Grand Prix Alanya : classement complet

1 GABBURO Davide ITA 03:49:18
2 COLOMBO Filippo SUI 03:49:21
3 TONELLI Alessandro ITA 03:50:13
4 KHALMURATOV Muradjan UZB 03:50:13
5 HOEHN Alex USA 03:50:13
6 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL 03:50:13
7 TRACZ Szymon POL 03:50:13
8 COVILI Luca ITA 03:50:17
9 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX 03:53:30
10 SOBAL Yauhen BLR 03:53:30
11 TIRYAKI Oguzhan TUR 03:53:30
12 RAILEANU Cristian MDA 03:53:30
13 DOGAN Halil TUR 03:53:30
14 BROZYNA Piotr POL 03:53:30
15 HOLOVASH Oleksandr UKR 03:53:30
16 SAMOILAU Branislau BLR 03:53:30
17 MAZZUCCO Fabio ITA 03:53:30
18 FOMINYKH Daniil KAZ 03:53:30
19 GRANIGAN Noah USA 03:53:30
20 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR 03:53:30
21 LAGAB Azzedine ALG 03:53:30
22 BUDIAK Anatolii UKR 03:53:30
23 MAESTRI Mirco ITA 03:53:30
24 TIKHONIN Evgenii RUS 03:53:30
25 CLARKE Jonathan AUS 03:53:38
26 SHCHYPAK Oleksandr UKR 03:53:38
27 TVETCOV Serghei ROU 03:53:42
28 SPENA Fabio SUI 03:57:20
29 FILUTÁS Viktor HUN 03:57:43
30 BUTS Vitaliy UKR 03:58:09
31 KARALIOK Yauheni BLR 03:58:09
32 ODA Hijiri JPN 03:58:09
33 SHEMETAU Mikhail BLR 03:58:59
34 IVANOV Viacheslav RUS 03:58:59
35 ONESTI Emanuele ITA 03:59:43
36 MAIKIN Roman RUS 04:00:25
37 VASYLYUK Andriy UKR 04:00:25
38 DEMENTYEV Yehor UKR 04:00:25
39 BILYI Maksym UKR 04:00:25
40 SIMION Paolo ITA 04:00:25
41 DIMA Emil ROU 04:00:25
42 BULUT Samet TUR 04:02:13
43 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 04:02:13
44 MCGEOUGH Cormac IRL 04:02:13
45 EYOB Metkel ERI 04:02:32
46 ORKEN Ahmet TUR 04:03:23
47 ABAY Burak TUR 04:03:23
48 SAYAR Mustafa TUR 04:03:23
49 SOMMER Jan SUI 04:04:27
50 BERNAS Pawel POL 04:04:27
51 RAMANAU Raman BLR 04:05:47
52 FOMOVSKIY Aleksey UZB 04:05:47
53 BÖGLI Jonathan SUI 04:07:20
54 GRIGORYAN Stepan RUS 04:09:29
55 PAWLAK Tobiasz POL 04:09:29
56 KACZMAREK Jakub POL 04:09:29
57 MAZUR Dzianis BLR 04:10:59
58 BORZOV Dmitrii RUS 04:11:54
59 PRYMAKOU Kiryl BLR 04:11:54
60 KHOTULOV Denys UKR 04:11:54
61 PYLYPCHUK Vitalii UKR 04:11:54
62 KOCAN Emin TUR 04:11:54
63 GOH Choon Huat SIN 04:11:54
64 ZANONCELLO Enrico ITA 04:11:54
65 PIASETSKI Aliaksandr BLR 04:11:54
66 KAVALIOU Kiryl BLR 04:11:54
67 SHCHAMIALIOU Tsikhan BLR 04:11:54
68 KULIKOV Vladislav RUS 04:11:54
69 SAIDI Nassim ALG 04:11:54
70 GUARDINI Andrea ITA 04:11:54
71 REGUIGUI Youcef ALG 04:13:23
72 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR 04:13:23
