Giro #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 3:24:58
2 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +0
3 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
4 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +5
5 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +5
6 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP +5
7 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +5
8 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +5
9 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +5
10 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +5
11 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +5
12 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +5
13 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +5
14 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +5
15 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +5
16 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +5
17 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +5
18 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +5
19 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +5
20 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +5
21 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +5
22 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +5
23 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +5
24 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +5
25 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +5
26 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +5
27 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +5
28 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +5
29 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +5
30 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +5
31 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +5
32 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +5
33 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +5
34 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +5
35 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +5
36 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +5
37 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +5
38 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +5
39 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +5
40 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +5
41 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +5
42 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +5
43 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +5
44 VALTER Attila HUN CCC TEAM +5
45 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +5
46 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +5
47 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +5
48 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +5
49 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5
50 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +5
51 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +5
52 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +5
53 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +5
54 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +5
55 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +5
56 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +5
57 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +5
58 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +5
59 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +22
60 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +22
61 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +30
62 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +30
63 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +43
64 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +45
65 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +45
66 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +47
67 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +47
68 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +50
69 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +50
70 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +50
71 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +50
72 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +50
73 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +50
74 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +55
75 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +57
76 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +1:07
77 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:15
78 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:15
79 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +1:21
80 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:28
81 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:28
82 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +1:28
83 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM +1:36
84 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +1:36
85 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +1:36
86 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +1:38
87 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +1:38
88 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:43
89 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +1:46
90 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +1:48
91 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +1:50
92 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:50
93 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +1:52
94 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:55
95 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +2:16
96 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +2:19
97 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +2:37
98 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +2:37
99 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +2:37
100 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:37
101 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +2:37
102 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +2:51
103 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +2:51
104 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +3:11
105 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +3:23
106 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +3:24
107 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU KTM +3:56
108 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:56
109 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:56
110 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +3:56
111 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +3:56
112 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +4:00
113 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +4:00
114 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +4:00
115 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +4:00
116 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +4:00
117 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:00
118 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +4:00
119 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +4:00
120 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +4:05
121 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +4:05
122 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +4:12
123 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +4:14
124 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +4:24
125 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +4:24
126 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +4:24
127 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +4:29
128 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +4:29
129 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +4:38
130 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +4:40
131 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +4:47
132 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +4:51
133 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +4:53
134 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +4:53
135 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:53
136 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +4:53
137 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:53
138 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +4:53
139 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:53
140 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +4:53
141 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU KTM +4:53
142 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +4:53
143 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +4:53
144 MATHIS Marco GER COFIDIS +4:53
145 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +4:53
146 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +4:53
147 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +4:53
148 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +4:53
149 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +5:59
150 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +5:59
151 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +5:59
152 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +5:59
153 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +5:59
154 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +5:59
155 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +5:59
156 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +6:02
157 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +6:02
158 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +6:27
159 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +6:31
160 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +6:37
161 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU KTM +6:37
162 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +6:43
163 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +6:43
164 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +7:06
165 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +7:26
166 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +7:26
167 EDET Nicolas FRA COFIDIS +7:28
168 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +7:39
169 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +7:40
170 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +7:40
171 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +7:58
172 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +12:13
173 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +16:39
DNF VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM

Classement général

1 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 3:40:27
2 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP +22
3 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS +23
4 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +31
5 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +36
6 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +40
7 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +42
8 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +49
9 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +49
10 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +54
11 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +58
12 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +59
13 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +59
14 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +59
15 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +1:00
16 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +1:03
17 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +1:04
18 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:04
19 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +1:04
20 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +1:11
21 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:13
22 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:15
23 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +1:18
24 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +1:19
25 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:21
26 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:22
27 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:23
28 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +1:26
29 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:26
30 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +1:28
31 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:29
32 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:31
33 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +1:33
34 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +1:34
35 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +1:35
36 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +1:37
37 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +1:37
38 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:38
39 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +1:39
40 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:40
41 VALTER Attila HUN CCC TEAM +1:40
42 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +1:40
43 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +1:42
44 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +1:44
45 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +1:46
46 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:47
47 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +1:47
48 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +1:47
49 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +1:50
50 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +1:50
51 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +1:51
52 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:52
53 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:52
54 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +1:53
55 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +1:54
56 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +1:54
57 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +1:57
58 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +2:00
59 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +2:00
60 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +2:04
61 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +2:05
62 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +2:06
63 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +2:07
64 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +2:12
65 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +2:14
66 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +2:15
67 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +2:27
68 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:32
69 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +2:38
70 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +2:39
71 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +2:43
72 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:44
73 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +2:45
74 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:46
75 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +2:54
76 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +2:55
77 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:55
78 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +3:01
79 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +3:02
80 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +3:06
81 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:08
82 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +3:15
83 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +3:22
84 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +3:28
85 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +3:30
86 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:32
87 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM +3:36
88 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +3:58
89 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +4:01
90 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +4:08
91 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +4:12
92 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +4:20
93 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +4:22
94 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +4:25
95 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +4:28
96 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +4:32
97 HAAS Nathan AUS COFIDIS +4:35
98 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +4:37
99 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +4:38
100 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +4:39
101 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +4:43
102 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:45
103 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +4:45
104 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:46
105 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:52
106 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +5:01
107 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +5:04
108 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +5:13
109 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +5:17
110 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:22
111 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +5:27
112 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +5:30
113 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +5:30
114 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +5:31
115 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +5:33
116 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +5:35
117 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:38
118 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +5:45
119 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +5:48
120 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +5:55
121 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +6:01
122 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +6:01
123 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU KTM +6:02
124 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +6:07
125 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +6:09
126 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +6:09
127 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +6:12
128 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +6:14
129 MATHIS Marco GER COFIDIS +6:19
130 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +6:25
131 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +6:30
132 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +6:31
133 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +6:36
134 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +6:38
135 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +6:38
136 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +6:39
137 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +6:42
138 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +6:45
139 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +6:46
140 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +6:54
141 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +7:00
142 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +7:01
143 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +7:01
144 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +7:02
145 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +7:03
146 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +7:04
147 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +7:08
148 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +7:09
149 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +7:23
150 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +7:28
151 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +7:29
152 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU KTM +7:32
153 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +7:33
154 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +7:36
155 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +7:38
156 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +7:41
157 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +8:06
158 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +8:08
159 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +8:15
160 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +8:23
161 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +8:23
162 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +8:23
163 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +8:33
164 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +8:40
165 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +8:41
166 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +8:47
167 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +8:57
168 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +8:57
169 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU KTM +9:19
170 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +9:27
171 EDET Nicolas FRA COFIDIS +10:53
172 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +13:03
173 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +17:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 6 =