Giro d’Italia #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 ULISSI Diego ITA LAM 7:22:21 0:00
2 LOBATO Juan José ESP MOV 7:22:21 0:00
3 GERRANS Simon AUS OGE 7:22:21 0:00
4 BELLETTI Manuel ITA STH 7:22:21 0:00
5 BATTAGLIN Enrico ITA BAR 7:22:21 0:00
6 COLBRELLI Sonny ITA BAR 7:22:21 0:00
7 FELLINE Fabio ITA TFR 7:22:21 0:00
8 BOLE Grega SLO CCC 7:22:21 0:00
9 REZA Kévin FRA FDJ 7:22:21 0:00
10 LAGUTIN Sergey RUS KAT 7:22:21 0:00
11 APPOLLONIO Davide ITA AND 7:22:21 0:00
12 ROUX Anthony FRA FDJ 7:22:21 0:00
13 GILBERT Philippe BEL BMC 7:22:21 0:00
14 GAVAZZI Francesco ITA STH 7:22:21 0:00
15 FORMOLO Davide ITA TCG 7:22:24 0:3
16 CARUSO Damiano ITA BMC 7:22:24 0:3
17 ARU Fabio ITA AST 7:22:24 0:3
18 HERRADA LOPEZ Jesus ESP MOV 7:22:24 0:3
19 SLAGTER Tom Jelte NED TCG 7:22:24 0:3
20 IZAGUIRRE Jon ESP MOV 7:22:24 0:3
21 CLEMENT Stef NED IAM 7:22:24 0:3
22 SAMOILAU Branislau BLR CCC 7:22:24 0:3
23 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL ALM 7:22:24 0:3
24 ROSA Diego ITA AST 7:22:24 0:3
25 KONIG Leopold CZE SKY 7:22:24 0:3
26 LUDVIGSSON Tobias SWE TGA 7:22:24 0:3
27 HESJEDAL Ryder CAN TCG 7:22:24 0:3
28 AMADOR Andrey CRC MOV 7:22:24 0:3
29 PORTE Richie AUS SKY 7:22:24 0:3
30 CONTADOR VELASCO Alberto ESP TCS 7:22:24 0:3
31 RICHEZE Axel Maximiliano ARG LAM 7:22:24 0:3
32 GESCHKE Simon GER TGA 7:22:24 0:3
33 TIRALONGO Paolo ITA AST 7:22:24 0:3
34 PAOLINI Luca ITA KAT 7:22:24 0:3
35 KRUIJSWIJK Steven NED TLJ 7:22:24 0:3
36 CATALDO Dario ITA AST 7:22:24 0:3
37 KREUZIGER Roman CZE TCS 7:22:24 0:3
38 MEZGEC Luka SLO TGA 7:22:24 0:3
39 CHAVANEL Sylvain FRA IAM 7:22:24 0:3
40 URAN URAN Rigoberto COL EQS 7:22:24 0:3
41 VAN DEN BROECK Jurgen BEL LTS 7:22:24 0:3
42 MONFORT Maxime BEL LTS 7:22:24 0:3
43 ZAKARIN Ilnur RUS KAT 7:22:24 0:3
44 CUNEGO Damiano ITA NIP 7:22:24 0:3
45 SIUTSOU Kanstantsin BLR SKY 7:22:24 0:3
46 REICHENBACH Sébastien SUI IAM 7:22:24 0:3
47 NIEVE ITURALDE Mikel ESP SKY 7:22:24 0:3
48 CARDOSO Andre Fernando S POR TCG 7:22:24 0:3
49 SANCHEZ GIL Luis Leon ESP AST 7:22:24 0:3
50 KOCHETKOV Pavel RUS KAT 7:22:24 0:3
51 ATAPUMA HURTADO Darwin COL BMC 7:22:24 0:3
52 NIEMIEC Przemyslaw POL LAM 7:22:24 0:3
53 CHAVES RUBIO Johan Esteban COL OGE 7:22:24 0:3
54 VISCONTI Giovanni ITA MOV 7:22:24 0:3
55 BERARD Julien FRA ALM 7:22:24 0:3