73 SMETANIUK Oleksandr UKR 04:13:23
74 SHEVCHENKO Oleksandr UKR 04:13:23
75 TSARENKO Kyrylo UKR 04:13:23
BANASZEK Alan POL DNF
KUREK Adrian POL DNF
VASYLIEV Maksym UKR DNF
DZHUS Volodymyr UKR DNF
KLEPIKOV Illia UKR DNF
KRIACHKO Yevhenii UKR DNF
OVECHKIN Artem RUS DNF
MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS DNF
LAKASEK Irwandie MAS DNF
CHRISTEN Fabio SUI DNF
KNOTTEN Iver Johan NOR DNF
MAMYKIN Matvey RUS DNF
STASH Mamyr RUS DNF
YAVUZ Emre TUR DNF
DEPE Serdar TUR DNF
BALKAN Onur TUR DNF
PASBAN KHAJEH Hamed IRI DNF
STROKAU Vasili BLR DNF
PAPOK Siarhei BLR DNF
SHICHKIN Vlas RUS DNF
NOVOLODSKII Ivan RUS DNF
POLOZOV Viacheslav RUS DNF
MALNEV Sergey RUS DNF
SMIRNOV Alexandr RUS DNF
ROSTOVTSEV Sergei RUS DNF
GRIDCHIN Maxim KAZ DNF
BEKENOV Alexandr KAZ DNF
LUCHSHENKO Sergey KAZ DNF
NIYAZOV Bolat KAZ DNF
SLAMZHANOV Orken KAZ DNF
BAZHKOU Stanislau BLR DNF
GRINKEVICH Mark BLR DNF
SAUCHYTS Uladzislau BLR DNF
KUDRAVETS Artsiom BLR DNF
ZABIROV Damir UZB DNF
BOCHAROV Dmitriy UZB DNF
SIRKO Dmitriy UZB DNF
JABRAYILOV Samir AZE DNF
ABDULAZIZLI Amral AZE DNF
GURBANOV Ali AZE DNF
EYVAZOV Shahin AZE DNF
ABBASOV Ibad AZE DNF
SAHIRI Ayoub ALG DNF
HAMZA Yacine ALG DNF
MANSOURI Hamza ALG DNF
NEHARI Mohamed Amine ALG DNF
GYAGANG Kedup SUI DNF
STÖCKLI Jan SUI DNF
BORAN Ercüment TUR DNF
GEYIK Ufuk TUR DNF
GUNAY Ramazan TUR DNF
KILIC Can TUR DNF
CALISKAN Ismail TUR DNF
CALT Burak TUR DNF
KUPUSOVIĆ 2306996124990 SRB DNF
LUKOVIĆ 2809002780020 SRB DNF
BIEN Max USA DNF
DANILOVIĆ 2304993782838 SRB DNF
STEFANOVIĆ 0605994782818 SRB DNF
YUSSIFOV Igor KAZ DNF
DINMUKHAMETOV Ramis KAZ DNF
ZHUMAKAN Alisher KAZ DNF
TURAR Assylkhan KAZ DNF
KARMAZHAKOV Sergey KAZ DNF
POTAPENKO Dmitriy KAZ DNF
HANZIN Andrii UKR DNF
KOZAKOV Yaroslav UKR DNF
NIKULIN Daniil UKR DNF
POKOIOVYI Nazar UKR DNF
YAKOVLEV Mykyta UKR DNF
DENISOV Denis RUS DNF
IGOSHEV Egor RUS DNF
TERESHENOK Vitalii RUS DNF
ISLAMOV Valerii RUS DNF
STARCHENKO Nikita RUS DNF
KHALIKOV Bulat RUS DNF
CHERNORUTSKIY Vladislav RUS DNF
ZHAKEN MURAT KAZ DNF
BEISENBAYEV AYAN KAZ DNF
ISKAKOV MEIRLAN KAZ DNF
TEMIROV TEMIRLAN KAZ DNF
FAIZULLIN Rafael KAZ DNF
AZEN Gabiden KAZ DNF
URCU Süleyman TUR DNF
ERKEN Mehmet TUR DNF
KELLECI Abdulkadir TUR DNF
GUNGOR Erkan TUR DNF
VIUNOSHEV Mikhail RUS DNF
ERSHOV Artur RUS DNF
PISKUNOV Maksim RUS DNF
MARCHUK Dzianis BLR DNS
RAKHIMBAEV Behzodek UZB DNS
MAMMADOV Mahmud AZE DNS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*