Gand-Wevelgem Juniors : classement complet

1 Quinn Simmons (USA) 2:53:50
2 Lewis Askey (GBr) 0:00:07
3 Samuel Watson (GBr) 0:00:27
4 Ben Tulett (GBr) 0:00:36
5 Sakarias Koller Løland (Nor) 0:00:36
6 Nicolas Marthe (Bel) 0:00:36
7 Andrea Piccolo (Ita) 0:00:36
8 Antonio Tiberi (Ita) 0:00:36
9 Maurice Ballerstedt (Ger) 0:00:36
10 Igor Arrieta Lizarraga (Esp) 0:00:36
11 Axel Huens (Fra) 0:00:36
12 Boštjan Murn (Slo) 0:00:36
13 Marco Brenner (Ger) 0:00:36
14 Finley Newmark (Irl) 0:00:36
15 Carlos Rodriguez Cano (Esp) 0:00:36
16 Edoardo Zambanini (Ita) 0:00:36
17 Hugo Page (Fra) 0:00:36
18 Luke Lamperti (USA) 0:00:36
19 Hidde Van Veenendaal (Ned) 0:00:36
20 Antonin Corvaisier (Fra) 0:00:36
21 Robin Juel Skivild (Dnk) 0:00:36
22 Anton Dahlblom (Swe) 0:00:36
23 Kévin Vauquelin (Fra) 0:00:36
24 Fernando Tercero Lopez (Esp) 0:00:36
25 Dennis Gråsvold (Nor) 0:00:36
26 Ramses Debruyne (Bel) 0:00:36
27 Emil Schandorff Iwersen (Dnk) 0:00:36
28 Nolan Jenkins (USA) 0:00:36
29 Enzo Leijnse (Ned) 0:00:36
30 Alex Baudin (Fra) 0:00:41
31 Hugo Toumire (Fra) 0:00:41
32 Matic Macek (Slo) 0:02:31
33 Radoslaw Fratczak (Pol) 0:02:31
34 Nikita Strelkov (Rus) 0:02:31
35 Milan Paulus (Bel) 0:02:31
36 Pauls Rubenis (Lat) 0:02:31
37 Leo Hayter (GBr) 0:02:31
38 Wout Van Hamme (Bel) 0:02:36
39 Arnaud De Lie (Bel) 0:02:54
40 Jelle Declerck (Bel) 0:02:54
41 Leslie Lührs (Ger) 0:02:57
42 Calvin Verbeeck (Bel) 0:02:57
43 Bastien Lechantre (Fra) 0:02:57
44 Hjalmar Klyver (Swe) 0:02:57
45 Victor Fuhrmann Desimpelaere (Dnk) 0:02:57
46 Jenno Berckmoes (Bel) 0:02:57
47 Julien Gaspard (Bel) 0:02:57
48 Alex Vandenbulcke (Bel) 0:02:57
49 Siebe Deweirdt (Bel) 0:02:57
50 Tim Oelke (Ger) 0:02:57
51 Mathieu Bethencourt (Fra) 0:02:57
52 Blaž Avbelj (Slo) 0:02:57
53 Magnus Sheffield (USA) 0:02:57
54 Tord Gudmestad (Nor) 0:02:57
55 Enrico Dhaeye (Bel) 0:02:57
56 Seth Callahan (USA) 0:02:57
57 Axel Van Der Tuuk (Ned) 0:02:57
58 Preben Syversen (Nor) 0:02:57
59 Alekss Krasts (Lat) 0:02:57
60 Benjamin Labbe (Fra) 0:02:57
61 Daniels Kazis (Lat) 0:02:57
62 Yurii Butrekhin (Rus) 0:02:57
63 Will Ryan (Irl) 0:02:57
64 Archie Ryan (Irl) 0:02:57
65 Jack Rootkin-Gray (GBr) 0:02:57
66 Maksim Kulakov (Rus) 0:02:57
67 Michael Garrison (USA) 0:02:57
68 Hannes Wilksch (Ger) 0:02:57
69 Lars Van Ryckeghem (Bel) 0:02:57
70 Henri Treimuth (Est) 0:02:57
71 Michal Jaskot (Pol) 0:02:57
72 Max Rushby (GBr) 0:02:57
73 Iakov Gusev (Rus) 0:02:57
74 Matúš Baniar (Svk) 0:02:57
75 Audric Leleu (Bel) 0:03:07
76 Edvin Lovidius (Swe) 0:06:57
77 Francesco Della Lunga (Ita) 0:06:57
78 Oskar Myrestøl Johansson (Nor) 0:06:57
79 Wincent Wallinder (Swe) 0:06:57
80 Joonas Kurits (Est) 0:06:57
81 Toomas Vool (Est) 0:06:57
82 Stefan Lootus (Est) 0:06:57
83 Michel Heßmann (Ger) 0:06:57
84 Gilles Miny (Lux) 0:06:57
85 Marko Jeretina (Slo) 0:07:03
86 Robin Orins (Bel) 0:09:22
87 Jakub Krysztofiak (Pol) 0:11:19
88 Joé Michotte (Lux) 0:11:19
89 Lukas Vernersson (Swe) 0:11:19
90 Ádám Bajorfi (Hun) 0:13:28
91 Timothée Laleu (Fra) 0:13:58
DNF Axel Moureau (Swe)
DNF Louka Pagnier (Fra)
DNF Dayan Van Rillaer (Bel)
DNF Gleb Karpenko (Est)
DNF Artjom Mirzojev (Est)
DNF Cyrian Eccli (Bel)
DNF Csongor Fábián (Hun)
DNF Theo Goebeert (Bel)
DNF Gal Glivar (Slo)
DNF Marckus Njor (Dnk)
DNF Benjamin Hertz (Dnk)
DNF Aljaž Colnar (Slo)
DNF Clément Moreaux (Fra)
DNF Tommaso Gozzi (Ita)
DNF Lorenzo Balestra (Ita)
DNF Jérôme Jentgen (Lux)
DNF Oliver Heine (Dnk)
DNF Olav Kooij (Ned)
DNF Boáz Tomka (Hun)
DNF Kristians Belohvosciks (Lat)
DNF Roberts Andersons (Lat)
DNF Loïc Bettendorff (Lux)
DNF Jacques Gloesener (Lux)
DNF Tom Paquet (Lux)
DNF Eduards Strelis (Lat)
DNF Marek Gajdula (Svk)
DNF Ido Nagel (Isr)
DNF Lev Laushkin (Rus)
DNF Bodi Del Grosso (Ned)
DNF Fredrik Gjesteland Finnesand (Nor)
DNF Michal Galka (Pol)
DNF Adrian Marzec (Pol)
DNF Kamil Ryszewski (Pol)
DNF Andrej Zelina (Svk)
DNF Tom Moriarty (Irl)
DNF Xabier Isasa Larrañaga (Esp)
DNF Juan Ayuso Pesquera (Esp)
DNF Jakub Hodás (Svk)
DNF Casper Van Uden (Ned)
DNF Ármin Konrád Sánta (Hun)
DNF Mihály Gohér (Hun)
DNF Pavol Rovder (Svk)
DNF Dávid Sikora (Svk)
DNF Raul Garcia Pierna (Esp)
DNF Shay Donley (Irl)
DNF Oded Kogut (Isr)
DNF Riva Nimrod (Isr)
DNF Netanel Cantor (Isr)
DNF Omer Weinstein (Isr)
DNF Tomer Perets (Isr)
DNF Mark Smith (Irl)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 1 =