Giro #13 : classements complets

Classement de l’étape 13 :

1 NIEVE Mikel (TEAM SKY) 4h31’49
2 VISCONTI Giovanni (MOVISTAR TEAM) +0’43
3 NIBALI Vincenzo (ASTANA PRO TEAM) +01’17
4 VALVERDE Alejandro (MOVISTAR TEAM) +01’17
5 MAJKA Rafal (TINKOFF) +01’17
6 DENIFL Stefan (IAM CYCLING) +01’17
7 KRUIJSWIJK Steven (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +01’17
8 URAN URAN Rigoberto (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +01’17
9 MONTAGUTI Matteo (AG2R LA MONDIALE) +01’17
10 POZZOVIVO Domenico (AG2R LA MONDIALE) +01’17
11 FUGLSANG Jakob (ASTANA PRO TEAM) +01’17
12 FOLIFOROV Alexander (GAZPROM-RUSVELO) +01’17
13 CHAVES Esteban (ORICA GREENEDGE) +01’17
14 ZAKARIN Ilnur (TEAM KATUSHA) +01’17
15 AMADOR Andrey (MOVISTAR TEAM) +01’17
16 DOMBROWSKI JosephLloyd (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +01’17
17 JUNGELS Bob (ETIXX-QUICK-STEP) +02’07
18 MOSER Moreno (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +02’07
19 FORMOLO Davide (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +02’07
20 DUPONT Hubert (AG2R LA MONDIALE) +02’07
21 HENAO Sebastian (TEAM SKY) +02’07
22 SCARPONI Michele (ASTANA PRO TEAM) +02’07
23 BRAMBILLA Gianluca (ETIXX-QUICK-STEP) +02’17
24 HESJEDAL Ryder (TREK-SEGAFREDO) +02’33
25 ATAPUMA Darwin (BMC RACING TEAM) +02’33
26 SIUTSOU Kanstantsin (TEAM DIMENSION DATA) +02’46
27 MONFORT Maxime (LOTTO SOUDAL) +04’14
28 ULISSI Diego (LAMPRE-MERIDA) +04’14
29 CARDOSO Andre Fernando (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +04’14
30 ZEITS Andrey (ASTANA PRO TEAM) +04’14
31 ANTON HERNANDEZ Igor (TEAM DIMENSION DATA) +05’00
32 PIRAZZI Stefano (BARDIANI CSF) +05’00
33 BATTAGLIN Enrico (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +05’00
34 BOARO Manuele (TINKOFF) +07’40
35 CUNEGO Damiano (NIPPO-VINI FANTINI) +07’40
36 MALACARNE Davide (ASTANA PRO TEAM) +10’09
37 CONTI Valerio (LAMPRE-MERIDA) +10’09
38 KANGERT Tanel (ASTANA PRO TEAM) +10’09
39 PREIDLER Georg (TEAM GIANT-ALPECIN) +10’09
40 ROCHE Nicholas (TEAM SKY) +10’09
41 ROJAS GIL Jose Joaquin (MOVISTAR TEAM) +12’54
42 DE MARCHI Alessandro (BMC RACING TEAM) +13’06
43 ZOIDL Riccardo (TREK-SEGAFREDO) +13’27
44 BUSATO Matteo (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +13’29
45 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (TEAM DIMENSION DATA) +13’46
46 FIRSANOV Sergey (GAZPROM-RUSVELO) +13’46
47 HERNANDEZ Jesus (TINKOFF) +13’46
48 KOCHETKOV Pavel (TEAM KATUSHA) +13’46
49 SILIN Egor (TEAM KATUSHA) +13’46
50 ROVNY Ivan (TINKOFF) +13’46
51 HERRADA LOPEZ José (MOVISTAR TEAM) +13’46
52 HOWSON Damien (ORICA GREENEDGE) +18’36
53 BOLE Grega (NIPPO-VINI FANTINI) +18’36
54 BISOLTI Alessandro (NIPPO-VINI FANTINI) +18’36
55 BROWN Nathan (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +18’36
56 KOSHEVOY Ilia (LAMPRE-MERIDA) +18’36
57 VAN ZYL Johann (TEAM DIMENSION DATA) +18’36
