Giro del Belvedere : classement complet

1 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 3:56:18
2 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:56:32
3 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA – FDJ 3:56:32
4 PARET PEINTRE Valentin FRA 3:56:38
5 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 3:56:38
6 HELLEMOSE Asbjørn DEN 3:56:38
7 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:56:38
8 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:38
9 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 3:56:50
10 PARRAVANO Francesco ITA 3:56:50
11 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 3:56:50
12 GINESTRA Lorenzo ITA 3:56:50
13 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 3:56:50
14 TRONCHON Bastien FRA 3:56:50
15 CARBONI Matteo ITA 3:56:50
16 THOMPSON Reuben NZL GROUPAMA – FDJ 3:56:50
17 GOLDSTEIN Edo ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 3:56:50
18 GEßNER Jakob GER RAD-NET ROSE TEAM 3:56:50
19 BOUČEK Jakub CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 3:56:50
20 MEENS Johan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 3:56:50
21 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:58
22 BURATTI Nicolo’ ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 3:56:58
23 BELLERI Michael ITA 3:56:58
24 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 3:56:58
25 PRITZEN Marc Oliver RSA TEAM QHUBEKA 3:56:58
26 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 3:56:58
27 MARTIN GUTIERREZ Alex ESP 3:56:58
28 MALAVER SAMACA Brayan Esteban COL 3:56:58
29 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:57:38
30 SERRANO RODRIGUEZ Javier ESP 3:57:38
31 BENZ Pirmin GER RAD-NET ROSE TEAM 3:57:38
32 CIUCCARELLI Riccardo ITA 3:57:38
33 SESSA Gerardo ITA 3:57:38
34 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:57:38
35 QUARTUCCI Lorenzo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 3:57:38
36 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 3:57:38
37 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 3:57:38
38 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 3:57:38
39 RAVIELE Egidio Karim ITA 3:57:38
40 TREVISOL Marco ITA 3:58:13
41 RETAILLEAU Valentin FRA 3:58:24
42 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:58:27
43 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:59:08
44 COLNAGHI Luca ITA 3:59:08
45 UHLIG Henri GER RAD-NET ROSE TEAM 3:59:08
46 GHIGINO Valter ITA 3:59:08
47 NENCINI Tommaso ITA 3:59:08
48 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:59:08
49 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 3:59:08
50 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:59:08
51 KNUDSEN Oliver DEN 3:59:08
52 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 3:59:08
53 LABROSSE Jordan FRA 3:59:08
54 SKRETTEBERG Mathias NOR 3:59:08
55 CHAUSSINAND Joris FRA 3:59:08
56 POZZA Ettore ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 3:59:08
57 PARASHCHAK Yaroslav UKR ISEO – RIME – CARNOVALI 3:59:08
58 SHCHYPAK Oleksandr UKR 3:59:08
59 BUSATTO Francesco ITA 3:59:08
60 GELDERS Gil BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 3:59:08
61 LIPOWITZ Florian GER TIROL KTM CYCLING TEAM 3:59:08
62 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 3:59:08
63 PIGANZOLI Davide ITA 3:59:08
64 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 3:59:08
65 STEINHAUSER Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 3:59:08
66 FERRI Edoardo ITA 3:59:08
67 DRESTI Nicholas ITA 3:59:08
68 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 3:59:08
69 GERMANI Lorenzo ITA GROUPAMA – FDJ 3:59:48
70 PELLEGRINI Cristofer ITA 3:59:48
71 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:59:48
72 BARONI Alessandro ITA 3:59:48
73 MOTTI Alessandro ITA 4:00:28
74 CRESCIOLI Giosue’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:00:28
75 PASE Christian Danilo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 4:00:28
76 HOLLYMAN Mason GBR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:00:28
77 CADENA MARTINEZ Edgar David MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 4:00:28
78 STEININGER Fabian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 4:00:38
79 JURISEVIC Carlo CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4:00:38
