG Thomas
132 BARATTO Jonathan
133 CATANIA Claudio
134 HAAG Guillaume
135 MERTZ Nicolas
136 PEELAERS Jeff
137 VANSUMERE Ian
138 YDENS Andrew

Roth Skoda
141 PASQUALON Andrea
142 CECCHIN Alberto
143 TEKLEHAYMANOT Temesgen
144 MARGUET Tristan
145 BRÜNGGER Nico
146 JAUN Lukas

Wallonie-Bruxelles
151 DEMOITIE Antoine
152 HABEAUX Gregory
153 DERNIES Tom
154 DE WINTER Ludwig
155 EVRARD Laurent
156 PESTIAUX Loïc
157 STASSEN Julien
158 WERTZ Thomas

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


74 + = 79