Exact Cross #2 Beringen 2022 : listes des partants

Ce dimanche 25 septembre se dispute la 2e manche de l’Exact Cross 2022-2023, à Beringen en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites et Espoirs Hommes

1 VAN DER HAAR Lars 10006118660 NED BALOISE TREK LIONS
2 ISERBYT Eli 10009335020 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
3 SWEECK Laurens 10006912646 BEL CRELAN-FRISTADS
4 SOETE Daan 10007573660 BEL DESCHACHT-HENS-MAES
5 VAN KESSEL Corne 10006118761 NED TORMANS-CIRCUS CYCLO CROSS TEAM
6 VANDEBOSCH Toon 10010943604 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
7 RONHAAR Pim 10023108212 NED BALOISE TREK LIONS
8 KAMP Ryan 10023356166 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
9 HENDRIKX Mees 10016519484 NED CRELAN-FRISTADS
10 VERSTRYNGE Emiel 10064972705 BEL CRELAN-FRISTADS
11 MEEUSEN Tom 10003341632 BEL DESCHACHT-HENS-MAES
12 AERTS Thijs 10008632273 BEL BALOISE TREK LIONS
13 WYSEURE Joran 10064921777 BEL CRELAN-FRISTADS
14 MEIN Thomas 10016225959 GBR TORMANS CYCLO CROSS TEAM
15 LOOCKX Lander 10009360884 BEL DESCHACHT-HENS-MAES
16 FERDINANDE Anton 10016322656 BEL DESCHACHT-HENS-MAES
17 NYS Thibau 10065004835 BEL BALOISE TREK LIONS
18 MICHELS Jente 10065014333 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
19 MEEUSSEN Witse 10064931679 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
20 MASCIARELLI Lorenzo 10031603287 ITA PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
21 GROENENDAAL Bailey 10022873085 NED WV SCHIJNDEL
22 HUYBS Ward 10065005542 BEL BALOISE TREK LIONS
23 JETTE Cameron 10003791468 CAN INDIVIDUEEL
24 BEKAERT Yentl 10010956435 BEL BALOISE TREK LIONS
25 VERVOORT Wout 10064921373 BEL VAN DEN PLAS – HEPA CYCLING TEAM
26 BAERS Arne 10064979472 BEL TORMANS-CIRCUS CYCLO CROSS TEAM
27 ALVARADO Salvador 10022686866 NED WV ZEEUWS VLAANDEREN
28 CORTJENS Ryan 10064921676 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
29 VANDERLINDEN Lukas 10065034440 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
30 PEMEN Dolf 10016310027 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CYCLING TEAM
31 AVONDTS Mathis 10065025952 BEL CRELAN-FRISTADS
32 VANHOUDT Yenthe 10064791334 BEL OPTIMUS-ARGENTA CYCLING TEAM
33 LENAERS Milan 10065058890 BEL CYCLING TEAM LUC WALLAYS – JONGE RENNERS ROESELARE
34 UPTEGROVE Pete 10022702529 NED WVSCHIJNDEL
35 ADAMS FLETCHER W 10023508235 GBR University of Portsmouth CC
36 JANSEN Hugo 10023312114 NED RTC DE STOFWOLK
38 JABLONSKI Ole 10036190074 GER RC STAUBWOLKE QUADRATH 74 E.V.
39 BRONSWIJK Mike 10022796596 NED –
40 COOMAN Kjell 10065015848 BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE
41 ALDERWEIRELD Robin 10009859123 BEL TEAM ATOM 6

Elites Dames

1 BRAND Lucinda 10006605680 NED BALOISE TREK LIONS
2 CANT Sanne 10003293940 BEL CRELAN-FRISTADS
3 BETSEMA Denise 10007654694 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
4 VAN EMPEL Fem 10059824126 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
5 VAN DER HEIJDEN Inge 10010592885 NED 777
6 ALVARADO Ceylin del Carmen 10009857305 NED ALPECIN-DECEUNINCK
7 KASTELIJN Yara 10008990163 NED CRELAN-FRISTADS
8 BENTVELD Leonie 10023336564 NED PAUWELS SAUZEN-BINGOAL
9 SCHREIBER Marie 10034998489 LUX TORMANS-CIRCUS CYCLO CROSS TEAM
10 VAN LOY Ellen 10007053496 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
11 VERHOEVEN Suzanne 10010611780 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
12 KAY Anna 10015470672 GBR 777
13 VERDONSCHOT Laura 10009126266 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
14 CRABBÉ Kiona 10064929760 BEL CRELAN-FRISTADS
15 KAPTHEIJNS Maud 10009484863 NED DESCHACHT-GROUP HENS-CONTAINERS MAES
16 BARONI Francesca 10010998871 ITA PISSEI-GROEP T.O.M
17 BROUWERS Julie 10065009885 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
18 BASTIAENSSEN Fauve 10107445567 BEL PISSEI – GROEP T.O.M.
19 KLEIN Isabelle 10007951253 LUX CT TOPROAD ROESERBANN
20 DEVIGNE Camille 10067517438 FRA MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
21 VERVLOET Sterre 10065040807 BEL LOTTO SOUDAL LADIES
22 GORT Femke 10022774368 NED PISSEI-GROEP T.O.M
23 DE KEERSMAEKER Audrey 10116697549 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
24 HOEFMANS Pem 10023153375 NED WATERSLEY R D CYCLING TEAM
25 VAN DEN EEDE Chloë 10065048079 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CYCLING TEAM
26 DELCOMMUNE Juline 10078333140 BEL TEAM OFF ROAD WILINK-BRUSSELS CYCLING
27 VAN WATERSCHOOT Famke 10079467333 NED BIKE-ADVICE CYCLING TEAM
28 SCHEVENELS Lies´L 10065039086 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
29 SAS Lore 10065121538 BEL ACROG-TORMANS
30 DE SCHEPPER Lore 10098767404 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
31 DE SCHOESITTER Shanyl 10065150941 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
32 VAN DE STEENE Kim 10007952566 BEL NEVER GIVE UP BY JOLIEN VERSCHUEREN
33 BAKOVIC Aoife 10094938328 IRL CYCLING TEAM LIMBURG
34 SCHOKKAERT Febe 10015479059 BEL S-BIKES DOLTCINI
35 GOOSSENS Marthe 10064983920 BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
36 BREUGELMANS Rosanne 10117949758 BEL PISSEI – GROEP T.O.M.
37 DE VOS Nele 10065452752 BEL NEVER GIVE UP BY JOLIEN VERSCHUEREN
38 KALIS Bloeme 10114649334 NED WESTLAND WIL VOORUIT

