Grand Prix Alanya : classement complet

1 MARTINELLI Alessio (Bardiani – CSF Faizanè) 03:40:55
2 KULSET Sindre (Uno – X)
3 BUDYAK Anatoliy (Terengganu Polygon)
4 TONELLI Alessandro (Bardiani – CSF Faizanè)
5 MONACO Alessandro (Giotti Victoria – Savini Due) 00:31
6 HOLTER Ådne (Uno – X) 00:55
7 HANSEN Lasse Norman (Uno – X) 01:16
8 LEVY William Blume (Uno – X)
9 GANDIN Stefano (Corratec)
10 STROKAU Vasili (Minsk Cycling Club)
11 BROGI Adriano (Giotti Victoria – Savini Due)
12 SOBAL Yauhen (Minsk Cycling Club)
13 ARCHIBOLD Franklin (Panamá es Cultura y Valores)
14 CHZHAN Igor (Almaty) 01:20
15 DALLA VALLE Nicolas (Giotti Victoria – Savini Due) 01:24
16 BOUGLAS Georgios (Spor Toto)
17 KARALIOK Yauheni (Minsk Cycling Club)
18 BALKAN Onur (Sakarya BB)
19 VITAL Albin (Swiss Cycling)
20 BOCHAROV Dmitriy (Tashkent City Professional)
21 SAINBAYAR Jambaljamts (Terengganu Polygon)
22 MALKOV Kirill (Inex Siberian)
23 KULSET Kristian (Uno – X)
24 SCHATTI Luca (Swiss Cycling)
25 FOMOVSKIY Aleksey (Tashkent City Professional)
26 BALDACCINI Davide (Corratec)
27 OKA Atsushi (EF Education – NIPPO Development)
28 KAVALIOU Kiryl (BelAZ)
29 BUTS Vitaliy (Sakarya BB)
30 INDERGAND Reto (Swiss Cycling)
31 ESPINOZA SERRANO Bolivar (Panamá es Cultura y Valores)
32 TOLIO Alex (Bardiani – CSF Faizanè)
33 SEMENOV Alexandr (Vino SKO)
34 TRACZ Szymon (EF Education – NIPPO Development)
35 PÜNTENER Fabio (Swiss Cycling)
36 DOĞAN Halil İbrahim (Turkey)
37 EVTUSHENKO Alexander (Russia)
38 MURGANO Marco (Corratec)
39 HINDSGAUL MADSEN Jacob (Uno – X)
40 NIERI Alessio (Bardiani – CSF Faizanè)
41 MAIKIN Roman (Vozrozhdenie)
42 BULUT Samet (Spor Toto)
43 SAYAR Mustafa (Sakarya BB)
44 VILLANEDA Ethan (EF Education – NIPPO Development)
45 RAILEANU Cristian (Sakarya BB)
46 GRINKEVICH Mark (Viva Rovar) 02:02
47 MARUKHIN Daniil (Almaty) 02:30
48 ACHRAF Ed Doghmy (Morocco)
49 EL ARBAOUI Adil (Morocco)
50 SAHIRI Ayoub (Algeria) 07:42
51 RAJOVIĆ Dušan (Corratec)
52 STOJNIĆ Veljko (Corratec)
53 KUZMIN Anton (Almaty) 12:20
54 SUNNATOV Akramjon (Tashkent City Professional)
55 STENKOVOY Nikita (Tashkent City Professional)
56 MANSOURI Islam (Algeria)
57 AMARI Hamza (Algeria)
58 GÓMEZ Yelko (Panamá es Cultura y Valores)
59 ZATCEPIN Sergey (Russia) 14:04
60 SHNYRKO Alexei (Velobayki)
61 SHTEIN Iogan (Almaty)
62 MARCHUK Dzianis (Viva Rovar)
63 VASILYEV Maksym (Eurocar Grawe Ukraine)
64 YILMAZ Yunus Emre (Turkey)
65 MALNASI Jozsef – Attila (Giotti Victoria – Savini Due)
66 TURCHANKA Pavel (BelAZ)
67 TIRYAKI Oguzhan (Spor Toto)
68 BATSAIKHAN Tegsh – bayar (Ferei Mongolia Development)
69 DI CAMILLO Lorenzo (Giotti Victoria – Savini Due)
70 CHAOUI Mohamed (Morocco)
71 KANAT Mehmet (Turkey)
72 SABBAHI El Houcaine (Morocco)
73 SHEMETAU Mikhail (Minsk Cycling Club)
74 SEMASHKO Mikita (Velobayki)
75 FINATTI Davide (Giotti Victoria – Savini Due)
76 ALSAC Mehmet (Konya Buyuksehir)
77 ULYSBAYEV Dinmukhammed (Almaty)
78 GRIGORYAN Stepan (Russia)
79 SAIDOV Ulugbek (Tashkent City Professional)