80 MARTIN ROMERO David ESP 4:00:38
81 PIDCOCK Joseph GBR GROUPAMA – FDJ 4:00:38
82 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:00:38
83 HRIBAR Jernej SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4:00:38
84 SENS Connor AUS 4:00:38
85 PAKALSKI Henrik GER RAD-NET ROSE TEAM 4:00:38
86 DE VILLE DE GOYET Ivan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 4:00:38
87 ABREHA Negasi Haylu ETH TEAM QHUBEKA 4:00:38
88 GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM 4:00:38
89 PETER Jannis GER RAD-NET ROSE TEAM 4:00:38
90 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 4:00:38
91 MENDEZ Gabriel USA 4:00:38
92 MANENTI Marco ITA 4:00:38
93 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 4:00:38
94 ROBERTI Luca ITA D’AMICO UM TOOLS 4:00:38
95 KINGSTON Matthew GBR 4:00:38
96 BILYI Maksym UKR D’AMICO UM TOOLS 4:00:38
97 SHTEIN Iogan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:00:38
98 RUIZ ACUÑA Jeferson Armando COL D’AMICO UM TOOLS 4:00:38
99 TAFFAREL Andrea ITA 4:00:38
100 GHIRLANDA Marco SUI 4:00:38
101 MARUKHIN Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:00:38
102 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 4:00:38
103 PORTA Gabriele ITA 4:00:38
104 CHZHAN Igor KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:00:38
105 LOLLI Marco ITA 4:00:38
106 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:00:38
107 VETTOREL Marco ITA 4:00:38
108 HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM 4:00:38
109 CASSOL Daniel ITA 4:00:38
110 MONTOLI Andrea ITA 4:00:38
111 SACCON Mattia ITA 4:00:38
112 MEWES Ben GBR 4:01:38
113 PERIC Vojislav UKR D’AMICO UM TOOLS 4:01:38
114 HOLEC Richard CZE 4:01:38
115 FREDDI Matteo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:02:08
116 VALLES VILLALPANDO Jorge Ernesto MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 4:02:08
117 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 4:02:08
118 VANDEPITTE Nathan FRA BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 4:02:08
119 TEDESCHI Lorenzo ITA 4:02:08
120 SILLANKORVA Jaakko FIN 4:02:08
121 CORDIOLI Gianluca ITA 4:02:08
122 BARSOTTELLI Matteo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 4:02:08
123 MASSARO Aurelio ITA 4:02:08
DNF PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF MASOTTO Giulio ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF FURLAN Francesco ITA
DNF CONSOLARO Christopher ITA
DNF BAGATIN Christian ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF EPIS Giosue’ ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF RAIMONDI Alex ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF ISLAMI Besnik ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF KOROTAS Vladislav ROU
DNF POLESE Ivano ITA
DNF LUNARDELLI Yuri ITA
DNF MIGOTTO Alessandro ITA
DNF MOTTA Alessandro ITA
DNF CALZONI Walter ITA
DNF PALADIN Luca ITA
DNF DE LAURENTIIS Giuseppe ITA
DNF CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF SCOTT Jared USA
DNF GENNER Charlie GBR
DNF GRANGER Ben GBR
DNF BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF MACKELLAR Alastair AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
DNF PEČNIK Teo SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF REITER Jakob AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF ONLEY Oscar GBR DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF ACCO Alessio ITA
DNF ARROYO ROSARIO Miguel MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF MIER Y TERAN CHAMBON Carlos MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF ZAVALA PANTOJA Leonardo Rafael MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF MCLAIN Logan USA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ZANGERLE Emanuel AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF KHATPIN Nurzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNS PORTIGLIATTI Fabio ITA
DNS CAVALLO Luca ITA
DNS MORO Riccardo ITA
DNS OPPICI Mattia ITA
DNS PALMA Alessio ITA
DNS RIZZA Stefano ITA
DNS BRYNSRUD Magnus NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS JOHANNESSEN Tobias Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS LØLAND Sakarias Koller NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS SKIVILD Robin DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*