GP Oetingen : classement complet

Classement complet de l’épreuve féminine belge GP Oetingen (1.1)

1 WIEBES Lorena NED TEAM DSM 03:30:19
2 CONSONNI Chiara ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:00
3 CONFALONIERI Maria Giulia ITA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:00:00
4 JOUNIER Lucie FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:00
5 FIDANZA Arianna ITA TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:00:00
6 ANDERSEN Susanne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
7 BAKER Georgia AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:00:00
8 MARTINS Maria POR LE COL WAHOO 00:00:00
9 DE WILDE Julie BEL PLANTUR-PURA 00:00:00
10 FORTIN Valentine FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:00:00
11 WILLIAMS Lily USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00:00
12 NERLO Aurela POL MASSI TACTIC WOMEN’S TEAM 00:00:00
13 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG BY EXPERZA 00:00:00
14 COLBORNE Henrietta GBR GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:00:00
15 STEIGENGA Nicole NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:00
16 VANDENBULCKE Jesse BEL LE COL WAHOO 00:00:00
17 MEERTENS Lone BEL NXTG BY EXPERZA 00:00:00
18 BUIJSMAN Nina NED HUMAN POWERED HEALTH 00:00:00
19 KASTELIJN Yara NED PLANTUR-PURA 00:00:00
20 BERTEAU Victoire FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:00:00
21 KOOL Charlotte NED TEAM DSM 00:00:00
22 HOLDEN Elizabeth GBR LE COL WAHOO 00:00:06
23 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM DSM 00:00:06
24 CAMPBELL Teniel TTO TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:00:06
25 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:00:17
26 GÅSKJENN Ingvild NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:17
27 GASPARRINI Eleonora Camilla ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:19
28 PERSICO Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:19
29 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:32
30 GOOSSENS Marthe BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:33
31 TACEY April GBR LE COL WAHOO 00:00:33
32 MACPHERSON Makayla USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00:33
33 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:33
34 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:35
35 SCHWEINBERGER Kathrin AUT CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:00:39
36 CRABBÉ Kiona BEL PLANTUR-PURA 00:00:39
37 ADEGEEST Loes NED IBCT 00:00:39
38 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN’S TEAM 00:00:39
39 VAN ROOIJEN Eline NED NXTG BY EXPERZA 00:00:39
40 LAURANCE Typhaine FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:39
41 EKLUND Nathalie SWE MASSI TACTIC WOMEN’S TEAM 00:00:39
42 BARALE Francesca ITA TEAM DSM 00:00:39
43 DOCX Mieke BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00:39
44 VAN DER WOLF Rosalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:39
45 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN’S TEAM 00:00:39
46 VAINIONPÄÄ Laura FIN   00:00:39
47 TERUEL RIBES Alba ESP BIZKAIA-DURANGO 00:00:39
48 ONESTI Olivia FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:00:39
49 VAN ROOIJEN Anne NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:39
50 LUDWIG Hannah GER UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00:39
51 TEUTENBERG Lea Lin GER CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:00:39
52 SCHIFF Carolin GER ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:00:39
53 DE BAAT Kim BEL PLANTUR-PURA 00:00:39
54 HOLMSGAARD Trine DEN   00:00:39
55 KESSLER Nina NED TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:00:39
56 GRÖNDAHL Antonia FIN IBCT 00:00:39
57 PEPERKAMP Esmée NED TEAM DSM 00:00:39
58 LUTRO Amalie NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00:39
59 YONAMINE Eri JPN HUMAN POWERED HEALTH 00:00:39
60 KRÖGER Mieke GER HUMAN POWERED HEALTH 00:00:39
61 COSTON Morgane FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:39
62 ALLIN Pauline FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:39
63 VAN DE VELDE Julie BEL PLANTUR-PURA 00:00:39
64 VAN DE VEL Sara BEL IBCT 00:00:50
65 STEN Ida FIN   00:02:10
66 BETZ Svenja GER IBCT 00:02:10
67 BAKS Marissa NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:02:10
68 SÜßEMILCH Laura GER PLANTUR-PURA 00:02:10
69 MEISTROK Susanne NED   00:02:10
70 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:02:59
71 CARBONARI Anastasia LAT VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:03:05
72 KERN Špela SLO MASSI TACTIC WOMEN’S TEAM 00:03:12
73 RIJKES Sarah AUT ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:03:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*