GP Bruno Beghelli Dames : classement complet

1 Marta Bastianelli (Ita) Italie 1:57:21
2 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:00:00
3 Chiara Consonni (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
4 Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb 0:00:00
5 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:00
6 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
7 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Espagne 0:00:00
8 Letizia Paternoster (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
10 Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget – Bianchi – Vittoria 0:00:00
11 Emilie Moberg (Nor) Norvège 0:00:00
12 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano 0:00:00
13 Eugénie Duval (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:00
14 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
15 Olga Shekel (Ukr) Astana Women’s Team 0:00:00
16 Lara Vieceli (Ita) WNT – Rotor Pro Cycling Team 0:00:00
17 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:00:00
18 Marlen Reusser (Swi) World Cycling Centre 0:00:00
19 Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:00
20 Demi Vollering (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:00:00
21 Jelena Eric (Srb) Alé Cipollini 0:00:00
22 Sofia Bertizzolo (Ita) Italie 0:00:00
23 Anastasiia Chursina (Rus) BTC City Ljubljana 0:00:00
24 Nikola Noskova (Cze) Bigla 0:00:00
25 Liane Lippert (Ger) Team Sunweb 0:00:00
26 Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing 0:00:00
27 Carmela Cipriani (Ita) Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano 0:00:00
28 Michela Balducci (Ita) Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano 0:00:00
29 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 0:00:00
30 Emilia Fahlin (Swe) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:00
31 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Servetto – Piumate – Beltrami TSA 0:00:00
32 Teniel Campbell (Tto) World Cycling Centre 0:00:00
33 Elise Chabbey (Swi) Bigla 0:00:00
34 Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Espagne 0:00:00
35 Lotta Lepistö (Fin) Trek – Segafredo 0:00:00
36 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) WNT – Rotor Pro Cycling Team 0:00:00
37 Abigail Van Twisk (GBr) Trek – Segafredo 0:00:00
38 Melissa Van Neck (Cze) BePink 0:00:00
39 Elizabeth Banks (GBr) Bigla 0:00:00
40 Caris Cosentino (Ita) Born to Win 0:00:00
41 Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano 0:00:00
42 Franziska Koch (Ger) Team Sunweb 0:00:00
43 Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Espagne 0:00:00
44 Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia – Durango 0:00:00
45 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto – Piumate – Beltrami TSA 0:00:00
46 Maëlle Grossetete (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:00
47 Niamh Fisher-Black (NZl) Bigla 0:00:00
48 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) World Cycling Centre 0:00:00
49 Debora Silvestri (Ita) Eurotarget – Bianchi – Vittoria 0:00:00
50 Diana Carolina Peñuela Martinez (Col) Alé Cipollini 0:00:00
51 Katrine Aalerud (Nor) Norvège 0:00:00
52 Barbara Guarischi (Ita) Italie 0:00:00
53 Tatiana Guderzo (Ita) BePink 0:00:00
54 Jade Wiel (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:00
55 Beatrice Rossato (Ita) Eurotarget – Bianchi – Vittoria 0:00:00
56 Evita Muzic (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:00:00
57 Natalie Grinczer (GBr) Bizkaia – Durango 0:00:00
58 Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
59 Urska Bravec (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
60 Maria Novolodskaya (Rus) Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 0:00:00
61 Anastasiya Kolesava (Blr) World Cycling Centre 0:00:00
62 Erica Magnaldi (Ita) WNT – Rotor Pro Cycling Team 0:00:00
63 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:00:00
64 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:00:00
65 Eider Merino Cortazar (Esp) Espagne 0:00:00
66 Blanca Liliana Moreno Canchon (Col) Astana Women’s Team 0:00:00
67 Ingrid Lorvik (Nor) Norvège 0:00:00
68 Laura Asencio (Fra) WNT – Rotor Pro Cycling Team 0:00:00
69 Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing 0:00:00