58 TAARAMAE Rein (TEAM KATUSHA) +18’36
59 HOULE Hugo (AG2R LA MONDIALE) +21’42
60 HAGA Chad (TEAM GIANT-ALPECIN) +21’42
61 DE BIE Sean (LOTTO SOUDAL) +21’42
62 TXURRUKA Amets (ORICA GREENEDGE) +21’42
63 AMEZQUETA Julen (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +21’42
64 RODRIGUEZ Cristian (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +21’42
65 SENNI Manuel (BMC RACING TEAM) +21’42
66 DOMONT Axel (AG2R LA MONDIALE) +21’42
67 KOLOBNEV Alexandr (GAZPROM-RUSVELO) +21’42
68 BETTIOL Alberto (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +21’42
69 MORI Manuele (LAMPRE-MERIDA) +21’42
70 VERONA Carlos (ETIXX-QUICK-STEP) +21’42
71 MOHORIC Matej (LAMPRE-MERIDA) +21’42
72 PETILLI Simone (LAMPRE-MERIDA) +21’42
73 KNEES Christian (TEAM SKY) +21’42
74 LOPEZ GARCIA David (TEAM SKY) +21’42
75 VENTER Jacobus (TEAM DIMENSION DATA) +21’42
76 DIDIER Laurent (TREK-SEGAFREDO) +21’42
77 BONNAFOND Guillaume (AG2R LA MONDIALE) +21’42
78 ROGLIC Primoz (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +21’42
79 RYBALKIN Aleksey (GAZPROM-RUSVELO) +21’42
80 CAPECCHI Eros (ASTANA PRO TEAM) +21’42
81 CLARKE Simon (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +21’42
82 SERRY Pieter (ETIXX-QUICK-STEP) +21’42
83 TANKINK Bram (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +25’21
84 KEIZER Martijn (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +25’21
85 CASTELIJNS Twan (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +25’21
86 VAUGRENARD Benoit (FDJ) +25’21
87 POLJANSKI Pawel (TINKOFF) +25’21
88 SUTTERLIN Jasha (MOVISTAR TEAM) +25’21
89 BELKOV Maxim (TEAM KATUSHA) +25’21
90 BETANCUR Carlos A. (MOVISTAR TEAM) +25’21
91 PLAZA MOLINA Ruben (ORICA GREENEDGE) +25’21
92 SUTHERLAND Rory (MOVISTAR TEAM) +25’21
93 PETROV Evgeny (TINKOFF) +25’21
94 DE LA CRUZ David (ETIXX-QUICK-STEP) +25’21
95 MODOLO Sacha (LAMPRE-MERIDA) +27’06
96 POZZATO Filippo (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +32’43
97 ALAFACI Eugenio (TREK-SEGAFREDO) +32’43
98 COLEDAN Marco (TREK-SEGAFREDO) +32’43
99 NIZZOLO Giacomo (TREK-SEGAFREDO) +32’43
100 MEZGEC Luka (ORICA GREENEDGE) +32’43
101 TOSATTO Matteo (TINKOFF) +32’43
102 BELLETTI Manuel (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +32’43
103 ZHUPA Eugert (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +32’43
104 QUINZIATO Manuel (BMC RACING TEAM) +32’43
105 MARTINEZ Daniel (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +32’43
106 STAMSNIJDER Tom (TEAM GIANT-ALPECIN) +32’43
107 NIEMIEC Przemyslaw (LAMPRE-MERIDA) +32’43
108 SOLOMENNIKOV Andrey (GAZPROM-RUSVELO) +32’43
109 VANENDERT Jelle (LOTTO SOUDAL) +32’43
110 LIGTHART Pim (LOTTO SOUDAL) +32’43
111 THOMSON Jay Robert (TEAM DIMENSION DATA) +32’43
112 WELLENS Tim (LOTTO SOUDAL) +32’43
113 VAN EMDEN Jos (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +32’43
114 ZABEL Rick (BMC RACING TEAM) +32’43