56 FINETTO Mauro ITA STH 7:22:24 0:3
57 KEIZER Martijn NED TLJ 7:22:24 0:3
58 BONGIORNO Francesco Manuel ITA BAR 7:22:24 0:3
59 MOINARD Amael FRA BMC 7:22:24 0:3
60 PIRAZZI Stefano ITA BAR 7:22:24 0:3
61 TROFIMOV Yury RUS KAT 7:22:24 0:3
62 LANDA MEANA Mikel ESP AST 7:22:24 0:3
63 HOULE Hugo CAN ALM 7:22:24 0:3
64 GENIEZ Alexandre FRA FDJ 7:22:24 0:3
65 VAKOC Petr CZE EQS 7:22:24 0:3
66 MODOLO Sacha ITA LAM 7:22:24 0:3
67 NOCENTINI Rinaldo ITA ALM 7:22:35 0:14
68 BOUET Maxime FRA EQS 7:22:35 0:14
69 BISOLTI Alessandro ITA NIP 7:22:38 0:17
70 KANGERT Tanel EST AST 7:22:38 0:17
71 POLANC Jan SLO LAM 7:22:38 0:17
72 ELISSONDE Kenny FRA FDJ 7:22:38 0:17
73 KÜNG Stefan SUI BMC 7:22:38 0:17
74 MONTAGUTI Matteo ITA ALM 7:22:38 0:17
75 DOMONT Axel FRA ALM 7:22:43 0:22
76 CHEVRIER Clement FRA IAM 7:22:43 0:22
77 SZMYD Sylvester POL CCC 7:22:46 0:25
78 MORI Manuele ITA LAM 7:22:51 0:30
79 DILLIER Silvan SUI BMC 7:22:53 0:32
80 BARBIN Enrico ITA BAR 7:22:57 0:36
81 PINEAU Cédric FRA FDJ 7:22:57 0:36
82 GREIPEL Andre’ GER LTS 7:22:57 0:36
83 VANDEWALLE Kristof BEL TFR 7:22:57 0:36
84 MATTHEWS Michael AUS OGE 7:23:02 0:41
85 ARNDT Nikias GER TGA 7:23:04 0:43
86 GRETSCH Patrick GER ALM 7:23:04 0:43
87 RUTKIEWICZ Marek POL CCC 7:23:04 0:43
88 MOUREY Francis FRA FDJ 7:23:04 0:43
89 MONSALVE Jonathan VEN STH 7:23:04 0:43
90 HENAO GOMEZ Sebastian COL SKY 7:23:07 0:46
91 VILLELLA Davide ITA TCG 7:23:07 0:46
92 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP EQS 7:23:07 0:46
93 DUPONT Hubert FRA ALM 7:23:07 0:46
94 ZARDINI Edoardo ITA BAR 7:23:17 0:56
95 PELLIZOTTI Franco ITA AND 7:23:19 0:58
96 ZILIOLI Gianfranco ITA AND 7:23:19 0:58
97 HANSEN Adam AUS LTS 7:23:19 0:58
98 DANIELSON Thomas USA TCG 7:23:19 0:58
99 ACEVEDO COLLE Javier Alexis COL TCG 7:23:19 0:58
100 FAVILLI Elia ITA STH 7:23:19 0:58
101 STORTONI Simone ITA AND 7:23:19 0:58
102 PUCCIO Salvatore ITA SKY 7:23:19 0:58
103 LINDEMAN Bert Jan NED TLJ 7:23:19 0:58
104 INTXAUSTI Benat ESP MOV 7:23:19 0:58
105 CLARKE Simon AUS OGE 7:23:26 1:05
106 WEENING Pieter NED OGE 7:23:33 1:12
107 HENDERSON Gregory NZL LTS 7:23:38 1:17
108 FERRARI Roberto ITA LAM 7:23:42 1:21
109 KIRYIENKA Vasil BLR SKY 7:23:48 1:27
110 GRMAY Tsgabu Gebremary ETH LAM 7:23:53 1:32
111 BAK Lars Ytting DEN LTS 7:24:04 1:43
112 DURBRIDGE Luke AUS OGE 7:24:07 1:46
