GP Industria & Artigianato : classement complet

1 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:26:26
2 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO 04:26:26
3 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS 04:26:26
4 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC 04:26:26
5 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 04:26:29
6 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 04:26:30
7 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 04:26:37
8 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 04:26:42
9 DUNBAR Edward IRL INEOS GRENADIERS 04:26:42
10 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO 04:26:42
11 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 04:26:42
12 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:26:42
13 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN VICTORIOUS 04:26:42
14 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE 04:27:34
15 FINETTO Mauro ITA DELKO 04:27:34
16 GIRMAY Biniam ERI DELKO 04:27:34
17 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 04:27:34
18 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 04:27:34
19 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:27:34
20 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:27:34
21 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:27:39
22 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 04:27:54
23 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:27:54
24 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 04:27:54
25 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:27:54
26 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:27:54
27 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:27:54
28 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 04:27:54
29 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS 04:27:54
30 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:27:54
31 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO 04:28:00
32 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:28:14
33 ROSA Diego ITA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:28:14
34 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:28:14
35 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR MOVISTAR TEAM 04:28:18
36 ZAKARIN Ilnur RUS GAZPROM-RUSVELO 04:28:18
37 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 04:29:46
38 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:32:03
39 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:32:25
40 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:32:25
41 CANOLA Marco ITA GAZPROM-RUSVELO 04:32:25
42 WRIGHT Paul NZL MG.K VIS VPM 04:32:25
43 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:32:25
44 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:32:25
45 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:32:25
46 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:32:25
47 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:32:25
48 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 04:32:25
49 BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:32:25
50 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:32:25
51 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 04:32:25
52 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 04:32:25
53 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:32:25
54 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:32:25
55 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:32:25
56 TORTOMASI Leonardo ITA VINI ZABU’ 04:32:25
57 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:32:25
58 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:32:25
59 CONTI Valerio ITA ITALY 04:32:25
60 CHERNETSKII Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 04:32:25
61 DELETTRE Alexandre FRA DELKO 04:32:25
62 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS 04:32:25
63 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:32:25
64 BELLICAUD Jeremy FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:32:25
65 SENNI Manuel ITA ITALY 04:32:25
66 BENEDETTI Gabriele ITA ITALY 04:32:25
67 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:32:25
68 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 04:32:25
69 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 04:32:25
70 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:32:25
71 SCHNEITER Joab SUI VINI ZABU’ 04:32:25
72 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:32:25
73 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:32:25
74 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:32:25
75 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 04:32:25
76 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:32:25
77 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:32:25
78 CIMOLAI Davide ITA ITALY 04:32:25
79 ZEITS Andrey KAZ TEAM BIKEEXCHANGE 04:32:25
80 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:32:25
81 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:32:25
82 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 04:32:25
83 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE 04:32:25
84 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS 04:32:25
85 WILSLY Jonas DEN ASTANA – PREMIER TECH 04:32:25
86 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:32:25
87 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:32:25
88 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 04:32:25
89 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO 04:32:25
90 BOOKWALTER Brent USA TEAM BIKEEXCHANGE 04:32:25
91 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 04:32:25
92 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS 04:32:45
93 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04:32:47
94 ZAHIRI Abderrahim MAR GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:32:47
95 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:32:47
96 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 04:32:47
97 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 04:32:47
98 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:32:47
99 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:32:47
100 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 04:33:08
101 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:33:20
102 WALLS Matthew GBR BORA – HANSGROHE 04:34:06
103 LAMMERTINK Maurits NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:34:06
104 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:34:19
105 CAROLLO Francesco ITA MG.K VIS VPM 04:34:19
106 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 04:34:19
107 PIETROBON Andrea ITA ITALY 04:34:19
108 MERIS Sergio ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:34:19
109 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04:34:19
110 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 04:34:19
111 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:34:19
112 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU’ 04:35:41
113 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:37:55
114 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 04:37:55
DNF BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE
DNF WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE
DNF PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH
DNF DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN VICTORIOUS
DNF CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS
DNF SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF BAKELANTS Jan BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF DELACROIX Théo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF STANNARD Robert AUS TEAM BIKEEXCHANGE
DNF PEÁK Barnabás HUN TEAM BIKEEXCHANGE
DNF GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO
DNF NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO
DNF VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF DEBESAY Yakob ERI DELKO
DNF HAILEMICHAEL Kinfe ETH DELKO
DNF ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI
DNF KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO
DNF DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK
DNF PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK
DNF KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK
DNF IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK
DNF KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK
DNF BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA VINI ZABU’
DNF FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’
DNF MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’
DNF MORO Stefano ITA ITALY
DNF SCARTEZZINI Michele ITA ITALY
DNF TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM
DNF RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM
DNF CORTESE Jacopo ITA MG.K VIS VPM
DNF DRAGHI Guido ITA MG.K VIS VPM
DNF CRESCIOLI Giosue’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF PESCHI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF BALESTRA Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF BRIONI Yuri ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF QUARANTA Samuel ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF DIGNANI Filippo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PASE Christian Danilo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


13 + = 19