Giro : tous les classements annexes

Classement du meilleur jeune :

1 Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step 86:41:20
2 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:29:38
3 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1:10:07
4 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:18:48
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:24:25
6 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:46:03
7 Carlos Verona (Spa) Etixx-Quick Step 1:57:26
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:58:06
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2:06:47
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2:12:42
11 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 2:17:13
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2:43:54
13 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:59:35
14 Ian Boswell (USA) Team Sky 3:11:11
15 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 3:14:11
16 Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida 3:14:37
17 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 3:19:56
18 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 3:25:02
19 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3:25:43
20 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 3:27:06
21 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3:28:10
22 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3:39:53
23 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 3:40:09
24 Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida 3:40:43
25 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 3:44:44
26 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:45:37
27 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:49:41
28 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 3:50:22
29 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 3:58:51
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 3:59:05
31 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 4:05:39
32 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 4:14:55
33 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 4:20:55
34 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx-Quick Step 4:26:45
35 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 4:27:48
36 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 4:27:54
37 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 4:39:28
38 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo-Vini Fantini 4:40:34
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini 4:45:22
40 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 4:59:29

Classement par points :

1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 209 points
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step 184
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 163
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 156
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 133
6 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 103
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 92
8 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 88
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 80
10 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 76
11 Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step 64
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step 61
13 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
14 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 53
15 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 50
16 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 50
17 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 47
18 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
19 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
20 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 45
21 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 44
22 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 40
23 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 38
24 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 35
25 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 34
26 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 34
27 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 31
28 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 30
29 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
30 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
31 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 29
32 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 28
33 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 28
34 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 28
35 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
36 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 27
37 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 27
38 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 24
39 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
40 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
41 Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step 20
42 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
43 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 18
44 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 17
45 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 17
46 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 16
47 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 16
48 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
49 Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida 16
50 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini 16
51 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 15
52 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 15
53 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 15
54 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 15
55 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
56 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
57 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
58 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
59 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 13
60 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 13
61 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
62 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
63 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 12
64 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
65 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 11
66 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 11
67 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
68 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10
69 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 10
70 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 10
71 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 9
72 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
73 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
74 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
75 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
76 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 7
77 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
78 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
79 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
80 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 6
81 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 5
82 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini 5
83 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 4
84 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 4
85 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
86 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
87 Carlos Verona (Spa) Etixx-Quick Step 3
88 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 3
89 Christian Knees (Ger) Team Sky 3
90 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3
91 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3
92 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 3
93 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
94 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 2
95 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
96 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx-Quick Step 2
97 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1
98 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1
99 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
100 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1
101 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 1
102 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
103 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1

Classement du meilleur grimpeur :

1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 152 points
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 134
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 118
4 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 109
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 77
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 66
7 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 62
8 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 54
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 51
10 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 42
12 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 39
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 37
14 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
15 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step 33
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 31
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
18 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 26
19 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
20 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 22
21 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
22 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 19
23 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
24 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
25 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini 16
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 16
27 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
28 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 14
29 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
30 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
31 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 11
32 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 10
33 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
34 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
35 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 9
36 Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step 8
37 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
38 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
39 Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida 8
40 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 8
41 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
42 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
43 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
44 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
45 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
46 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
47 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
48 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 6
49 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
50 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
51 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
52 Ian Boswell (USA) Team Sky 4
53 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
54 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
55 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
56 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 2
57 Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step 2
58 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
59 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
60 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
61 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
62 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1
63 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
64 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

Classement des sprints intermédiaires :

1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 69 points
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 53
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step 51
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 38
5 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 34
6 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 27
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 26
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
9 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 24
10 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
11 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
12 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
13 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 14
14 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 14
15 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
16 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
17 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
18 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
19 Carlos Verona (Spa) Etixx-Quick Step 10
20 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
21 Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step 10
22 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
23 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 10
26 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
27 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
28 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step 7
29 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
30 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
31 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
32 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
33 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
34 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 6
35 Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida 6
36 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
37 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
38 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini 5
39 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 5
40 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
41 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
42 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
43 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
44 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 3
45 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
46 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
47 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
48 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
49 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3
50 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
51 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
52 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
53 Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step 1
54 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1
55 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1
56 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
57 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
58 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
59 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 1
60 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
61 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1
62 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
63 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

Classement de la combativité :

1 Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step 50 points
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 43
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 42
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 42
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 39
6 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 34
7 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 31
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 30
9 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 29
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 28
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
12 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 26
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step 25
14 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 25
15 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 22
16 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 21
17 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 20
18 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 20
19 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 16
20 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 16
21 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 16
22 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 15
23 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
24 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 13
25 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 13
26 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 13
27 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
28 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 12
29 Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step 12
30 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
31 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
32 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
33 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
34 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
35 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
36 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 10
37 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
38 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 9
39 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
40 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
41 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 8
42 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 8
43 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini 8
44 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
45 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
46 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
47 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
48 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
49 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6
50 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
51 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
52 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
53 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
54 Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida 6
55 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
56 Carlos Verona (Spa) Etixx-Quick Step 5
57 Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step 5
58 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 5
59 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
60 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
61 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
62 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 5
63 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
64 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 4
65 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
66 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 4
67 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 4
68 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
69 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
70 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
71 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
72 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
73 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3
74 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
75 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 2
76 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
77 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
78 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
79 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
80 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
81 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
82 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
83 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
84 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
85 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

Classement par équipes :

1 Astana Pro Team 260:02:35
2 Cannondale Pro Cycling 0:06:57
3 Movistar Team 0:21:00
4 AG2R La Mondiale 0:53:52
5 Team Sky 1:04:21
6 Etixx-Quick Step 1:37:53
7 Tinkoff Team 1:40:44
8 Team Katusha 2:06:36
9 Dimension Data 2:53:26
10 Lampre-Merida 3:15:00
11 Team LottoNl-Jumbo 3:15:49
12 Orica-GreenEdge 3:35:52
13 BMC Racing Team 3:51:21
14 Team Giant-Alpecin 4:38:16
15 Gazprom-Rusvelo 5:03:19
16 Lotto Soudal 5:18:02
17 Trek-Segafredo 5:51:12
18 IAM Cycling 6:02:34
19 Bardiani CSF 6:14:22
20 Nippo-Vini Fantini 8:03:49
21 Wilier Triestina-Southeast 8:04:38
22 FDJ 11:26:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*