113 BEWLEY Sam NZL OGE 7:24:07 1:46
114 ROGERS Michael AUS TCS 7:24:31 2:10
115 BASSO Ivan ITA TCS 7:25:35 3:14
116 ARMEE Sander BEL LTS 7:25:35 3:14
117 TOSATTO Matteo ITA TCS 7:31:53 9:32
118 CHIRICO Luca ITA BAR 7:32:07 9:46
119 FRAPPORTI Marco ITA AND 7:32:07 9:46
120 ANTON Igor ESP MOV 7:32:07 9:46
121 FERNANDEZ Ruben ESP MOV 7:32:07 9:46
122 COURTEILLE Arnaud FRA FDJ 7:32:07 9:46
123 BUSATO Matteo ITA STH 7:32:07 9:46
124 PETACCHI Alessandro ITA STH 7:32:07 9:46
125 BEPPU Fumiyuki JPN TFR 7:32:43 10:22
126 HAGA Chad USA TGA 7:32:43 10:22
127 BOARO Manuele ITA TCS 7:33:16 10:55
128 OWSIAN Lukasz POL CCC 7:33:16 10:55
129 PATERSKI Maciej POL CCC 7:35:03 12:42
130 MATYSIAK Bartlomiej POL CCC 7:35:03 12:42
131 SARAMOTINS Aleksejs LAT IAM 7:35:03 12:42
132 PORSEV Aleksandr RUS KAT 7:35:03 12:42
133 MARYCZ Jaroslaw POL CCC 7:35:03 12:42
134 HAUSSLER Heinrich AUS IAM 7:35:03 12:42
135 ZEITS Andrey KAZ AST 7:35:03 12:42
136 MALACARNE Davide ITA AST 7:35:03 12:42
137 MIHAYLOV Nikolay BUL CCC 7:35:03 12:42
138 XU Gang CHN LAM 7:35:03 12:42
139 FAIRLY Caleb USA TGA 7:35:03 12:42
140 VAN POPPEL Boy NED TFR 7:35:03 12:42
141 SABATINI Fabio ITA EQS 7:38:15 15:54
142 BOONEN Tom BEL EQS 7:38:15 15:54
143 STAMSNIJDER Tom NED TGA 7:38:15 15:54
144 BERLATO Giacomo ITA NIP 7:38:15 15:54
145 MALAGUTI Alessandro ITA NIP 7:38:15 15:54
146 NIZZOLO Giacomo ITA TFR 7:38:15 15:54
147 DE NEGRI Pier Paolo ITA NIP 7:38:15 15:54
148 VIVIANI Elia ITA SKY 7:38:15 15:54
149 RUFFONI Nicola ITA BAR 7:38:15 15:54
150 ALAFACI Eugenio ITA TFR 7:38:15 15:54
151 ZHUPA Eugert ALB STH 7:38:15 15:54
152 WATSON Calvin AUS TFR 7:38:15 15:54
153 BURGHARDT Marcus GER BMC 7:38:15 15:54
154 GATTO Oscar ITA AND 7:38:15 15:54
155 MARANGONI Alan ITA TCG 7:38:15 15:54
156 HOFLAND Moreno NED TLJ 7:38:15 15:54
157 VAN DER LIJKE Nick NED TLJ 7:38:15 15:54
158 FLENS Rick NED TLJ 7:38:15 15:54
159 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIP 7:38:15 15:54
160 TJALLINGII Maarten NED TLJ 7:38:15 15:54
161 PINEAU Jérome FRA IAM 7:38:15 15:54
162 TVETCOV Serghei ROU AND 7:38:15 15:54
163 FISCHER Murilo Antonio BRA FDJ 7:38:15 15:54
164 KEISSE Iljo BEL EQS 7:38:15 15:54
165 VEIKKANEN Jussi FIN FDJ 7:38:15 15:54
166 BOOKWALTER Brent USA BMC 7:38:15 15:54
167 QUINTANA Dayer COL MOV 7:38:15 15:54