115 GROSU Eduard Michael (NIPPO-VINI FANTINI) +32’43
116 BERLATO Giacomo (NIPPO-VINI FANTINI) +32’43
117 DELAGE Mickael (FDJ) +32’43
118 STACCHIOTTI Riccardo (NIPPO-VINI FANTINI) +32’43
119 LE GAC Olivier (FDJ) +32’43
120 SAVITSKIY Ivan (GAZPROM-RUSVELO) +32’43
121 TIMMER Albert (TEAM GIANT-ALPECIN) +32’43
122 WYSS Marcel (IAM CYCLING) +32’43
123 KUNG Stefan (BMC RACING TEAM) +32’43
124 ROSSKOPF Joseph(BMC RACING TEAM) +32’43
125 ZILIOLI Gianfranco (NIPPO-VINI FANTINI) +32’43
126 SABATINI Fabio (ETIXX-QUICK-STEP) +32’43
127 VOROBYEV Anton (TEAM KATUSHA) +32’43
128 KUZNETSOV Viacheslav (TEAM KATUSHA) +32’43
129 YAMAMOTO Genki (NIPPO-VINI FANTINI) +32’43
130 SIMION Paolo (BARDIANI CSF) +32’43
131 TJALLINGII Maarten (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +32’43
132 FISCHER Murilo Antonio (FDJ) +32’43
133 MAESTRI Mirco (BARDIANI CSF) +32’43
134 HANSEN Adam (LOTTO SOUDAL) +32’43
135 BRUTT Pavel (TINKOFF) +32’43
136 BONGIORNO Francesco Manuel (BARDIANI CSF) +32’43
137 MCCARTHY Jay (TINKOFF) +32’43
138 WISNIOWSKI Lukasz (ETIXX-QUICK-STEP) +32’43
139 DEMARE Arnaud (FDJ) +32’43
140 KONOVALOVAS Ignatas (FDJ) +32’43
141 TRENTIN Matteo (ETIXX-QUICK-STEP) +32’43
142 SEROV Alexander (GAZPROM-RUSVELO) +32’43
143 SBARAGLI Kristian (TEAM DIMENSION DATA) +32’43
144 ERSHOV Artur (GAZPROM-RUSVELO) +32’43
145 JIM Songezo (TEAM DIMENSION DATA) +32’43
146 CICCONE Giulio (BARDIANI CSF) +32’43
147 JI Cheng (TEAM GIANT-ALPECIN) +32’43
148 DEIGNAN Philip (TEAM SKY) +32’43
149 OVECHKIN Artem (GAZPROM-RUSVELO) +32’43
150 NAVARDAUSKAS Ramunas (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +32’43
151 BOBRIDGE Jack (TREK-SEGAFREDO) +32’43
152 HAUSSLER Heinrich(IAM CYCLING) +32’43
153 HOWARD Leigh(IAM CYCLING) +32’43
154 KOZHATAYEV Bakhtiyar (ASTANA PRO TEAM) +32’43
155 KADRI Blel (AG2R LA MONDIALE) +32’43
156 OSS Daniel (BMC RACING TEAM) +32’43
157 COLBRELLI Sonny (BARDIANI CSF) +32’43
158 COURTEILLE Arnaud (FDJ) +32’43
159 BOEM Nicola (BARDIANI CSF) +32’43
160 ANDREETTA Simone (BARDIANI CSF) +32’43
161 BAK Lars Ytting (LOTTO SOUDAL) +32’43
162 BEWLEY Sam (ORICA GREENEDGE) +32’43
163 TUFT Svein (ORICA GREENEDGE) +32’43
164 BOSWELL Ian (TEAM SKY) +32’43
165 LAENGEN Vegard Stake (IAM CYCLING) +32’43
166 PORSEV Alexander (TEAM KATUSHA) +32’43
167 FERRARI Roberto (LAMPRE-MERIDA) +32’43
168 DE BACKER Bert (TEAM GIANT-ALPECIN) +32’43
169 ARNDT Nikias (TEAM GIANT-ALPECIN) +32’43
170 HEPBURN Michael (ORICA GREENEDGE) +32’43
171 BRANDLE Matthias (IAM CYCLING) +35’12
172 BERTAZZO Liam (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +35’12
173 KLUGE Roger (IAM CYCLING) +35’12
174 LUDVIGSSON Tobias (TEAM GIANT-ALPECIN) +35’12
DNF GRETSCHPatrick (AG2R LA MONDIALE)
DNF SARREAU Marc (FDJ)
DNF HOFLAND Moreno (TEAM LOTTO NL-JUMBO)
DNS RUFFONI Nicola (BARDIANI CSF)
DNS GREIPEL Andre’(LOTTO SOUDAL)
DNS ROELANDTS Jürgen (LOTTO SOUDAL)
