GP Eco-Struct : classement complet

1 WIEBES Lorena NED TEAM DSM 03:09:02
2 ANDERSEN Susanne NOR TEAM DSM 00:00:00
3 VAN DER HULST Amber NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:00
4 JOUNIER Lucie FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:00
5 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM DSM 00:00:00
6 KING Eluned GBR 00:00:01
7 ALZINI Martina ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:01
8 PRUISSCHER Arianna NED 00:00:01
9 VAN HOUTUM Céline NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:01
10 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:01
11 VAN NECK Melissa CZE GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:00:01
12 LAURANCE Typhaine FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:01
13 VAN DEN STEEN Kelly BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:00:08
14 DOCX Mieke BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:08
15 LOPEZ LLULL Margarita ESP LVIV CYCLING TEAM 00:00:08
16 VAN GOGH Natalie NED BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:00:08
17 SMITH Abi GBR 00:00:08
18 BETSEMA Denise NED 00:00:08
19 DE ROECK Naomi BEL LVIV CYCLING TEAM 00:00:08
20 LE DEUNFF Marie Morgane FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:08
21 BEX Nathalie BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:00:08
22 LANSSENS Lien BEL 00:00:08
23 SEITZ Aline SUI TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:00:08
24 DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:08
25 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:08
26 MERTENS Fiona BEL 00:00:08
27 TORTOLINA Gaia ITA 00:00:08
28 MEISTROK Susanne NED 00:00:08
29 DEN BREEIJEN Violinde NED 00:00:08
30 HUITING Berit NED 00:00:08
31 VAN LOY Ellen BEL 00:00:08
32 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:08
33 SZABÓ Zsófia HUN ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:00:08
34 RICHIOUD Greta FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:14
35 MOLENAAR Laura NED 00:00:14
36 VERHOEFF Ingrit NED 00:00:14
37 PLUIMERS Ilse NED NXTG RACING 00:00:14
38 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:14
39 JANSEN Noa NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:14
40 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:14
41 GRIT Ilse NED 00:00:14
42 VIGIE Margaux FRA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:14
43 MAES Sara BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:14
44 VERDONSCHOT Laura BEL 00:00:14
45 VAN ROOIJEN Eline NED 00:00:14
46 FOUQUENET Amandine FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:14
47 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:14
48 FISCHER Lisa GER 00:00:14
49 ALLIN Pauline FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:14
50 BECKERS Isabelle BEL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:00:14
51 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:14
52 LEWIS Sophie GBR 00:00:14
53 KAPTHEIJNS Maud NED 00:00:14
54 VERHOEVEN Suzanne BEL 00:00:14
55 VAINIONPÄÄ Laura FIN 00:00:14
56 VAN DER BURG Esther NED 00:00:14
57 DRUYTS Kelly BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:00:14
58 VAN HELVOIRT Lisa NED 00:00:19
59 DE SMEDT Marijke BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:21
60 NILSSEN Birgitte Andersen NOR 00:00:25
61 ROELEN Evy BEL 00:00:26
62 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 00:00:32
63 SOEK Julia NED TEAM DSM 00:00:38
64 PEPERKAMP Esmée NED TEAM DSM 00:00:38
65 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:00:57
66 KOCH Franziska GER TEAM DSM 00:01:06
67 MAYRHOFER Lucy GER TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:01:24
68 DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:01:29
69 BARNWELL Ella GBR 00:01:43
70 MÜLLENBERG Lisa NED ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:01:43
71 BARKER Megan GBR CAMS-TIFOSI 00:01:43
72 WATERREUS Kylie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:01:43
73 VERSTICHELEN Femke BEL 00:01:43
74 BOSKAMP Lente NED 00:01:43
75 BETZ Svenja GER TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:01:43
76 VAN GOETHEM Femke BEL 00:01:43
77 DEBOCK Julie BEL 00:01:43
78 ZWAENEPOEL Tessa BEL 00:01:43
79 BERTON Nina LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:01:43
80 VAN ROOIJEN Anne NED 00:01:43
81 DECALUWE Kelly BEL 00:01:43
82 MACGREGOR Bronwyn NZL LVIV CYCLING TEAM 00:01:43
83 WASMUS Nienke NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:01:43
84 BARTHELS Maïté LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:01:43
85 VAN DEN BORN Eva NED 00:01:43
86 HOLMSGAARD Trine DEN 00:01:43
87 GELUK Yva NED 00:01:48
88 FRANCK Alicia BEL 00:01:48
89 SCHOKKAERT Febe BEL 00:01:48
90 LENAERS Jade BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:01:48
91 BEIJER Inez NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:01:48
92 D´HONT Silke BEL 00:01:48
93 KUIJSTERMANS Dèvon NED 00:01:48
94 DRUYTS Lenny BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:01:48
95 DE BOER Manon NED 00:01:48
96 VAN MECHELEN Gloria BEL LVIV CYCLING TEAM 00:01:48
97 BAKS Marissa NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:01:48
98 COTTER Imogen IRL 00:01:48
99 BORREMANS Sarah BEL LVIV CYCLING TEAM 00:02:19
100 TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:02:23
101 KRÖGER Mieke GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:02:23
102 FERON Senna NED 00:02:30
103 FEYTENS Ellen BEL 00:03:22
104 GADEMAN Sera NED 00:03:29
105 OLSEN Ann Helen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:03:31
106 MARIEN Lynn BEL 00:03:31
107 DE LANGHE Luca BEL 00:04:01
108 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:04:03
109 PIRRONE Elena ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:04:04
110 COMMISSARIS Caren BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:04:12
111 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 00:04:34
112 ZAVA Allison BEL 00:04:42
113 KLEMENT Melanie NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:04:55
114 VAN DER WOLF Rosalie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:05:42
115 DE VRIES Femke NED 00:06:58
116 BOS Leonie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:06:58
117 KLOESE Rose NED 00:06:58
118 DALVING Shana BEL 00:06:58
119 GEOGHEGAN Michelle IRL 00:06:58
DNF KOOL Charlotte NED NXTG RACING
DNF BERG Mia LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF BROUWERS Julie BEL
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
DNF KNAEPS Kim BEL
DNF RICOUR Maurine BEL
DNF LAMBRECHTS Kelly BEL
DNF TEN HARTOG Sarah BEL
DNF HOMER Gabriella IRL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF VAN ANROOIJ Lindy NED
DNF ZOGGEL Marieke NED
DNF BRANDWAGT Maaike NED
DNF LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF PIERGIOVANNI Federica ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
DNF LILAND Merethe NOR
DNF VERONI Eleonora ITA
DNF SCHAAP Mirjana NED LVIV CYCLING TEAM
DNF DE PAEPE Fien BEL
DNF DE WULF Yasmine BEL
DNF DENEEF Naïka BEL
DNF SCAVONE Dina BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
DNF POPELIER Lotte BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
DNF MARKUS Kelly NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
DNF SNIEZYNSKA Barbara POL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
DNF CREAMER Lauren IRL LVIV CYCLING TEAM
DNF CASSIERS Cato BEL
DNF PELOQUIN Josephine CAN
DNF VAN DE GUCHTE Quinty NED
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
DNF DEBOUCK Elena BEL
DNF VAN DIJKE Demi NED
DNF LIEGEOIS Desiree NED
DNF LURQUIN Alyssa BEL
DNF BOURGUIGNON Margot BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*