168 BROWN Nathan USA TCG 7:38:15 15:54
169 VERVAEKE Louis BEL LTS 7:38:15 15:54
170 CHERNETSKI Sergey RUS KAT 7:38:15 15:54
171 BELKOV Maxim RUS KAT 7:38:15 15:54
172 LANCASTER Brett AUS OGE 7:41:17 18:56
173 HEPBURN Michael AUS OGE 7:41:17 18:56
174 GROSU Eduard Michael ROU NIP 7:41:17 18:56
175 ZABEL Rick GER BMC 7:41:17 18:56
176 KLUGE Roger GER IAM 7:41:17 18:56
177 SILVESTRE Fabio POR TFR 7:41:17 18:56
178 EISEL Bernhard AUT SKY 7:41:17 18:56
179 PAULINHO MOREIRA Sergio M. POR TCS 7:41:17 18:56
180 ISHIBASHI Manabu JPN NIP 7:41:17 18:56
181 ROVNY Ivan RUS TCS 7:41:17 18:56
182 BROECKX Stig BEL LTS 7:41:17 18:56
183 DE BACKER Bert BEL TGA 7:41:17 18:56
184 JUUL JENSEN Christopher DEN TCS 7:41:17 18:56
185 PELUCCHI Matteo ITA IAM 7:41:17 18:56
186 COLEDAN Marco ITA TFR 7:41:17 18:56
187 BANDIERA Marco ITA AND 7:41:17 18:56
188 JI Cheng CHN TGA 7:41:17 18:56
189 BOEM Nicola ITA BAR 7:41:41 19:20
DNS COLLI Daniele ITA NIP

Classement général :

1 CONTADOR VELASCO Alberto ESP TCS 27:48:00 0:00
2 ARU Fabio ITA AST 27:48:02 0:02
3 PORTE Richie AUS SKY 27:48:20 0:20
4 KREUZIGER Roman CZE TCS 27:48:22 0:22
5 CATALDO Dario ITA AST 27:48:28 0:28
6 CHAVES RUBIO Johan Esteban COL OGE 27:48:37 0:37
7 VISCONTI Giovanni ITA MOV 27:48:56 0:56
8 LANDA MEANA Mikel ESP AST 27:49:01 1:01
9 FORMOLO Davide ITA TCG 27:49:15 1:15
10 AMADOR Andrey CRC MOV 27:49:18 1:18
11 CARUSO Damiano ITA BMC 27:49:22 1:22
12 URAN URAN Rigoberto COL EQS 27:49:22 1:22
13 TROFIMOV Yury RUS KAT 27:49:24 1:24
14 KONIG Leopold CZE SKY 27:49:24 1:24
15 MOINARD Amael FRA BMC 27:49:46 1:46
16 ATAPUMA HURTADO Darwin COL BMC 27:49:49 1:49
17 CUNEGO Damiano ITA NIP 27:50:12 2:12
18 VAN DEN BROECK Jurgen BEL LTS 27:50:27 2:27
19 GENIEZ Alexandre FRA FDJ 27:50:33 2:33
20 MONFORT Maxime BEL LTS 27:50:36 2:36
21 SIUTSOU Kanstantsin BLR SKY 27:50:42 2:42
22 CLARKE Simon AUS OGE 27:51:23 3:23
23 ROSA Diego ITA AST 27:51:31 3:31
24 MONSALVE Jonathan VEN STH 27:51:42 3:42
25 TIRALONGO Paolo ITA AST 27:52:46 4:46
26 IZAGUIRRE Jon ESP MOV 27:52:49 4:49
27 NIEMIEC Przemyslaw POL LAM 27:53:10 5:10
28 NIEVE ITURALDE Mikel ESP SKY 27:54:01 6:01
29 HESJEDAL Ryder CAN TCG 27:54:11 6:11
30 ROGERS Michael AUS TCS 27:54:51 6:51
31 KRUIJSWIJK Steven NED TLJ 27:57:54 9:54
32 KANGERT Tanel EST AST 27:58:11 10:11