DNS EWAN Caleb (ORICA GREENEDGE)

Classement général :

1 AMADOR Andrey (MOVISTAR TEAM) 54h05’50
2 JUNGELS Bob (ETIXX-QUICK-STEP) +0’26
3 NIBALI Vincenzo (ASTANA PRO TEAM) +0’41
4 VALVERDE Alejandro (MOVISTAR TEAM) +0’43
5 KRUIJSWIJK Steven (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +0’43
6 MAJKA Rafal (TINKOFF) +01’37
7 ZAKARIN Ilnur (TEAM KATUSHA) +02’01
8 CHAVES Esteban (ORICA GREENEDGE) +02’19
9 URAN URAN Rigoberto (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +02’48
10 FUGLSANG Jakob (ASTANA PRO TEAM) +03’15
11 BRAMBILLA Gianluca (ETIXX-QUICK-STEP) +03’21
12 POZZOVIVO Domenico (AG2R LA MONDIALE) +03’37
13 VISCONTI Giovanni (MOVISTAR TEAM) +03’55
14 HESJEDAL Ryder (TREK-SEGAFREDO) +04’48
15 ULISSI Diego (LAMPRE-MERIDA) +05’18
16 SIUTSOU Kanstantsin (TEAM DIMENSION DATA) +05’38
17 FORMOLO Davide (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +06’15
18 PIRAZZI Stefano (BARDIANI CSF) +07’46
19 MONTAGUTI Matteo (AG2R LA MONDIALE) +09’41
20 MONFORT Maxime (LOTTO SOUDAL) +09’54
21 ANTON HERNANDEZ Igor (TEAM DIMENSION DATA) +13’17
22 DUPONT Hubert (AG2R LA MONDIALE) +13’18
23 HENAO Sebastian (TEAM SKY) +13’57
24 ATAPUMA Darwin (BMC RACING TEAM) +14’34
25 FIRSANOV Sergey (GAZPROM-RUSVELO) +17’04
26 CARDOSO Andre Fernando (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +18’00
27 KANGERT Tanel (ASTANA PRO TEAM) +18’10
28 CONTI Valerio (LAMPRE-MERIDA) +23’06
29 ZEITS Andrey (ASTANA PRO TEAM) +23’38
30 SCARPONI Michele (ASTANA PRO TEAM) +25’55
31 PREIDLER Georg (TEAM GIANT-ALPECIN) +28’48
32 KOCHETKOV Pavel (TEAM KATUSHA) +29’19
33 ROCHE Nicholas (TEAM SKY) +29’28
34 BOARO Manuele (TINKOFF) +33’17
35 BATTAGLIN Enrico (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +34’05
36 MALACARNE Davide (ASTANA PRO TEAM) +39’55
37 ROJAS GIL Jose Joaquin (MOVISTAR TEAM) +41’02
38 ROVNY Ivan (TINKOFF) +42’50
39 TAARAMAE Rein (TEAM KATUSHA) +43’38
40 NIEVE Mikel (TEAM SKY) +44’06
41 DOMBROWSKI JosephLloyd (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +44’46
42 VERONA Carlos (ETIXX-QUICK-STEP) +44’51
43 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (TEAM DIMENSION DATA) +44’58
44 DE LA CRUZ David (ETIXX-QUICK-STEP) +45’29
45 CUNEGO Damiano (NIPPO-VINI FANTINI) +48’03
46 SILIN Egor (TEAM KATUSHA) +48’45
47 MOSER Moreno (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +49’40
48 POLJANSKI Pawel (TINKOFF) +50’33
49 HOWSON Damien (ORICA GREENEDGE) +52’40
50 BROWN Nathan (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +55’51
51 TANKINK Bram (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +58’17
52 ZOIDL Riccardo (TREK-SEGAFREDO) +1h01’03
53 WYSS Marcel (IAM CYCLING) +1h01’25
54 BETANCUR Carlos A. (MOVISTAR TEAM) +1h02’29
55 BONNAFOND Guillaume (AG2R LA MONDIALE) +1h05’16
56 LUDVIGSSON Tobias (TEAM GIANT-ALPECIN) +1h05’19
57 BUSATO Matteo (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h08’26
