Giro #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 2:47:28
2 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +0
3 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +0
4 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +0
5 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +0
7 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
8 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +0
9 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
10 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +0
11 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
12 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
13 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +0
14 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +0
15 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +0
16 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
17 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +0
18 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +0
19 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +0
20 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +0
21 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +0
22 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
23 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +0
24 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +0
25 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +0
26 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +0
27 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
28 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +0
29 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +0
30 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +0
31 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
32 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +0
33 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +0
34 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +0
35 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +0
36 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +0
37 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +0
38 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
39 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +0
40 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
41 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +0
42 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +0
43 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +0
44 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +0
45 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +0
46 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +0
47 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +0
48 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +0
49 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +0
50 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +0
51 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +0
52 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +0
53 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +0
54 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +0
55 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +0
56 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
57 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +0
58 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
59 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +0
60 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +0
61 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +0
62 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +0
63 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +0
64 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +0
65 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +0
66 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +0
67 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +0
68 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +0
69 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +23
70 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +28
71 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +28
72 VALTER Attila HUN CCC TEAM +28
73 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +28
74 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +28
75 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +28
76 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28
77 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +28
78 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +28
79 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +28
80 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +28
81 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +28
82 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +28
83 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +28
84 MATHIS Marco GER COFIDIS +28
85 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +28
86 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +28
87 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +28
88 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +28
89 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +28
90 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +28
91 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +28
92 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +28
93 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +28
94 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +36
95 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +39
96 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +46
97 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +46
98 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +46
99 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +46
100 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +50
101 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +55
102 HAAS Nathan AUS COFIDIS +55
103 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +58
104 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +58
105 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +1:08
106 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +1:08
107 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +1:10
108 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +1:10
109 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:15
110 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:15
111 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:15
112 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +1:15
113 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +1:15
114 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +1:15
115 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +1:15
116 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:15
117 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +1:15
118 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +1:15
119 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:15
120 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:15
121 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:15
122 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:15
123 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +1:15
124 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +1:15
125 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:15
126 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +1:15
127 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +1:15
128 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:15
129 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:15
130 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:15
131 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +1:15
132 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +1:15
133 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +1:15
134 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:47
135 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:51
136 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +1:51
137 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:51
138 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +1:51
139 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +1:51
140 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ BRADO KTM +1:51
141 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +1:55
142 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +1:55
143 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +1:55
144 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:55
145 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +1:55
146 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +1:55
147 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:55
148 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:55
149 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:06
150 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +2:17
151 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +2:17
152 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +2:21
153 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +2:33
154 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +2:39
155 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +2:39
156 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +2:52
157 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +3:03
158 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +3:03
159 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +3:24
160 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +5:44
161 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +5:45
162 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +5:45
163 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +5:45
164 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +7:33
165 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +10:57
166 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +15:10
167 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +17:37
168 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +21:27

Classement général

1 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 24:48:29
2 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +43
3 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +48
4 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +59
5 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:01
6 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +1:05
7 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:19
8 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +1:21
9 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:26
10 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1:32
11 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:33
12 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:38
13 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +1:44
14 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:48
15 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:56
16 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +2:12
17 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:47
18 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +2:57
19 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +3:18
20 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:26
21 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +3:52
22 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +4:31
23 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +4:57
24 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +5:17
25 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +6:49
26 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +7:15
27 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +7:38
28 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +8:12
29 VALTER Attila HUN CCC TEAM +9:35
30 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +9:46
31 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +10:37
32 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +10:38
33 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +12:36
34 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +12:39
35 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +12:50
36 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +16:08
37 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +16:26
38 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +16:31
39 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +17:46
40 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +18:32
41 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +18:57
42 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:11
43 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +19:43
44 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +19:49
45 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +20:11
46 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +22:11
47 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +22:24
48 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +22:47
49 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +22:50
50 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +22:54
51 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +24:53
52 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +25:14
53 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +25:17
54 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +25:34
55 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +26:17
56 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +26:22
57 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +26:29
58 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +26:35
59 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +26:38
60 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +27:15
61 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +27:39
62 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +27:59
63 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +29:00
64 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +30:14
65 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +30:30
66 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +30:33
67 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +30:54
68 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +30:56
69 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +31:24
70 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +31:49
71 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +31:56
72 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +32:01
73 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +33:25
74 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +33:30
75 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +34:23
76 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +34:30
77 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +34:38
78 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +36:12
79 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +36:34
80 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +37:07
81 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +37:18
82 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +37:46
83 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +38:02
84 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +38:05
85 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +38:17
86 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +40:20
87 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +40:58
88 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +41:14
89 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +41:17
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +41:46
91 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +42:02
92 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +42:12
93 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +43:42
94 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +43:56
95 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +44:44
96 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +45:28
97 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +45:32
98 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +45:38
99 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +46:18
100 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +46:57
101 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +48:11
102 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +48:11
103 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +48:46
104 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +50:39
105 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +50:55
106 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +51:21
107 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +51:53
108 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +52:02
109 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +52:12
110 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +52:38
111 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +52:44
112 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +54:53
113 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +55:04
114 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +55:34
115 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +56:21
116 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +56:32
117 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +57:45
118 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +57:51
119 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +58:14
120 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +58:42
121 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +1:00:29
122 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +1:00:34
123 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +1:00:43
124 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +1:00:44
125 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +1:01:50
126 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:02:05
127 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +1:02:06
128 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:02:08
129 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +1:02:22
130 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +1:02:27
131 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:04:09
132 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:05:24
133 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:06:22
134 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +1:06:27
135 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:06:59
136 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +1:07:09
137 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +1:07:15
138 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +1:07:52
139 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:08:09
140 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +1:08:23
141 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:08:36
142 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +1:08:42
143 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:09:09
144 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:09:16
145 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +1:09:39
146 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ BRADO KTM +1:10:00
147 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:10:06
148 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:10:08
149 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +1:11:21
150 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:11:41
151 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +1:12:01
152 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:12:36
153 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +1:13:24
154 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:14:13
155 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +1:14:13
156 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:14:19
157 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +1:14:32
158 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +1:15:24
159 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +1:15:34
160 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +1:16:41
161 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:16:50
162 MATHIS Marco GER COFIDIS +1:18:24
163 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:20:05
164 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:20:13
165 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:20:18
166 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +1:28:14
167 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +1:28:18
168 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +1:31:28

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 3 =