33 REICHENBACH Sébastien SUI IAM 28:03:04 15:04
34 BETANCUR GOMEZ Carlos A. COL ALM 28:03:06 15:06
35 PIRAZZI Stefano ITA BAR 28:03:29 15:29
36 BONGIORNO Francesco Manuel ITA BAR 28:03:45 15:45
37 CARDOSO Andre Fernando S POR TCG 28:04:01 16:01
38 POLANC Jan SLO LAM 28:05:32 17:32
39 CLEMENT Stef NED IAM 28:06:18 18:18
40 MONTAGUTI Matteo ITA ALM 28:07:14 19:14
41 GRMAY Tsgabu Gebremary ETH LAM 28:07:53 19:53
42 FELLINE Fabio ITA TFR 28:08:00 20:00
43 SANCHEZ GIL Luis Leon ESP AST 28:09:04 21:04
44 ULISSI Diego ITA LAM 28:09:30 21:30
45 HERRADA LOPEZ Jesus ESP MOV 28:10:33 22:33
46 BOUET Maxime FRA EQS 28:11:05 23:05
47 INTXAUSTI Benat ESP MOV 28:11:23 23:23
48 GILBERT Philippe BEL BMC 28:11:27 23:27
49 PELLIZOTTI Franco ITA AND 28:11:40 23:40
50 ELISSONDE Kenny FRA FDJ 28:12:07 24:07
51 KOCHETKOV Pavel RUS KAT 28:12:09 24:09
52 GAVAZZI Francesco ITA STH 28:12:15 24:15
53 ANTON Igor ESP MOV 28:12:35 24:35
54 ZEITS Andrey KAZ AST 28:13:09 25:09
55 LAGUTIN Sergey RUS KAT 28:13:20 25:20
56 ZAKARIN Ilnur RUS KAT 28:13:26 25:26
57 STORTONI Simone ITA AND 28:14:06 26:06
58 DILLIER Silvan SUI BMC 28:14:16 26:16
59 FINETTO Mauro ITA STH 28:14:36 26:36
60 BASSO Ivan ITA TCS 28:15:33 27:33
61 SZMYD Sylvester POL CCC 28:15:52 27:52
62 ZARDINI Edoardo ITA BAR 28:16:13 28:13
63 GERRANS Simon AUS OGE 28:16:16 28:16
64 MOUREY Francis FRA FDJ 28:16:42 28:42
65 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP EQS 28:17:20 29:20
66 SAMOILAU Branislau BLR CCC 28:17:44 29:44
67 KEIZER Martijn NED TLJ 28:19:30 31:30
68 BATTAGLIN Enrico ITA BAR 28:19:36 31:36
69 HENAO GOMEZ Sebastian COL SKY 28:19:46 31:46
70 HANSEN Adam AUS LTS 28:21:53 33:53
71 CHEVRIER Clement FRA IAM 28:22:00 34:00
72 PUCCIO Salvatore ITA SKY 28:24:38 36:38
73 ZILIOLI Gianfranco ITA AND 28:24:59 36:59
74 PAOLINI Luca ITA KAT 28:25:01 37:01
75 CHAVANEL Sylvain FRA IAM 28:25:11 37:11
76 SLAGTER Tom Jelte NED TCG 28:25:23 37:23
77 DUPONT Hubert FRA ALM 28:25:31 37:31
78 MATTHEWS Michael AUS OGE 28:26:02 38:02
79 BOLE Grega SLO CCC 28:26:16 38:16
80 VILLELLA Davide ITA TCG 28:27:37 39:37
81 FERNANDEZ Ruben ESP MOV 28:28:44 40:44
82 COLBRELLI Sonny ITA BAR 28:28:47 40:47
83 MORI Manuele ITA LAM 28:29:05 41:05
84 DANIELSON Thomas USA TCG 28:29:09 41:09
85 FAVILLI Elia ITA STH 28:31:06 43:06
86 ARMEE Sander BEL LTS 28:33:07 45:07
