Giro #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 4:02:33
2 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +21
3 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +30
4 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +39
5 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +51
6 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +51
7 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +51
8 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +51
9 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +51
10 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +56
11 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:03
12 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +1:03
13 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:23
14 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:29
15 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:29
16 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:31
17 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +1:37
18 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +1:37
19 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:37
20 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +1:37
21 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +1:37
22 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:52
23 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +2:11
24 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +2:33
25 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:48
26 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:18
27 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +3:23
28 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +3:42
29 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +4:17
30 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +4:22
31 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +4:22
32 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +4:22
33 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +4:22
34 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +4:22
35 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +4:22
36 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +4:59
37 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +4:59
38 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +5:32
39 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +5:48
40 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +5:55
41 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +6:30
42 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +7:39
43 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +7:39
44 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +7:39
45 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +7:39
46 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +7:39
47 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +7:39
48 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +7:39
49 VALTER Attila HUN CCC TEAM +7:43
50 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +8:20
51 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +8:30
52 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +9:55
53 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +9:55
54 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +10:01
55 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +10:15
56 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +10:54
57 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +11:34
58 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +11:34
59 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +11:34
60 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +11:34
61 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +11:34
62 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +11:34
63 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +11:34
64 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +11:34
65 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:34
66 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +11:34
67 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +11:34
68 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +12:19
69 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +12:19
70 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:19
71 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +12:19
72 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +12:19
73 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +12:19
74 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +12:19
75 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +12:19
76 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +12:19
77 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +12:19
78 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +12:19
79 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +14:09
80 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +14:09
81 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +14:09
82 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +15:26
83 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +15:26
84 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +16:08
85 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +16:08
86 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +16:08
87 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +16:19
88 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +16:27
89 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +17:32
90 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +18:07
91 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +18:09
92 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18:09
93 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +18:09
94 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM +18:09
95 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +18:49
96 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +19:07
97 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +19:47
98 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +19:47
99 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +19:47
100 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:47
101 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +19:47
102 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +19:47
103 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +19:47
104 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:47
105 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +19:47
106 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +19:47
107 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +20:23
108 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:29
109 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +21:29
110 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +21:29
111 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +21:29
112 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:29
113 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +21:29
114 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +21:29
115 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +23:38
116 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +24:48
117 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +24:48
118 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU KTM +24:48
119 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +24:48
120 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +24:48
121 EDET Nicolas FRA COFIDIS +24:48
122 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +24:48
123 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +24:48
124 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU KTM +24:48
125 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +24:48
126 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +24:48
127 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:48
128 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +24:48
129 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:48
130 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +24:48
131 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +24:48
132 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +24:48
133 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +24:48
134 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +24:48
135 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU KTM +24:48
136 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +25:12
137 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +25:12
138 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:12
139 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +25:12
140 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +25:12
141 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +25:12
142 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +25:12
143 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +30:23
144 MATHIS Marco GER COFIDIS +30:23
145 HAAS Nathan AUS COFIDIS +30:23
146 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +30:23
147 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +30:23
148 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +30:23
149 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +30:23
150 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +30:23
151 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +30:23
152 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +30:23
153 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +30:23
154 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +30:23
155 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +30:23
156 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +30:23
157 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +30:23
158 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +30:23
159 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +30:23
160 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:23
161 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:23
162 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +30:23
163 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +30:23
164 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +30:23
165 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +30:23
166 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +30:23
167 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +30:23
168 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +30:23
169 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +30:23
170 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +30:23
171 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +31:24
172 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +31:46
173 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +32:17

Classement général

1 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 7:44:25
2 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +0
3 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +37
4 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +42
5 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +53
6 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +55
7 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +59
8 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +1:11
9 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:13
10 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +1:15
11 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1:26
12 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:26
13 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:27
14 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:32
15 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +1:38
16 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:40
17 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:42
18 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:50
19 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +1:59
20 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +2:06
21 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +2:07
22 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:41
23 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +3:10
24 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +3:12
25 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +3:46
26 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +4:01
27 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +4:11
28 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:25
29 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +4:37
30 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +4:39
31 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +4:57
32 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +5:19
33 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +5:24
34 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +5:28
35 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +5:58
36 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +6:04
37 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +6:29
38 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +6:55
39 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +7:18
40 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +7:34
41 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +7:51
42 VALTER Attila HUN CCC TEAM +7:58
43 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +8:05
44 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +8:06
45 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +8:21
46 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +8:41
47 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +9:42
48 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +9:53
49 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +9:58
50 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +10:26
51 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +10:27
52 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +10:36
53 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +11:17
54 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:40
55 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:53
56 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +11:58
57 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +12:09
58 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +12:21
59 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +12:23
60 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +12:28
61 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +12:46
62 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +12:47
63 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +12:47
64 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +13:03
65 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +13:04
66 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +13:33
67 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +13:39
68 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +14:07
69 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +15:02
70 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +15:14
71 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +15:20
72 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +15:37
73 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +15:40
74 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +15:41
75 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +15:46
76 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +15:56
77 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +15:59
78 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +16:10
79 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +16:21
80 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +16:24
81 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +16:45
82 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +16:45
83 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +17:09
84 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +17:26
85 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +17:41
86 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +18:11
87 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +18:22
88 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +19:02
89 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +19:17
90 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +19:30
91 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +20:00
92 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +20:09
93 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM +20:20
94 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +20:28
95 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +20:38
96 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +21:05
97 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +21:20
98 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +21:37
99 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:54
100 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +22:02
101 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +22:03
102 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +22:51
103 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +22:59
104 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:14
105 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +23:16
106 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:46
107 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +23:59
108 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +24:45
109 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +25:00
110 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +25:26
111 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:26
112 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:31
113 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +25:35
114 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +25:38
115 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:42
116 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +25:49
117 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +25:52
118 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +26:05
119 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +26:29
120 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +26:31
121 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +26:46
122 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +27:43
123 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +27:48
124 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +28:08
125 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +28:08
126 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +28:15
127 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +28:24
128 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +28:32
129 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +28:56
130 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +29:00
131 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU KTM +29:25
132 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +29:30
133 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +29:32
134 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +30:24
135 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +30:51
136 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU KTM +30:55
137 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +31:01
138 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +31:10
139 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +32:06
140 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +32:10
141 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +32:20
142 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +32:20
143 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU KTM +32:42
144 HAAS Nathan AUS COFIDIS +33:33
145 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +34:02
146 EDET Nicolas FRA COFIDIS +34:16
147 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +34:28
148 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +34:33
149 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +34:59
150 MATHIS Marco GER COFIDIS +35:17
151 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +35:23
152 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +35:28
153 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +35:36
154 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +35:37
155 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +35:43
156 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +35:44
157 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +35:52
158 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +36:02
159 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +36:08
160 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +36:27
161 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +36:31
162 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +36:34
163 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +36:39
164 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +36:57
165 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +37:04
166 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +37:06
167 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +37:30
168 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +37:38
169 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +37:39
170 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +37:55
171 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +38:25
172 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +42:01
173 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +46:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


61 + = 64