Giro #9 : classements complets

Classement de l’étape 9

1 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING 5:41:20
2 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +8
3 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +58
4 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:16
5 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +1:16
6 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +1:19
7 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +1:32
8 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +1:38
9 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:38
10 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:38
11 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1:41
12 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:41
13 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +1:44
14 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +1:44
15 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:50
16 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:52
17 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +1:52
18 VALTER Attila HUN CCC TEAM +1:55
19 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:56
20 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:56
21 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +1:56
22 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +1:59
23 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:59
24 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +1:59
25 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +2:01
26 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +2:08
27 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +2:17
28 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +2:25
29 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +2:27
30 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +2:27
31 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +2:38
32 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +2:41
33 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:43
34 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +3:06
35 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +3:14
36 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +3:23
37 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +3:29
38 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +3:50
39 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +4:00
40 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +4:02
41 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +4:32
42 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +4:58
43 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +6:13
44 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +6:28
45 EDET Nicolas FRA COFIDIS +6:52
46 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +6:52
47 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +7:03
48 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +7:03
49 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +7:03
50 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +7:03
51 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +7:03
52 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +7:03
53 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +7:16
54 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +7:21
55 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +7:22
56 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +8:35
57 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +8:50
58 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +9:21
59 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +9:51
60 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +9:51
61 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +9:51
62 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +10:01
63 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +10:53
64 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +10:53
65 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +10:55
66 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +11:09
67 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +11:15
68 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +12:30
69 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +12:36
70 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +12:36
71 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +13:38
72 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +15:05
73 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +15:52
74 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +16:09
75 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +16:09
76 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +16:09
77 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +16:09
78 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +16:13
79 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +16:13
80 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +16:13
81 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +16:13
82 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +16:13
83 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +16:20
84 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +16:32
85 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +16:33
86 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +17:46
87 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +17:51
88 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +18:46
89 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +18:46
90 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +18:46
91 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +18:46
92 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:46
93 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:46
94 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +18:52
95 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +18:52
96 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +18:52
97 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +18:52
98 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +18:52
99 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +18:52
100 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +18:52
101 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +18:52
102 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +18:52
103 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +18:52
104 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:52
105 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +18:52
106 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +18:52
107 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:52
108 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +18:52
109 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +18:52
110 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +18:52
111 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +18:52
112 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +18:52
113 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +18:52
114 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +19:02
115 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +19:02
116 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +19:02
117 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ BRADO KTM +19:02
118 HAAS Nathan AUS COFIDIS +19:23
119 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:03
120 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +26:46
121 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +26:59
122 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +27:02
123 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +30:08
124 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +30:08
125 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +30:08
126 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +30:10
127 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +31:29
128 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +31:29
129 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +31:29
130 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +31:29
131 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +31:29
132 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +31:29
133 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +31:32
134 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +31:35
135 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +31:35
136 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +31:35
137 MATHIS Marco GER COFIDIS +31:35
138 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +31:35
139 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +31:35
140 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +31:35
141 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +31:35
142 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +31:35
143 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +31:35
144 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +31:40
145 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +31:40
146 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +31:41
147 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +31:43
148 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +31:43
149 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +31:43
150 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +31:43
151 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +31:43
152 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +31:47
153 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +31:47
154 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +31:49
155 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +33:42
156 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +40:18
157 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +40:21
158 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +40:21
159 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +40:21
160 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +40:23
DNF KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM
DNS BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION

Classement général

1 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 35:35:50
2 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +30
3 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +39
4 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +53
5 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +57
6 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:01
7 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:02
8 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:11
9 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:15
10 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1:17
11 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +1:24
12 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:32
13 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:48
14 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +1:56
15 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:23
16 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +2:27
17 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +2:41
18 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +2:45
19 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +4:06
20 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:13
21 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +4:54
22 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +5:02
23 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +5:20
24 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +6:58
25 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +7:20
26 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +7:59
27 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +9:30
28 VALTER Attila HUN CCC TEAM +9:34
29 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +13:13
30 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +13:50
31 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +16:26
32 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +17:53
33 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +18:26
34 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +18:27
35 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +19:43
36 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +23:14
37 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +24:16
38 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +24:43
39 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +24:51
40 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +26:46
41 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +26:46
42 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +27:31
43 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +27:44
44 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:00
45 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +31:49
46 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +31:54
47 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +32:04
48 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +32:33
49 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +33:08
50 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +33:21
51 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +34:27
52 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +34:40
53 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +36:01
54 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +36:03
55 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +36:58
56 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +37:00
57 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +38:24
58 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +38:37
59 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +38:40
60 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +38:53
61 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +38:58
62 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +39:27
63 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +39:43
64 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +39:44
65 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +40:11
66 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +40:13
67 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +41:49
68 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +42:13
69 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +42:26
70 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +44:24
71 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +44:42
72 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +44:47
73 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +45:07
74 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +45:09
75 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +47:17
76 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +47:23
77 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +48:44
78 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +49:03
79 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +49:07
80 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +49:35
81 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +50:56
82 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +51:54
83 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +52:24
84 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +53:59
85 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +54:46
86 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +55:43
87 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +55:54
88 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +56:25
89 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +58:02
90 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +58:43
91 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +59:38
92 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +1:01:08
93 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +1:01:29
94 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +1:02:24
95 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +1:02:28
96 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:02:34
97 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +1:02:52
98 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +1:03:48
99 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +1:04:53
100 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +1:06:44
101 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +1:07:01
102 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:07:53
103 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +1:08:17
104 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:08:43
105 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:09:08
106 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:09:28
107 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +1:11:49
108 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +1:12:10
109 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +1:12:27
110 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:12:51
111 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +1:13:48
112 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +1:14:08
113 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:14:12
114 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +1:15:40
115 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +1:16:21
116 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +1:17:25
117 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +1:17:50
118 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:19:01
119 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +1:19:32
120 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +1:19:37
121 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:24:56
122 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:26:05
123 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ BRADO KTM +1:27:06
124 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:27:14
125 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:27:48
126 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +1:28:17
127 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +1:29:20
128 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:30:14
129 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +1:30:21
130 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +1:30:52
131 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +1:31:59
132 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +1:32:20
133 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:33:48
134 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +1:35:33
135 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:36:36
136 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +1:36:42
137 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +1:38:01
138 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:38:15
139 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +1:38:48
140 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +1:38:50
141 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:38:50
142 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +1:39:38
143 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:39:39
144 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +1:39:42
145 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +1:40:03
146 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:40:25
147 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +1:40:28
148 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:40:48
149 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:41:14
150 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:41:53
151 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +1:42:13
152 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:44:22
153 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:44:34
154 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +1:45:10
155 MATHIS Marco GER COFIDIS +1:48:03
156 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:50:02
157 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:53:20
158 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +1:58:23
159 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +2:04:35
160 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +2:06:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 2 =