58 FOLIFOROV Alexander (GAZPROM-RUSVELO) +1h10’04
59 HERNANDEZ Jesus (TINKOFF) +1h11’08
60 MORI Manuele (LAMPRE-MERIDA) +1h13’45
61 KUNG Stefan (BMC RACING TEAM) +1h15’27
62 PETROV Evgeny (TINKOFF) +1h16’08
63 TXURRUKA Amets (ORICA GREENEDGE) +1h17’42
64 DIDIER Laurent (TREK-SEGAFREDO) +1h19’18
65 DOMONT Axel (AG2R LA MONDIALE) +1h19’27
66 HERRADA LOPEZ José (MOVISTAR TEAM) +1h20’52
67 PETILLI Simone (LAMPRE-MERIDA) +1h21’25
68 DENIFL Stefan (IAM CYCLING) +1h22’13
69 KOZHATAYEV Bakhtiyar (ASTANA PRO TEAM) +1h23’13
70 TRENTIN Matteo (ETIXX-QUICK-STEP) +1h24’27
71 SERRY Pieter (ETIXX-QUICK-STEP) +1h24’48
72 BISOLTI Alessandro (NIPPO-VINI FANTINI) +1h25’35
73 CICCONE Giulio (BARDIANI CSF) +1h27’04
74 ROGLIC Primoz (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +1h27’33
75 KOLOBNEV Alexandr (GAZPROM-RUSVELO) +1h28’01
76 HANSEN Adam (LOTTO SOUDAL) +1h28’48
77 SENNI Manuel (BMC RACING TEAM) +1h28’50
78 CLARKE Simon (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +1h28’56
79 MODOLO Sacha (LAMPRE-MERIDA) +1h28’57
80 KNEES Christian (TEAM SKY) +1h29’19
81 VAN ZYL Johann (TEAM DIMENSION DATA) +1h30’19
82 SBARAGLI Kristian (TEAM DIMENSION DATA) +1h30’29
83 COLBRELLI Sonny (BARDIANI CSF) +1h30’51
84 HOULE Hugo (AG2R LA MONDIALE) +1h31’36
85 BETTIOL Alberto (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +1h32’01
86 WELLENS Tim (LOTTO SOUDAL) +1h32’19
87 HAGA Chad (TEAM GIANT-ALPECIN) +1h32’25
88 VENTER Jacobus (TEAM DIMENSION DATA) +1h32’31
89 DE MARCHI Alessandro (BMC RACING TEAM) +1h33’07
90 PLAZA MOLINA Ruben (ORICA GREENEDGE) +1h33’19
91 DE BIE Sean (LOTTO SOUDAL) +1h33’23
92 HAUSSLER Heinrich(IAM CYCLING) +1h33’26
93 BELLETTI Manuel (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h34’42
94 BAK Lars Ytting (LOTTO SOUDAL) +1h35’11
95 RODRIGUEZ Cristian (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h35’32
96 VANENDERT Jelle (LOTTO SOUDAL) +1h35’51
97 MOHORIC Matej (LAMPRE-MERIDA) +1h36’05
98 NIEMIEC Przemyslaw (LAMPRE-MERIDA) +1h36’15
99 NIZZOLO Giacomo (TREK-SEGAFREDO) +1h36’18
100 BONGIORNO Francesco Manuel (BARDIANI CSF) +1h37’43
101 BRUTT Pavel (TINKOFF) +1h39’09
102 ARNDT Nikias (TEAM GIANT-ALPECIN) +1h39’12
103 BERLATO Giacomo (NIPPO-VINI FANTINI) +1h40’08
104 ALAFACI Eugenio (TREK-SEGAFREDO) +1h40’50
105 LOPEZ GARCIA David (TEAM SKY) +1h40’54
106 SAVITSKIY Ivan (GAZPROM-RUSVELO) +1h41’30
107 BELKOV Maxim (TEAM KATUSHA) +1h42’43
108 SUTHERLAND Rory (MOVISTAR TEAM) +1h43’27
109 TOSATTO Matteo (TINKOFF) +1h44’29
110 MARTINEZ Daniel (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h46’44
111 KOSHEVOY Ilia (LAMPRE-MERIDA) +1h46’48
112 ROSSKOPF Joseph(BMC RACING TEAM) +1h47’16
113 KEIZER Martijn (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +1h47’23
114 BOSWELL Ian (TEAM SKY) +1h47’53
115 MAESTRI Mirco (BARDIANI CSF) +1h48’37
