Giro #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS 4:17:52
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +12
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +12
4 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +12
5 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +14
6 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +25
7 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +25
8 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +27
9 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +29
10 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +29
11 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +29
12 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +29
13 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +40
14 BARDET Romain FRA TEAM DSM +40
15 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +40
16 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +40
17 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +40
18 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +57
19 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +57
20 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:10
21 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:12
22 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +1:12
23 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:14
24 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:18
25 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +1:19
26 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:26
27 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +1:41
28 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:46
29 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:46
30 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +1:46
31 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +2:02
32 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +2:07
33 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +2:15
34 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +2:38
35 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +2:38
36 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +2:38
37 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +4:21
38 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +5:12
39 STORER Michael AUS TEAM DSM +5:55
40 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +6:30
41 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +7:12
42 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +7:14
43 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +8:45
44 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +10:27
45 LAFAY Victor FRA COFIDIS +10:27
46 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +12:57
47 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +14:37
48 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +14:37
49 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +14:37
50 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +14:37
51 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +14:37
52 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +14:37
53 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:37
54 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +14:37
55 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +14:37
56 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +14:37
57 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:37
58 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:37
59 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +14:37
60 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +14:37
61 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +14:37
62 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +14:37
63 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +14:37
64 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +14:37
65 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +14:37
66 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:37
67 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:37
68 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +16:29
69 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +18:42
70 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +18:42
71 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +18:52
72 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +18:52
73 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +18:52
74 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:52
75 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:18
76 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +19:18
77 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +19:18
78 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +19:18
79 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +19:36
80 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +19:36
81 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +20:20
82 EDET Nicolas FRA COFIDIS +20:20
83 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +20:20
84 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +20:20
85 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +20:20
86 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +20:20
87 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +20:20
88 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +20:20
89 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +21:08
90 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:47
91 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +21:47
92 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:47
93 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +21:47
94 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:47
95 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +22:06
96 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +22:06
97 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +22:06
98 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +22:06
99 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +24:49
100 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +24:49
101 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +24:49
102 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +24:49
103 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +24:49
104 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +24:49
105 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +24:49
106 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +24:49
107 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:49
108 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +24:49
109 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +24:49
110 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +24:49
111 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +24:49
112 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +24:49
113 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +24:49
114 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +24:49
115 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +24:49
116 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +24:49
117 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:49
118 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +24:49
119 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +24:49
120 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +24:49
121 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +24:49
122 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +24:49
123 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +24:49
124 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +24:49
125 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +24:49
126 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +24:49
127 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:49
128 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +24:49
129 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +24:49
130 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +24:49
131 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:49
132 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +24:49
133 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +24:49
134 KANTER Max GER TEAM DSM +24:49
135 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +24:49
136 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +24:49
137 DENZ Nico GER TEAM DSM +26:04
138 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +26:04
139 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +27:32
140 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +27:32
141 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +27:32
142 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +27:32
143 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +27:32
144 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +27:32
145 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +27:32
146 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +27:32
147 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +27:32
148 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +27:32
149 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +27:32
150 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +27:32
151 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +27:32
152 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +27:32
153 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +27:32
154 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +27:32
155 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +27:32
156 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +27:32
157 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +27:32
158 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +27:32
159 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +27:32
160 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +27:32
161 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +27:32
162 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +27:32
163 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +27:32
164 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +27:32
165 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +27:32
166 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +27:32
167 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +27:32
168 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +27:32
169 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +27:32
170 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +27:32
171 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +27:32
172 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +27:32
173 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +27:45
174 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +27:45
175 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +27:48
176 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +27:48
177 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +27:48
178 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +27:48
DNF BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNS SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS
DNS BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM
DNS DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES

Classement général

1 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ 22:17:06
2 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +11
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +16
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +24
5 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +25
6 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +38
7 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +39
8 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +41
9 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +47
10 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +49
11 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +55
12 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +1:06
13 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:14
14 BARDET Romain FRA TEAM DSM +1:14
15 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:32
16 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +1:40
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:43
18 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +1:53
19 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +2:01
20 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:01
21 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +2:03
22 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +2:17
23 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +3:06
24 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:09
25 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +3:29
26 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +4:13
27 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +4:44
28 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +4:49
29 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +6:50
30 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +7:06
31 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +8:55
32 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +10:17
33 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +10:55
34 STORER Michael AUS TEAM DSM +12:49
35 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +12:52
36 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +13:08
37 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +13:56
38 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +14:30
39 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +14:32
40 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +15:45
41 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +16:04
42 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +16:34
43 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +17:18
44 LAFAY Victor FRA COFIDIS +17:49
45 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:57
46 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +19:00
47 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +19:31
48 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +19:44
49 EDET Nicolas FRA COFIDIS +20:06
50 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +20:15
51 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +20:56
52 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +20:56
53 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +21:46
54 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +21:56
55 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +22:03
56 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +22:46
57 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +22:58
58 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +23:20
59 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +23:24
60 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +24:52
61 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +25:47
62 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +26:24
63 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +26:49
64 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +26:55
65 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +27:09
66 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +27:15
67 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +27:16
68 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +27:50
69 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +30:18
70 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +31:01
71 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +31:28
72 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +31:42
73 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +31:57
74 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +32:11
75 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +33:29
76 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +34:50
77 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +35:08
78 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +35:32
79 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +35:46
80 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +36:05
81 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +36:28
82 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +36:48
83 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +36:56
84 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +37:08
85 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +37:10
86 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +37:39
87 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +39:22
88 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +39:31
89 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +39:41
90 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +40:27
91 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +41:04
92 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +41:38
93 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +41:46
94 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +42:25
95 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +42:45
96 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +42:57
97 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +42:59
98 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +43:29
99 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +43:29
100 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +44:02
101 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +44:39
102 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +45:42
103 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +45:49
104 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +46:07
105 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +46:25
106 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +46:26
107 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +46:50
108 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +46:54
109 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +47:00
110 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +47:09
111 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +47:19
112 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +47:21
113 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +47:25
114 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +47:38
115 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +48:19
116 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +48:35
117 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +49:09
118 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +49:29
119 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +49:36
120 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +49:36
121 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +49:49
122 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +49:59
123 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +50:08
124 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +51:28
125 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +51:40
126 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +51:43
127 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +51:47
128 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +51:52
129 DENZ Nico GER TEAM DSM +52:40
130 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +53:29
131 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +56:11
132 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +56:23
133 KANTER Max GER TEAM DSM +56:27
134 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +56:40
135 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +56:53
136 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +57:04
137 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +57:05
138 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +57:15
139 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +57:24
140 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +57:33
141 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +57:55
142 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +58:26
143 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +58:40
144 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +58:41
145 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +58:49
146 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +59:04
147 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +59:18
148 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +59:21
149 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +59:47
150 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +59:48
151 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +59:59
152 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:00:08
153 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +1:00:10
154 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:00:27
155 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +1:00:34
156 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +1:00:45
157 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:01:00
158 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:01:13
159 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +1:01:47
160 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +1:01:55
161 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +1:02:00
162 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:02:23
163 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +1:03:02
164 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +1:03:06
165 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:03:07
166 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +1:03:22
167 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +1:03:47
168 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:03:57
169 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +1:04:17
170 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:04:49
171 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +1:04:57
172 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:05:12
173 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +1:05:13
174 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:05:54
175 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:07:37
176 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +1:11:17
177 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +1:11:57
178 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +1:13:48

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*