Giro #16 : classements complets

Classement de l’étape 16

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 4:22:41
2 BARDET Romain FRA TEAM DSM +27
3 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +27
4 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +1:18
5 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:19
6 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:21
7 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +2:11
8 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +2:31
9 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +2:33
10 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +2:33
11 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +2:37
12 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +2:51
13 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +3:13
14 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +6:12
15 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +6:12
16 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +7:10
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +7:16
18 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +7:25
19 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +7:33
20 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +8:22
21 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +8:24
22 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +8:24
23 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +10:17
24 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +10:17
25 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +10:32
26 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +11:40
27 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +11:40
28 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +11:48
29 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +11:48
30 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +11:48
31 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +12:11
32 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +16:03
33 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +16:03
34 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +16:47
35 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +16:47
36 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +16:47
37 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +17:44
38 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +17:55
39 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +18:32
40 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +18:32
41 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +18:49
42 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +18:54
43 STORER Michael AUS TEAM DSM +18:54
44 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +19:19
45 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +19:49
46 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +19:49
47 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +19:57
48 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20:16
49 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +21:06
50 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:06
51 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:06
52 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +21:06
53 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:06
54 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +23:19
55 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +23:19
56 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +23:19
57 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +23:45
58 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:05
59 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:05
60 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +24:05
61 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +24:05
62 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:05
63 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:05
64 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +24:05
65 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +24:05
66 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +24:05
67 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +26:42
68 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +27:29
69 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +27:41
70 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +27:41
71 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +27:41
72 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +27:41
73 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +27:50
74 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +27:50
75 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +27:50
76 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:17
77 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +28:17
78 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:17
79 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +28:17
80 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +28:49
81 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +29:29
82 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +29:29
83 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +29:29
84 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +29:53
85 DENZ Nico GER TEAM DSM +30:10
86 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +30:19
87 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +31:42
88 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +32:26
89 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +32:26
90 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +32:36
91 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +32:42
92 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +32:42
93 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +32:42
94 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +32:42
95 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +32:42
96 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +33:03
97 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +33:45
98 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +33:45
99 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +33:45
100 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +33:45
101 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +33:45
102 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +33:45
103 KANTER Max GER TEAM DSM +34:15
104 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +34:30
105 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +35:25
106 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +36:16
107 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +36:16
108 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +36:16
109 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +40:17
110 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +40:17
111 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +41:28
112 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +41:28
113 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +41:28
114 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +41:28
115 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +41:28
116 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +41:28
117 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +41:32
118 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +41:43
119 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +41:45
120 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +41:57
121 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +41:57
122 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +42:06
123 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +42:06
124 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +42:06
125 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +42:06
126 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +42:06
127 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +42:06
128 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +42:06
129 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +42:06
130 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +42:06
131 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +42:13
132 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +42:15
133 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +42:15
134 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +43:07
135 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +43:07
136 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +43:07
137 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +43:07
138 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +44:07
139 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +44:33
140 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +44:37
141 LAFAY Victor FRA COFIDIS +44:50
142 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +44:50
143 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +45:05
144 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +45:17
145 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +45:17
146 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +45:17
147 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +45:19
148 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +47:40
149 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +48:17
150 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +48:17
151 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +49:00
152 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +49:00
DNF REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ
DNS DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL

Classement général

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 66:36:04
2 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +2:24
3 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +3:40
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +4:18
5 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +4:20
6 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +4:31
7 BARDET Romain FRA TEAM DSM +5:02
8 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +7:17
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +8:20
10 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +10:01
11 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +12:45
12 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +15:10
13 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +16:23
14 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +18:10
15 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +21:50
16 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +23:50
17 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +27:10
18 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +27:12
19 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +28:07
20 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +36:47
21 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +37:07
22 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +38:22
23 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +38:52
24 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +39:38
25 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +42:27
26 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +44:00
27 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +46:57
28 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +57:42
29 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +59:10
30 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +59:13
31 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:04:11
32 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +1:07:42
33 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:08:21
34 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +1:12:05
35 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:16:13
36 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:16:14
37 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:16:31
38 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +1:19:51
39 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:20:11
40 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:21:34
41 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +1:22:42
42 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +1:26:18
43 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +1:26:40
44 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:27:56
45 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:29:40
46 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:29:47
47 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:30:26
48 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +1:31:05
49 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:34:09
50 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:34:45
51 STORER Michael AUS TEAM DSM +1:35:05
52 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +1:36:00
53 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +1:36:29
54 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +1:38:34
55 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:40:05
56 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:41:14
57 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:46:30
58 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +1:47:55
59 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:48:45
60 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +1:49:44
61 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:52:10
62 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +1:52:32
63 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +1:54:05
64 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:54:41
65 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:54:47
66 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:59:37
67 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:01:22
68 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:01:38
69 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:07:10
70 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:08:32
71 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:09:33
72 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +2:10:12
73 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +2:11:18
74 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +2:11:34
75 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +2:13:25
76 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:13:36
77 LAFAY Victor FRA COFIDIS +2:14:49
78 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:17:42
79 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:18:00
80 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:19:43
81 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +2:20:52
82 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:21:59
83 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:22:57
84 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +2:23:03
85 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +2:25:11
86 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:26:15
87 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +2:26:52
88 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +2:27:32
89 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +2:28:24
90 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:29:36
91 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +2:32:03
92 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +2:32:10
93 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +2:36:57
94 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +2:37:40
95 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:38:09
96 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:39:05
97 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +2:40:27
98 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +2:40:50
99 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +2:43:19
100 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +2:43:23
101 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:44:27
102 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +2:45:19
103 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +2:45:20
104 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +2:47:37
105 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:51:21
106 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:54:57
107 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:58:11
108 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:58:58
109 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +2:59:23
110 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +3:02:07
111 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +3:02:11
112 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +3:02:27
113 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +3:04:00
114 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +3:04:54
115 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:05:52
116 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:06:31
117 DENZ Nico GER TEAM DSM +3:07:41
118 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +3:08:25
119 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +3:10:09
120 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +3:10:34
121 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:11:22
122 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:11:35
123 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +3:13:15
124 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +3:14:25
125 KANTER Max GER TEAM DSM +3:15:49
126 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +3:17:57
127 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +3:18:10
128 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:18:17
129 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:18:25
130 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +3:19:16
131 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:19:36
132 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +3:20:04
133 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +3:21:45
134 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +3:23:48
135 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +3:27:53
136 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:27:58
137 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +3:28:00
138 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +3:29:34
139 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +3:30:35
140 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +3:34:18
141 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +3:34:37
142 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +3:35:29
143 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:38:55
144 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:39:57
145 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +3:41:02
146 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +3:42:30
147 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:43:01
148 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:45:35
149 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +3:48:16
150 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +3:49:28
151 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +3:53:24
152 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:55:29

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*