116 VAN EMDEN Jos (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +1h48’38
117 MCCARTHY Jay (TINKOFF) +1h49’38
118 DEIGNAN Philip (TEAM SKY) +1h49’39
119 POZZATO Filippo (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h50’01
120 CAPECCHI Eros (ASTANA PRO TEAM) +1h51’33
121 SUTTERLIN Jasha (MOVISTAR TEAM) +1h53’30
122 LAENGEN Vegard Stake (IAM CYCLING) +1h53’34
123 CASTELIJNS Twan (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +1h54’15
124 COLEDAN Marco (TREK-SEGAFREDO) +1h54’24
125 ZHUPA Eugert (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h54’59
126 SIMION Paolo (BARDIANI CSF) +1h56’06
127 QUINZIATO Manuel (BMC RACING TEAM) +1h56’28
128 SEROV Alexander (GAZPROM-RUSVELO) +1h56’40
129 BERTAZZO Liam (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +1h56’56
130 VOROBYEV Anton (TEAM KATUSHA) +1h57’26
131 LIGTHART Pim (LOTTO SOUDAL) +1h58’24
132 OSS Daniel (BMC RACING TEAM) +1h58’27
133 FERRARI Roberto (LAMPRE-MERIDA) +1h58’48
134 HOWARD Leigh(IAM CYCLING) +1h59’11
135 SABATINI Fabio (ETIXX-QUICK-STEP) +1h59’20
136 ZILIOLI Gianfranco (NIPPO-VINI FANTINI) +2h0’32
137 BOLE Grega (NIPPO-VINI FANTINI) +2h01’23
138 AMEZQUETA Julen (WILIER TRIESTINA-SOUTHEAST) +2h01’37
139 KUZNETSOV Viacheslav (TEAM KATUSHA) +2h02’06
140 VAUGRENARD Benoit (FDJ) +2h03’42
141 DEMARE Arnaud (FDJ) +2h05’34
142 MEZGEC Luka (ORICA GREENEDGE) +2h05’46
143 ANDREETTA Simone (BARDIANI CSF) +2h07’47
144 NAVARDAUSKAS Ramunas (CANNONDALE PRO CYCLING TEAM) +2h08’04
145 SOLOMENNIKOV Andrey (GAZPROM-RUSVELO) +2h08’10
146 RYBALKIN Aleksey (GAZPROM-RUSVELO) +2h08’39
147 WISNIOWSKI Lukasz (ETIXX-QUICK-STEP) +2h08’51
148 ZABEL Rick (BMC RACING TEAM) +2h09’38
149 TJALLINGII Maarten (TEAM LOTTO NL-JUMBO) +2h09’45
150 JIM Songezo (TEAM DIMENSION DATA) +2h09’49
151 STAMSNIJDER Tom (TEAM GIANT-ALPECIN) +2h10’23
152 BEWLEY Sam (ORICA GREENEDGE) +2h11’53
153 KONOVALOVAS Ignatas (FDJ) +2h12’04
154 PORSEV Alexander (TEAM KATUSHA) +2h12’42
155 COURTEILLE Arnaud (FDJ) +2h13’15
156 TUFT Svein (ORICA GREENEDGE) +2h13’51
157 BOEM Nicola (BARDIANI CSF) +2h16’23
158 DELAGE Mickael (FDJ) +2h18’02
159 OVECHKIN Artem (GAZPROM-RUSVELO) +2h18’46
160 HEPBURN Michael (ORICA GREENEDGE) +2h18’48
161 THOMSON Jay Robert (TEAM DIMENSION DATA) +2h19’04
162 KADRI Blel (AG2R LA MONDIALE) +2h19’38
163 LE GAC Olivier (FDJ) +2h19’45
164 KLUGE Roger (IAM CYCLING) +2h20’27
165 GROSU Eduard Michael (NIPPO-VINI FANTINI) +2h22’16
166 DE BACKER Bert (TEAM GIANT-ALPECIN) +2h24’42
167 TIMMER Albert (TEAM GIANT-ALPECIN) +2h24’51
168 FISCHER Murilo Antonio (FDJ) +2h27’56
169 YAMAMOTO Genki (NIPPO-VINI FANTINI) +2h28’30
170 STACCHIOTTI Riccardo (NIPPO-VINI FANTINI) +2h36’18
171 ERSHOV Artur (GAZPROM-RUSVELO) +2h36’32
172 JI Cheng (TEAM GIANT-ALPECIN) +2h37’23
173 BOBRIDGE Jack (TREK-SEGAFREDO) +2h38’39
174 BRANDLE Matthias (IAM CYCLING) +2h43’44

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page