GP Industria e Commercio : liste des coureurs

Liste des participants au Grand Prix de l’industrie et du commerce de Prato (Gran Premio Industria & Commercio di Prato) 2015 :

Bardiani-CSF
2 STERBINI Simone
3 PIRAZZI Stefano
4 ZARDINI Edoardo
5 BONGIORNO Francesco Manuel
6 CHIRICO Luca
7 TONELLI Alessandro
8 BARBIN Enrico

Equipe d’Italie
11 NIBALI Vincenzo
12 VISCONTI Giovanni
13 ULISSI Diego
14 SANTAROMITA Ivan
15 GUARNIERI Jacopo
16 BENNATI Daniele
17 BETTIOL Alberto
18 NIZZOLO Giacomo

Androni Giocattoli-Sidermec
21 PELLIZOTTI Franco
22 TVETCOV Serghei
23 SELLA Emanuele
24 STORTONI Simone
25 FRAPPORTI Marco
26 TALIANI Alessio
27 ZORDAN Andrea
28 ZILIOLI Gianfranco

Colombia
32 RAMIREZ Carlos Mario
33 DUARTE Fabio
34 RAMIREZ Brayan Steven
35 RUBIANO Miguel Angel
36 MARTINEZ Daniel Felipe
37 SARMIENTO Jose Cayetano
38 TORRES Rodolfo Andres

MTN-Qhubeka
41 SBARAGLI Kristian
42 DOUGALL Nick
43 PAUWELS Serge
44 BERHANE Natnael
45 GOSS Matthew
46 VENTER Jaco
47 TEKLEHAIMANOT Daniel
48 VAN ZYL Johann

Nippo-Vini Fantini
51 CUNEGO Damiano
52 NIBALI Antonio
53 ONESTI Emanuele
54 CHAPARRO Didier
55 FILOSI Iuri
56 DE NEGRI Pier Paolo
57 MALAGUTI Alessandro
58 GROSU Eduard Michael

Southeast
61 BELLETTI Manuel
62 ANDRIATO Rafael
63 FEDI Andrea
64 FINETTO Mauro
65 GAVAZZI Francesco
66 PONZI Simone
67 WACKERMANN Luca
68 BUSATO Matteo

RusVelo
71 MAIKIN Roman
72 SAVITSKIY Ivan
73 SOLOMENNIKOV Andrei
74 FIRSANOV Sergey
75 BOEV Igor
76 BALYKIN Ivan
77 POZDNYAKOV Kirill
78 NIKOLAEV Sergey

CCC Sprandi Polkowice
81 REBELLIN Davide
82 SCHUMACHER Stefan
83 HIRT Jan
84 HONKISZ Adrian
85 OWSIAN Lukasz
86 PLUCINSKI Leszek
87 MIHAYLOV Nikolay
88 BOLE Grega

Bora-Argon 18
91 BUCHMANN Emanuel
92 HUZARSKI Bartosz
93 KONRAD Patrick
94 BENEDETTI Cesare
95 MENDES José
96 SALERNO Cristiano
97 MATZKA Ralf
98 NERZ Dominik

Wanty-Groupe Gobert
101 MARCATO Marco
102 ANTONINI Simone
103 DE GREEF Francis
104 EIJSSEN Yannick
105 GASPAROTTO Enrico
106 MINNAARD Marco
107 NAPOLITANO Danilo
108 SELVAGGI Mirko

Caja Rural-Seguros RGA
111 ARAMENDIA Javier
112 BENITO Miguel Ángel
113 CARTHY Hugh
114 FERRARI Fabricio
115 GRIJALBA Fernando
116 MOLINA Antonio
117 PARRA Heiner Rodrigo
118 PRADES Eduard

D’Amico-Bottecchia
121 LEONE Davide
122 BOCCHIOLA Giorgio
123 BROGI Adriano
124 CIAVATTA Paolo
125 CAPOCCHI Thomas
126 GIORNI Silvio
127 NIKA Iltjan
128 PARRINELLO Antonio

GM
131 CACCIOTTI Andrea
132 DI SANTE Antonio
133 D’URBANO Marco
134 FORTIN Filippo
135 VISCONTI Gianfranco
136 ROTONDI Matteo
137 RUSCETTA Andrea
138 STAMEGNA Sebastian

MGKvis Vega
141 DI FRANCESCO Gian Marco
142 OCCHIALINI Matteo
143 GAZZARA Michele
144 GIAMPAOLO Moreno
145 MUFFOLINI Luca
146 SANTORO Antonio
147 SCARTEZZINI Michele
148 RADICE Raffaele

Amore & Vita-Selle SMP
151 BANI Eugenio
152 GAVAZZI Mattia
153 HALILAJ Redi
154 HISHINUMA Yukinori
155 LUNARDON Paolo
156 MARTINS Uri
157 ZAMPILLI Rino
158 ZHUKOVSKYY Rostyslav

Lokosphinx
161 NEUSTROEV Vasily
162 RYBALKIN Aleksey
163 SHALUNOV Evgeny
164 SHILOV Sergey
165 SOKOLOV Dmitry
166 SVESHNIKOV Kirill
167 VDOVIN Alexander
168 VDOVIN Sergey

Adria Mobil
171 BOžIč Jon
172 FAJT Kristjan
173 KUMP Marko
174 NOVAK Domen
175 PER David
176 ROGINA Radoslav
177 ROGLIč Primož
178 RUMAC Josip

Felbermayr-Simplon Wels
181 BIEDERMANN Daniel
182 GOLCER Jure
183 GROßSCHARTNER Felix
184 KRIZEK Matthias
185 GRüNWALDER Lukas
186 MARIN Matej
187 SCHINNAGEL Johannes
188 RABITSCH Stephan

Unieuro Wilier Trevigiani
191 ROTA Lorenzo
192 CARBONI Giovanni
193 CHINELLO Fabio
194 PETILLI Simone
196 NARDELLI Stefano
198 TECCHIO Marco

Idea 2010 ASD
201 CAPELLI Luca
202 DAMIANO Maurizio
203 MALUCELLI Matteo
204 PERETTO Maria Giacomo
205 PETTITI Alessandro
206 SPREAFICO Matteo
207 TIZZA Marco

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 59 = 62