80 KHATPIN Nurzhan (Almaty)
81 ZANONCELLO Enrico (Bardiani – CSF Faizanè)
82 EGIN Ali (Turkey)
83 SHAKOTKO Aleksandr (Vozrozhdenie)
84 MASOTTO Giulio (Corratec)
85 NIETO Edgar (Spor Toto)
86 KONONENKO Mykhaylo (Sakarya BB)
87 TSUDA Yugi (EF Education – NIPPO Development)
88 BIALIAUSKI Kanstantsin (BelAZ)
89 BÖGLI Jonathan (EF Education – NIPPO Development)
90 HARAKHAVIK Uladzimir (Velobayki)
91 CHRISTEN Fabio (EF Education – NIPPO Development)
92 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin (Terengganu Polygon)
HD ZOTOV Evgeny (Russia)
HD KASIANKOU Vadzim (BelAZ)
HD BAASANKHUU Myagmarsuren (Ferei Mongolia Development)
HD KOSMACHEV Gleb (Velobayki)
HD KIRYEVICH Artur (Viva Rovar)
HD ÇETIN Melih (Konya Buyuksehir)
HD GOK Ali (Konya Buyuksehir)
HD BATTSENGEL Amartuvshin (Ferei Mongolia Development)
HD ISLAMOV Valerii (Inex Siberian)
HD MAATOUGUI Nasser Eddine (Morocco)
HD LORENZO Randish Abdul (Panamá es Cultura y Valores)
HD SMETANIUK Oleksander (Eurocar Grawe Ukraine)
HD LAKASEK Irwandie (Terengganu Polygon)
HD STRAH Alex Antonio (Panamá es Cultura y Valores)
HD STASH Mamyr (Vozrozhdenie)
HD SMIRNOV Aleksandr (Vozrozhdenie)
HD MOVCHAN Andrii (Eurocar Grawe Ukraine)
HD SYDOR Serhii (Eurocar Grawe Ukraine)
HD IDERBOLD Bold (Ferei Mongolia Development)
HD STRELNIKOV Yegor (Vino SKO)
HD VIUNOSHEV Mikhail (Russia)
HD IVANOV Aleksandr (Inex Siberian)
HD SHMANTSAR Aliaksei (Viva Rovar)
HD MIMOUNI Oussama Abdellah (Regional jeunes talents)
HD MARAL Ahmet (Konya Buyuksehir)
HD NEHARI Mohamed Amine (Algeria)
HD MARCELLUSI Martin (Bardiani – CSF Faizanè)
HD ERSHOV Artur (Vozrozhdenie)
HD ZHAPARULY Bauyrzhan (Vino SKO)
HD KIRNOS Daniil (Vino SKO)
HD DOSTIYEV Ilkhan (Vino SKO)
HD ERDENEBAT Bilguunjargal (Ferei Mongolia Development)
HD ROSTOVTSEV Sergey (Vozrozhdenie)
HD NIZELSKIY Andriy (Eurocar Grawe Ukraine)
HD KRIACHKO Yevhenii (Eurocar Grawe Ukraine)
HD SALEH Mohd Zamri (Terengganu Polygon)
HD SALMAN Faruk (Konya Buyuksehir)
HD FERKOUS Ayoub (Regional jeunes talents)
HD MULAGALEYEV Vladimir (Vino SKO)
DNF ABAY Burak (Spor Toto)
DNF ASADOV Elchin (Sakarya BB)
DNF HERNANDEZ Nolberto (Panamá es Cultura y Valores)
DNF HAMDAN Wan Abdul Rahman (Terengganu Polygon)
DNF ÖRKEN Ahmet (Turkey)
DNF AKHRAMENKA Yauheni (BelAZ)
DNF RAKHIMBAEV Behzodek (Tashkent City Professional)
DNF BAT – ERDENE Narankhuu (Ferei Mongolia Development)
DNF DEMIR Muhammet (Turkey)
DNF EREMIN Evgeniy (Inex Siberian)
DNF BADLIS Slimane (Regional jeunes talents)
DNF DINMUKHAMETOV Ramis (Nursultan)
DNF POTAPENKO Dmitriy (Nursultan)
DNF DIKII Mark (Inex Siberian)
DNF CHERKI Salah Eddine Ayoubi (Regional jeunes talents)
DNF CEVIK Muhammed (Konya Buyuksehir)
DNF TISHKIN Aleksandr (Inex Siberian)
DNF OZKALBIM Kaan (Spor Toto)
DNF BIALIAUSKI Vasili (Minsk Cycling Club)
DNF KHAFI Oussama (Morocco)
DNF YUSSIFOV Igor (Nursultan)
DNF TURAR Assylkhan (Nursultan)
DNS ERMAKOV Mikhail (Velobayki)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*