GP Slovenian Istria : classement complet

1 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:00
2 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:00
3 SMARZARO Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS 3:56:00
4 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:56:00
5 ŤOUPALÍK Adam CZE ELKOV – KASPER 3:56:00
6 BÁRTA Tomáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:56:00
7 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:56:00
8 KELEMEN Petr CZE ELKOV – KASPER 3:56:00
9 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:00
10 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:56:00
11 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:56:00
12 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:00
13 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 3:56:00
14 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:56:00
15 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:56:00
16 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:00
17 LAVRIČ Martin SLO 3:56:00
18 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:56:00
19 MURIAS Jakub POL VOSTER ATS TEAM 3:56:00
20 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:00
21 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:56:00
22 PER David SLO ADRIA MOBIL 3:56:00
23 BÁRTA Jan CZE ELKOV – KASPER 3:56:00
24 DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:00
25 PELTONEN Ukko FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:56:00
26 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:00
27 ŤOUPALÍK Jakub CZE ELKOV – KASPER 3:56:00
28 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 3:56:00
29 NESI Nicolas ITA D’AMICO UM TOOLS 3:56:00
30 KUKRLE Michael CZE ELKOV – KASPER 3:56:00
31 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:00
32 MURN Boštjan SLO ADRIA MOBIL 3:56:00
33 CADENA MARTINEZ Edgar David MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 3:56:09
34 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:56:09
35 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:12
36 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:56:16
37 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:56:16
38 REPŠE Uroš SLO 3:56:21
39 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 3:56:21
40 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – KASPER 3:56:21
41 PRIMOŽIČ Jaka SLO 3:57:01
42 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 3:57:01
43 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:57:01
44 DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:57:01
45 VAN DER TUUK Axel NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:57:01
46 ŠTOČEK Matúš SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:57:20
47 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 3:57:30
48 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 3:58:11
49 PAPIERSKI Damian POL VOSTER ATS TEAM 3:58:11
50 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:58:30
51 ČERNE Gregor Matija SLO 4:01:00
52 RINALDI Nicholas ITA 4:01:00
53 VASYLIEV Maksym UKR UKRAINE 4:01:00
54 ŽUMER Matic SLO 4:01:00
DNF VRHOVNIK Luka SLO
DNF DANILOVIĆ 2304993782838 SRB
DNF LUKOVIĆ 2809002780020 SRB
DNF ROBERTI Luca ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF AIMONETTO Pietro ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
DNF VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF JONES Seth USA
DNF ŠTAJNAR Mihael SLO
DNF SZÖLLŐSI Ferenc HUN
DNF ČIBEJ Simon SLO
DNF MIRZOJEV Artjom EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM
DNF DOBRAVEC Miha SLO
DNF IVANOV Borislav BUL BULGARIA
DNF VOVK Jaka SLO
DNF VALLES VILLALPANDO Jorge Ernesto MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF RUBENIS Pauls LAT AMPLER DEVELOPMENT TEAM
DNF IVANOV Tsvetan BUL BULGARIA
DNF MIER Y TERAN CHAMBON Carlos MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF FIALA Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
DNF ILCHEV Lybomir BUL BULGARIA
DNF ZIHERL Luka SLO
DNF JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM
DNF GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM
DNF HRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE
DNF JENKO Robert SLO
DNF PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
DNF ILIĆ Ognjen SRB
DNF SHCHERBAN Vladyslav UKR UKRAINE
DNF GAJDULA Marek SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
DNF NASTASI Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF SACCON Mattia ITA
DNF PEČNIK Teo SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF ARROYO ROSARIO Miguel MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF KALABA Dušan SRB
DNF MARIN Matteo ITA
DNF BIEN Max USA
DNF PETROV Yordan BUL BULGARIA
DNF MARINKOV Konstantin BUL BULGARIA
DNF VOLTR Martin CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
DNF PERIC Vojislav UKR D’AMICO UM TOOLS
DNF BARISON Emanuele ITA
DNF MAČEK Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF LOJEN Matija CRO
DNF PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM
DNF DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE
DNF MIRALRIO JARAMILLO Jose Eduardo MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF KOVAČ Štefan SLO
DNF POGAČAR Tilen SLO
DNF DRAGAR Luka SLO
DNF ŠARC Leon SLO
DNF ANSONS Kristers LAT AMPLER DEVELOPMENT TEAM
DNF SUŠNIK Rok SLO
DNF HOPKINS Dylan AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF KARPENKO Gleb EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 1 = 4