70 Vita Heine (Nor) Norvège 0:00:00
71 Greta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:00
72 Arianna Sessi (Ita) Born to Win 0:00:00
73 Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
74 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:00:00
75 Edwige Pitel (Fra) Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 0:00:00
76 Alice Gasparini (Ita) Eurotarget – Bianchi – Vittoria 0:00:00
77 Rossella Ratto (Ita) BTC City Ljubljana 0:00:00
78 Fernanda Yapura (Arg) World Cycling Centre 0:00:00
79 Vania Canvelli (Ita) BePink 0:00:00
80 Amanda Spratt (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:00:00
81 Chiara Perini (Ita) BePink 0:00:00
82 Alice Barnes (GBr) Canyon//SRAM Racing 0:00:00
83 Nadia Quagliotto (Ita) Alé Cipollini 0:00:00
84 Ingvild Gåskjenn (Nor) Norvège 0:00:00
85 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
86 Anna Plichta (Pol) Trek – Segafredo 0:00:00
87 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek – Segafredo 0:00:00
88 Kathrin Hammes (Ger) WNT – Rotor Pro Cycling Team 0:00:00
89 Vittoria Guazzini (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
90 Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:00:00
91 Giorgia Catarzi (Ita) Italie 0:02:30
92 Gaia Masetti (Ita) Veneto 0:02:30
93 Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:02:30
94 Victorie Guilman (Fra) FDJ – Nouvelle-Aquitaine – Futuroscope 0:02:30
95 Simona Bortolotti (Ita) Conceria Zabri – Fanini 0:02:30
96 Karlijn Swinkels (Ned) Alé Cipollini 0:02:30
97 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:02:30
98 Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Espagne 0:02:30
99 Alba Teruel Ribes (Esp) Espagne 0:02:30
100 Camilla Alessio (Ita) Veneto 0:02:30
101 Francesca Pisciali (Ita) Born to Win 0:02:30
102 Hannah Barnes (GBr) Canyon//SRAM Racing 0:02:30
103 Tanja Erath (Ger) Canyon//SRAM Racing 0:03:59
104 Simona Frapporti (Ita) BePink 0:04:40
105 Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:04:40
106 Jessica Allen (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:04:40
107 Yeima Torres Beltran (Cub) Astana Women’s Team 0:04:40
108 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:04:40
109 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla 0:04:40
110 Martina Fidanza (Ita) Eurotarget – Bianchi – Vittoria 0:04:40
111 Moniek Tenniglo (Ned) Mitchelton – SCOTT 0:04:40
DNF Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Christa Riffel (Ger) Canyon//SRAM Racing
DNF Sandra Alonso Dominguez (Esp) Bizkaia – Durango
DNF Nicole D’Agostin (Ita) Bizkaia – Durango
DNF Ariana Gilabert Vilaplana (Esp) Bizkaia – Durango
DNF Gemma Sernissi (Ita) Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano
DNF Emilia Matteoli (Ita) Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano
DNF Mikayla Harvey (NZl) Bigla
DNF Elisa Dalla Valle (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Iris Monticolo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Mónika Király (Hun) Servetto – Piumate – Beltrami TSA
DNF Anna Potokina (Rus) Servetto – Piumate – Beltrami TSA
DNF Agua Marina Espinola (Par) World Cycling Centre
DNF Leonora Geppi (Ita) Conceria Zabri – Fanini
DNF Claudia Meucci (Ita) Conceria Zabri – Fanini
DNF Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri – Fanini
DNF Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget – Bianchi – Vittoria
DNF Virginie Perizzolo Pointet (Swi) Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
DNF Sari Saarelainen (Fin) Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
DNF Silvia Zanardi (Ita) BePink
DNF Jeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women’s Team
DNF Georgia Williams (NZl) Mitchelton – SCOTT
DNF Birgitte Ravndal (Nor) Norwegen
DNF Sofia Collinelli (Ita) Italie
DNF Marta Tagliaferro (Ita) Italie
DNF Elena Lucchinelli (Ita) Veneto
DNF Beatrice Rossi (Ita) Veneto
DNF Emanuela Zanetti (Ita) Veneto
DNF Giulia Luciani (Ita) Veneto
DNF Roberta Caferri (Ita) Born to Win
DNF Giorgia Fraiegari (Ita) Born to Win
DNF Vittoria Reati (Ita) Born to Win
DNF Matilde Foggi (Ita) Vallerbike
DNF Alice Fortuni (Ita) Vallerbike
DNF Giulia Rolleri (Ita) Vallerbike
DNF Federica Severi (Ita) Vallerbike

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 2 =