GP Adria Mobil : classement complet

1 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA – FDJ 04:23:04
2 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:23:04
3 ŤOUPALÍK Adam CZE ELKOV – KASPER 04:23:04
4 PITHIE Laurence NZL GROUPAMA – FDJ 04:23:04
5 PER David SLO ADRIA MOBIL 04:23:04
6 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:23:05
7 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:23:05
8 GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:23:05
9 GANDIN Stefano ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:23:05
10 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:23:06
11 PALUTA Michal POL GLOBAL 6 CYCLING 04:23:05
12 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:23:05
13 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:23:06
14 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:23:06
15 PRIMOŽIČ Jaka SLO 04:23:07
16 QUARTUCCI Lorenzo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:23:07
17 OTRUBA Jakub CZE ELKOV – KASPER 04:23:07
18 ČEMAŽAR Nik SLO 04:23:07
19 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:23:08
20 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:23:08
21 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 04:23:08
22 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:23:09
23 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:23:09
24 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:23:10
25 MESSNER Martin AUT WSA KTM GRAZ 04:23:10
26 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:23:10
27 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA – FDJ 04:23:10
28 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:23:11
29 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:23:13
30 HANDL Philip AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 04:23:12
31 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:23:12
32 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:23:22
33 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:23:29
34 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 04:24:05
35 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:24:42
36 FORTIN Filippo ITA TEAM VORARLBERG 04:24:42
37 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:24:42
38 KOLB Stefan AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:24:43
39 ŽUMER Matic SLO 04:24:44
40 KURIANOV Stepan RUS GLOBAL 6 CYCLING 04:24:44
41 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 04:24:44
42 NESI Nicolas ITA D’AMICO UM TOOLS 04:24:44
43 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:24:45
44 KUKRLE Michael CZE ELKOV – KASPER 04:24:45
45 THOMPSON Reuben NZL GROUPAMA – FDJ 04:24:45
46 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG 04:24:45
47 BURKE Jack CAN UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 04:24:46
48 BONGIORNO Francesco Manuel ITA GLOBAL 6 CYCLING 04:25:04
49 SMARZARO Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS 04:25:04
50 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04:26:04
51 ZURLO Matteo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:26:39
52 JONES Seth USA 04:26:39
53 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:26:39
54 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:26:39
55 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 04:26:39
56 MEO Felix James NZL TEAM VORARLBERG 04:26:39
57 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:26:39
58 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:26:39
59 PALENI Enzo FRA GROUPAMA – FDJ 04:26:39
60 ANDREEV Yordan BUL 04:26:39
61 COLNAR Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04:26:39
62 RINALDI Nicholas ITA 04:26:39
63 REPŠE Uroš SLO 04:26:39
64 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04:26:40
65 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:26:39
66 LÜHRS Leslie GER TIROL KTM CYCLING TEAM 04:26:40
67 MURN Boštjan SLO ADRIA MOBIL 04:26:40
68 GOVEKAR Matevž SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 04:26:40
69 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:43:10
70 STEINHAUSER Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 04:26:40
71 PEZZO ROSOLA Kevin ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 04:26:40
72 ČIBEJ Simon SLO 04:26:40
73 STANISZEWSKI Daniel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:43:10
74 IVANOV Borislav BUL 04:26:40
75 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:26:40
76 LOJEN Matija CRO 04:26:40
77 KVASINA Filip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 04:26:40
78 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:26:40
79 MURIAS Jakub POL VOSTER ATS TEAM 04:26:40
80 BIEN Max USA 04:26:40
81 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:43:10
82 SESSLER Nicolas BRA GLOBAL 6 CYCLING 04:26:41
83 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 04:26:41
84 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:26:41
85 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 04:26:41
86 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 04:26:41
87 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:26:41
88 PAPIERSKI Damian POL VOSTER ATS TEAM 04:26:41
89 HRIBAR Jernej SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:26:41
90 PER Gorazd SLO UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 04:26:42
91 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 04:26:42
92 ŠTAJNAR Mihael SLO 04:26:42
93 SONNLEITNER Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:26:42
94 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:26:42
95 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:26:42
96 KONCZER Michael AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:26:43
97 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG 04:26:43
98 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG 04:26:43
99 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG 04:26:44
100 VAN DER TUUK Axel NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:41:07
101 PEČNIK Teo SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:26:44
102 DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:26:45
103 NESSLER Martin ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:26:45
104 BURATTI Nicolo’ ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:26:45
105 GENOV Nikolay BUL 04:26:45
106 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:41:07
107 VAN BEKKUM Darren NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:41:06
108 SACCON Mattia ITA 04:26:45
109 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 04:26:46
110 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:26:40
111 KÖCK Daniel AUT WSA KTM GRAZ 04:26:46
112 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 04:26:46
113 DANILOVIĆ 2304993782838 SRB 04:26:47
114 PAJEK Luka SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:27:01
115 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:41:07
116 JENKO Robert SLO 04:27:02
117 KELEMEN Petr CZE ELKOV – KASPER 04:27:10
118 JURISEVIC Carlo CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF KOVAČ Štefan SLO
DNF POGAČAR Tilen SLO
DNF AVBELJ Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF DOBRAVEC Miha SLO
DNF DRAGAR Luka SLO
DNF ČERNE Gregor Matija SLO
DNF VRHOVNIK Luka SLO
DNF SUŠNIK Rok SLO
DNS LAVRIČ Martin SLO
DNF ČOTAR Luka SLO
DNF ZIHERL Luka SLO
DNF ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM
DNF KABAS Maximilian AUT WSA KTM GRAZ
DNF SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ
DNF VERZA Riccardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF ROVDER Pavol SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF TREVISOL Marco ITA
DNF KALABA Dušan SRB
DNF VETTOREL Marco ITA
DNF SCHINNAGEL Johannes GER TEAM VORARLBERG
DNF PAPANOV Martin BUL
DNF GRABCHEV Stanislav BUL
DNF RYUSTEMOV Deniz BUL
DNF FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – KASPER
DNF ŤOUPALÍK Jakub CZE ELKOV – KASPER
DNF ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – KASPER
DNF VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
DNF EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF VRBANC Nikola CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF BEĐIĆ Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF ILIĆ Ognjen SRB
DNF LUKOVIĆ 2809002780020 SRB
DNF BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
DNF BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF PIDCOCK Joseph GBR GROUPAMA – FDJ
DNF BILYI Maksym UKR D’AMICO UM TOOLS
DNF PERIC Vojislav UKR D’AMICO UM TOOLS
DNF ROBERTI Luca ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF HANSEN Dan Erik NOR GLOBAL 6 CYCLING
DNF MITRI James NZL GLOBAL 6 CYCLING

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 5 =