87 VANDEWALLE Kristof BEL TFR 28:33:21 45:21
88 KÜNG Stefan SUI BMC 28:34:32 46:32
89 GRETSCH Patrick GER ALM 28:34:37 46:37
90 WEENING Pieter NED OGE 28:34:44 46:44
91 BARBIN Enrico ITA BAR 28:34:45 46:45
92 BOOKWALTER Brent USA BMC 28:35:18 47:18
93 BOARO Manuele ITA TCS 28:35:23 47:23
94 BISOLTI Alessandro ITA NIP 28:35:25 47:25
95 DOMONT Axel FRA ALM 28:36:12 48:12
96 BELLETTI Manuel ITA STH 28:36:13 48:13
97 PATERSKI Maciej POL CCC 28:37:15 49:15
98 BROWN Nathan USA TCG 28:37:23 49:23
99 KIRYIENKA Vasil BLR SKY 28:37:30 49:30
100 LUDVIGSSON Tobias SWE TGA 28:39:28 51:28
101 NOCENTINI Rinaldo ITA ALM 28:39:30 51:30
102 APPOLLONIO Davide ITA AND 28:41:56 53:56
103 GESCHKE Simon GER TGA 28:42:41 54:41
104 ACEVEDO COLLE Javier Alexis COL TCG 28:42:57 54:57
105 HOULE Hugo CAN ALM 28:43:29 55:29
106 ROUX Anthony FRA FDJ 28:43:41 55:41
107 BEPPU Fumiyuki JPN TFR 28:44:19 56:19
108 GREIPEL Andre’ GER LTS 28:44:55 56:55
109 HAGA Chad USA TGA 28:45:24 57:24
110 PINEAU Cédric FRA FDJ 28:45:42 57:42
111 LOBATO Juan José ESP MOV 28:45:51 57:51
112 RICHEZE Axel Maximiliano ARG LAM 28:46:01 58:01
113 TOSATTO Matteo ITA TCS 28:46:04 58:04
114 SABATINI Fabio ITA EQS 28:46:08 58:08
115 BEWLEY Sam NZL OGE 28:46:50 58:50
116 DURBRIDGE Luke AUS OGE 28:46:57 58:57
117 RUTKIEWICZ Marek POL CCC 28:47:24 59:24
118 VAKOC Petr CZE EQS 28:47:37 59:37
119 PETACCHI Alessandro ITA STH 28:48:33 1:33
120 BERARD Julien FRA ALM 28:49:01 1:01:01
121 MEZGEC Luka SLO TGA 28:49:50 1:01:50
122 ROVNY Ivan RUS TCS 28:49:54 1:01:54
123 PAULINHO MOREIRA Sergio M. POR TCS 28:49:54 1:01:54
124 COURTEILLE Arnaud FRA FDJ 28:50:39 1:02:39
125 BAK Lars Ytting DEN LTS 28:50:46 1:02:46
126 HENDERSON Gregory NZL LTS 28:50:50 1:02:50
127 CHIRICO Luca ITA BAR 28:50:57 1:02:57
128 ARNDT Nikias GER TGA 28:51:09 1:03:09
129 REZA Kévin FRA FDJ 28:51:10 1:03:10
130 FERRARI Roberto ITA LAM 28:51:27 1:03:27
131 BURGHARDT Marcus GER BMC 28:52:06 1:04:06
132 HAUSSLER Heinrich AUS IAM 28:52:22 1:04:22
133 MODOLO Sacha ITA LAM 28:52:43 1:04:43
134 QUINTANA Dayer COL MOV 28:54:34 1:06:34
135 OWSIAN Lukasz POL CCC 28:54:39 1:06:39
136 DE NEGRI Pier Paolo ITA NIP 28:54:44 1:06:44
137 VIVIANI Elia ITA SKY 28:55:48 1:07:48
138 LINDEMAN Bert Jan NED TLJ 28:56:27 1:08:27
139 MIHAYLOV Nikolay BUL CCC 28:56:40 1:08:40
