Giro #21 : classements complets

Classement de l’étape 21

1 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 33:48.60
2 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +12.00
3 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +13.00
4 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +14.00
5 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +27.00
6 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +33.00
7 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +34.00
8 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +42.00
9 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +44.00
10 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +47.00
11 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +54.00
12 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +58.00
13 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +1:02.00
14 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +1:21.00
15 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +1:23.00
16 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +1:23.00
17 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:23.00
18 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:23.00
19 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +1:26.00
20 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +1:38.00
21 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +1:45.00
22 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:50.00
23 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +1:52.00
24 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +1:53.00
25 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:57.00
26 DENZ Nico GER TEAM DSM +2:00.00
27 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:04.00
28 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +2:05.00
29 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +2:07.00
30 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +2:09.00
31 BARDET Romain FRA TEAM DSM +2:10.00
32 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +2:11.00
33 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +2:12.00
34 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:13.00
35 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:19.00
36 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +2:22.00
37 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +2:25.00
38 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +2:25.00
39 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +2:27.00
40 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +2:28.00
41 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +2:29.00
42 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +2:32.00
43 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +2:33.00
44 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +2:34.00
45 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +2:34.00
46 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +2:35.00
47 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +2:36.00
48 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +2:38.00
49 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +2:41.00
50 KANTER Max GER TEAM DSM +2:43.00
51 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +2:45.00
52 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +2:46.00
53 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +2:47.00
54 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +2:52.00
55 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +2:53.00
56 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:54.00
57 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +2:59.00
58 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +3:01.00
59 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +3:02.00
60 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +3:04.00
61 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:04.00
62 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +3:06.00
63 STORER Michael AUS TEAM DSM +3:10.00
64 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:10.00
65 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:14.00
66 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +3:15.00
67 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:20.00
68 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +3:21.00
69 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +3:22.00
70 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:22.00
71 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +3:23.00
72 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:26.00
73 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +3:26.00
74 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:27.00
75 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:28.00
76 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +3:30.00
77 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:30.00
78 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +3:32.00
79 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:33.00
80 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +3:33.00
81 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +3:38.00
82 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:39.00
83 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:40.00
84 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +3:40.00
85 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +3:40.00
86 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +3:40.00
87 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +3:41.00
88 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:42.00
89 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:42.00
90 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +3:43.00
91 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +3:43.00
92 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +3:45.00
93 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +3:47.00
94 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +3:48.00
95 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +3:50.00
96 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +3:51.00
97 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +3:52.00
98 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:52.00
99 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:53.00
100 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +3:55.00
101 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:55.00
102 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +3:58.00
103 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:59.00
104 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +4:01.00
105 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +4:03.00
106 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:04.00
107 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +4:08.00
108 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:09.00
109 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +4:09.00
110 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +4:10.00
111 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4:10.00
112 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:11.00
113 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +4:18.00
114 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +4:18.00
115 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +4:21.00
116 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +4:22.00
117 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +4:23.00
118 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +4:23.00
119 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +4:25.00
120 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:27.00
121 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +4:30.00
122 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +4:31.00
123 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +4:31.00
124 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +4:36.00
125 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +4:37.00
126 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:47.00
127 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +4:50.00
128 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:01.00
129 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +5:04.00
130 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:07.00
131 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:08.00
132 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +5:13.00
133 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +5:15.00
134 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:19.00
135 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:21.00
136 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +5:24.00
137 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:28.00
138 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +5:33.00
139 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +5:34.00
140 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:34.00
141 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +5:40.00
142 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:50.00
143 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +6:20.00

Classement général final

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 86:17:28
2 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:29
3 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +4:15
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +6:40
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +7:24
6 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +7:24
7 BARDET Romain FRA TEAM DSM +8:05
8 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +8:56
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +11:44
10 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +18:35
11 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +25:35
12 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +30:56
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +37:58
14 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +45:30
15 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +47:21
16 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +47:31
17 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +56:32
18 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:03:59
19 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:04:12
20 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +1:05:19
21 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +1:07:25
22 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:07:50
23 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:18:16
24 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +1:18:17
25 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +1:20:58
26 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:32:42
27 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:36:27
28 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +1:36:47
29 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:40:19
30 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:43:43
31 STORER Michael AUS TEAM DSM +1:49:05
32 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:49:23
33 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:49:52
34 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:51:47
35 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:00:45
36 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +2:01:12
37 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +2:02:01
38 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +2:03:30
39 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +2:03:56
40 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +2:03:59
41 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +2:05:59
42 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:12:10
43 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:13:57
44 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:14:12
45 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +2:17:55
46 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:18:40
47 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:20:12
48 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +2:21:29
49 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +2:21:53
50 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:23:42
51 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:24:46
52 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +2:27:00
53 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:29:17
54 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +2:29:24
55 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +2:29:51
56 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:30:40
57 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +2:34:36
58 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:36:35
59 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +2:41:13
60 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +2:46:05
61 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:47:16
62 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +2:56:04
63 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +2:59:03
64 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +3:13:49
65 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +3:15:06
66 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +3:18:32
67 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:18:33
68 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:19:43
69 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:20:10
70 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +3:22:28
71 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:22:30
72 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:23:57
73 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:28:45
74 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +3:33:32
75 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:34:13
76 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:35:44
77 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +3:36:24
78 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +3:37:24
79 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +3:39:11
80 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +3:40:28
81 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:41:43
82 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +3:45:57
83 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:46:05
84 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +3:46:16
85 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:47:55
86 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +3:49:07
87 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +3:52:52
88 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +3:55:23
89 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:58:45
90 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +3:59:46
91 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +4:03:03
92 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:03:27
93 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +4:03:47
94 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +4:04:23
95 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:04:45
96 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +4:04:52
97 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +4:05:47
98 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +4:05:48
99 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +4:09:07
100 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4:11:55
101 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +4:15:22
102 DENZ Nico GER TEAM DSM +4:16:02
103 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +4:26:44
104 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +4:33:33
105 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:33:49
106 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:35:44
107 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:35:49
108 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:36:05
109 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +4:37:48
110 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +4:38:16
111 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +4:38:42
112 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +4:42:49
113 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +4:43:51
114 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +4:43:57
115 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +4:43:58
116 KANTER Max GER TEAM DSM +4:46:24
117 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +4:46:24
118 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +4:47:40
119 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +4:47:48
120 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +4:47:58
121 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +4:50:45
122 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +4:58:29
123 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:59:05
124 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +4:59:37
125 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +5:00:11
126 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +5:01:04
127 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +5:02:16
128 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:02:43
129 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +5:02:59
130 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +5:03:34
131 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +5:08:11
132 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:08:13
133 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +5:09:16
134 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +5:11:05
135 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +5:12:15
136 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +5:14:42
137 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +5:17:22
138 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +5:17:26
139 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:19:06
140 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +5:25:02
141 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +5:29:21
142 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +5:29:40
143 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:35:49

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*