GP Pelt Rectavit Series Cross : classements complets

Classement Elites Hommes

1 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:01:40
2 HERMANS Quinten BEL TELENET BALOISE LIONS 1:01:48
3 VAN DER HAAR Lars NED TELENET BALOISE LIONS 1:02:05
4 MEEUSEN Tom BEL CORENDON – CIRCUS 1:02:18
5 KIELICH Timo BEL CREAFIN – FRISTADS 1:02:28
6 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:02:38
7 VAN DER POEL David NED CORENDON – CIRCUS 1:02:42
8 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:02:42
9 MEISEN Marcel GER CORENDON – CIRCUS 1:02:48
10 AERTS Thijs BEL TELENET BALOISE LIONS 1:02:54
11 VANDEBOSCH Toon BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:03:40
12 AERNOUTS Jim BEL TELENET BALOISE LIONS 1:03:52
13 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:04:04
14 SIEBENS Gianni BEL 1:04:25
15 KAMP Ryan NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:04:57
16 KUYPERS Gerben BEL TARTELETTO – ISOREX 1:05:47
17 CORTJENS Ryan BEL CORENDON – CIRCUS 1:06:36
18 SIEMONS Julian BEL 1:06:40
19 VAN LOOVEREN Joachim BEL 1:06:43
20 DE MEYER Senne BEL 1:07:09
21 BOOM Lars NED 1:07:29
22 VRACHTEN Arne BEL 1:07:47
23 ARTZ Bart NED 1:08:18
24 GROENEN Klaas NED 1:08:21
25 DE VET Sander BEL 1:10:05
26 VAN HELVOIRT Koen NED -2 LAPS
27 BIERENS Niels NED -6 LAPS
DNF TURNER Ben GBR CREAFIN – FRISTADS
DNF VAN TICHELT Yorben BEL
DNF MEIN Thomas GBR TARTELETTO – ISOREX
DNF EHLERT Marco NED

Classement Elites Dames

1 ALVARADO Ceylin del Carmen NED CORENDON – CIRCUS 0:42:18
2 KASTELIJN Yara NED 777 0:42:44
3 VAN ANROOIJ Shirin NED 0:43:22
4 VAN LOY Ellen BEL TELENET BALOISE LIONS 0:43:49
5 CANT Sanne BEL IKO – CRELAN 0:43:54
6 BAKKER Manon NED EXPERZA PRO CX 0:43:59
7 VERDONSCHOT Laura BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 0:43:59
8 VAN ALPHEN Aniek NED 0:44:03
9 VANDERBEKEN Joyce BEL 0:44:29
10 KAPTHEIJNS Maud NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 0:44:36
11 ARZUFFI Alice Maria ITA 777 0:44:42
12 VERHESTRAETEN Karen BEL IKO – CRELAN 0:45:18
13 GOOSSENS Veerle NED 0:45:52
14 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA EXPERZA PRO CX 0:46:23
15 DELHAYE Pauline FRA 0:46:40
16 CRUMPTON Bethany GBR TARTELETTO – ISOREX 0:47:54
17 BOROWIECKA Barbara POL 0:48:28
18 KNAVEN Senne NED 0:48:44
19 VAN ROOIJEN Sofie NED 0:49:22
20 VAN HELVOIRT Lisa NED -1 LAP
21 PARAJON FUENTES Maria ESP -1 LAP
22 ROMBOUTS Tine BEL -1 LAP
23 ROELANDTS Julie BEL -1 LAP
24 VERSCHUEREN Jolien BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL -2 LAPS
DNF SELS Loes BEL IKO – CRELAN
DNF VAN ANROOIJ Lindy NED

Classement Juniors Hommes

1 NYS Thibau BEL 0:42:50
2 HUYBS Ward BEL 0:42:54
3 LAURYSSEN Yorben BEL 0:43:26
4 BAERS Arne BEL 0:43:27
5 DEL GROSSO Tibor NED 0:43:50
6 VAN LIEROP Danny NED 0:44:36
7 BRINKMAN Joost NED 0:45:11
8 DELMÉ Mauro BEL 0:45:16
9 GEURS Renzo BEL 0:45:21
10 KRAMER Jesse NED 0:45:38
11 VAN DER VLEUTEN Lukas NED 0:45:43
12 GROENENDAAL Bailey NED 0:45:51
13 DE VOS Yanick NED 0:46:32
14 DE RIJCK Nando BEL 0:46:32
15 HUYBS Lennert BEL 0:46:34
16 VANDERLINDEN Lukas BEL 0:46:49
17 VAN GORP Mat NED 0:46:59
18 VAN HOFTEN Levi NED 0:47:11
19 DE HEIJ Joppe NED 0:47:17
20 DE ROECK Mathis BEL 0:47:35
21 VAN DEN HURK Noud NED 0:48:09
22 VAN HEIJST Jordi NED 0:48:17
23 PAUWELS Pieter BEL 0:48:17
24 PORTERS Zeno BEL 0:48:22
25 VERSTRAELEN Wannes BEL 0:48:55
26 VAN DER LOOIJ Simon BEL 0:49:30
27 JAENEN Jelle BEL 0:49:30
28 DIELS Noa BEL 0:49:49
29 LEMBRECHTS Ruben BEL 0:50:38
30 JORISSEN Senne BEL 0:50:44
31 VELTER Ruben NED -1 LAP
32 VAN IZERLOO Beau NED -2 LAPS
33 HONDERDORS Daan NED -2 LAPS
34 LIEBENS Jordy BEL -2 LAPS
35 ADAMS Daan NED -3 LAPS
36 VANDERVELDE Mats BEL -3 LAPS
37 CORNELIS Camiel NED -3 LAPS
DNF BLOMMEN Brent BEL
DNF MASCIARELLI Lorenzo ITA
DNF GOOSSENS Kelvin BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 14 = 19