140 FRAPPORTI Marco ITA AND 28:56:47 1:08:47
141 BUSATO Matteo ITA STH 28:57:13 1:09:13
142 NIZZOLO Giacomo ITA TFR 28:57:16 1:09:16
143 BERLATO Giacomo ITA NIP 28:57:51 1:09:51
144 FISCHER Murilo Antonio BRA FDJ 28:58:22 1:10:22
145 BOONEN Tom BEL EQS 28:59:02 1:11:02
146 FAIRLY Caleb USA TGA 28:59:12 1:11:12
147 HOFLAND Moreno NED TLJ 28:59:13 1:11:13
148 PORSEV Aleksandr RUS KAT 29:52 1:12:52
149 VAN DER LIJKE Nick NED TLJ 29:52 1:12:52
150 TJALLINGII Maarten NED TLJ 29:53 1:12:53
151 MARYCZ Jaroslaw POL CCC 29:01:25 1:13:25
152 ALAFACI Eugenio ITA TFR 29:01:35 1:13:35
153 BELKOV Maxim RUS KAT 29:01:46 1:13:46
154 MALACARNE Davide ITA AST 29:01:56 1:13:56
155 TVETCOV Serghei ROU AND 29:02:23 1:14:23
156 MATYSIAK Bartlomiej POL CCC 29:02:25 1:14:25
157 VAN POPPEL Boy NED TFR 29:02:55 1:14:55
158 XU Gang CHN LAM 29:03:12 1:15:12
159 MARANGONI Alan ITA TCG 29:04:10 1:16:10
160 LANCASTER Brett AUS OGE 29:04:31 1:16:31
161 RUFFONI Nicola ITA BAR 29:05:29 1:17:29
162 JUUL JENSEN Christopher DEN TCS 29:06:03 1:18:03
163 BROECKX Stig BEL LTS 29:08:44 1:20:44
164 SILVESTRE Fabio POR TFR 29:08:50 1:20:50
165 FLENS Rick NED TLJ 29:08:56 1:20:56
166 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIP 29:09:04 1:21:04
167 VERVAEKE Louis BEL LTS 29:09:07 1:21:07
168 EISEL Bernhard AUT SKY 29:09:22 1:21:22
169 ZABEL Rick GER BMC 29:09:28 1:21:28
170 KEISSE Iljo BEL EQS 29:10:20 1:22:20
171 GATTO Oscar ITA AND 29:10:28 1:22:28
172 STAMSNIJDER Tom NED TGA 29:10:37 1:22:37
173 PINEAU Jérome FRA IAM 29:10:41 1:22:41
174 WATSON Calvin AUS TFR 29:11:11 1:23:11
175 CHERNETSKI Sergey RUS KAT 29:11:38 1:23:38
176 MALAGUTI Alessandro ITA NIP 29:13:21 1:25:21
177 DE BACKER Bert BEL TGA 29:13:47 1:25:47
178 ZHUPA Eugert ALB STH 29:14:39 1:26:39
179 BANDIERA Marco ITA AND 29:15:25 1:27:25
180 JI Cheng CHN TGA 29:16:26 1:28:26
181 VEIKKANEN Jussi FIN FDJ 29:16:38 1:28:38
182 GROSU Eduard Michael ROU NIP 29:19:39 1:31:39
183 BOEM Nicola ITA BAR 29:20:11 1:32:11
184 HEPBURN Michael AUS OGE 29:21:51 1:33:51
185 KLUGE Roger GER IAM 29:22:31 1:34:31
186 SARAMOTINS Aleksejs LAT IAM 29:25:42 1:37:42
187 COLEDAN Marco ITA TFR 29:32:30 1:44:30
188 PELUCCHI Matteo ITA IAM 29:34:10 1:46:10
189 ISHIBASHI Manabu JPN NIP 29:37:16 1:49:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


13 + = 23