Juniors Hommes

1 CORSUS Yordi 10065119518 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
2 VANDENBERGHE Viktor 10087960489 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
3 NIELSEN Weis Daniel 10051489200 DEN ROSKILDE CYCLE RING
4 NUYENS Wies 10065092640 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
5 URKENS Ferre 10065120326 BEL CX Team Deschacht-Hens-Maes Containers
6 VAN DEN BOER Seppe 10085981790 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
7 JOCHEMS Jelte 10023351015 NED MBC BAR END
8 VIJFVINKEL Mika 10023419117 NED PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI
9 POELVOORDE Tars 10088506925 BEL TRUST MTB TEAM VZW
10 JAMIN Antoine 10064271877 BEL BH-WALLONIE MTB TEAM
11 VAN REES Christiaan 10022815996 NED WESTLAND WIL VOORUIT
12 NIEUWENHUIS Patrick 10023181263 NED W.V. METEOOR ASSEN-RODEN
13 BOUTEN Freek 10023401131 NED CYCLING TEAM LIMBURG
14 DE BRAUWERE Sil 10090915050 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
15 WILLEKENS Rob 10086194483 BEL ACROG-TORMANS
16 HOREJSI Tobias 10078424480 BEL MTB TEAM SPIRIT
17 COSYNS Sander 10111450960 BEL WIELERCLUB « ONDER ONS – PARIKE » VZW
18 JACOBS Ieben 10065160035 BEL WAC TEAM VZW
19 VERSTRAETE Rune 10065109616 BEL C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW
20 GALLE Mika 10065164176 BEL ECO CYCLING
21 TIELENS Neo 10065146800 BEL WAC TEAM VZW
22 VANHOUDT Yoren 10065141039 BEL OPTIMUS-ARGENTA CYCLING TEAM
23 VAN DEN BULCK Kobe 10072598925 BEL WAC TEAM VZW
24 ALLAER Thorben 10065147709 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
25 CRAPS Stan 10065150133 BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN
26 MOLS Cyril 10065118710 BEL NETCONNECT CYCLING TEAM
27 VANCOMPERNOLLE Tibo 10065134470 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
28 REMIJN Senna 10023072341 NED ACROG-TORMANS
29 VAN DEN BROEK Axel 10065141342 BEL ACROG-TORMANS
30 TIELENS Zander 10065132753 BEL UCT CYCLING TEAM
31 DEVALLEE Matheo 10123013057 BEL ACROG-TORMANS
32 JOIJE Joppe 10076682221 BEL TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM
33 HAVERDINGS Floris 10049010646 NED METEOOR ASSEN RODEN
34 QUINT Antoine 10023283317 NED DE PEDDELAARS
35 CARDIJN Jorre 10126807575 BEL WIELERSCHOOL PAJOTTENLAND – NOW CYCLING TEAM
36 JANSSENS Willem 10065092539 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
37 SOLEN Keije 10023246739 NED HOBIJ-VITTORIA DEVELOPMENT
38 DE ROOS Mads 10023121750 NED WSV De Peddelaars
DEELNEMERS MANNEN JUNIOREN
39 COOPMAN Kjell 10086364336 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
40 SIMONS Nio 10110028902 BEL CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY
41 UPTEGROVE Ed 10023365058 NED WVSCHIJNDEL
42 NAGENGAST Ruud Junior 10023400626 NED WSV de Peddelaars
43 TURKSTRA Danny 10023286751 NED wsv de peddelaars
44 MONTI Jules 10078312326 BEL TEAM GEO-THERM CARBONBIKE MARCHOVELETTE Asbl
45 FERGUSON Cat 10119693233 GBR HOPE FACTORY RACING
46 DE GROOT Quin 10023101542 NED ORCTA
47 GRINDLEY Sebastian 10096525488 GBR GARDEN SHED UK
48 VAN HEMERT Felix 10053279757 NED ZWC DTS
49 DE NEVE Hannes 10078045473 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
50 DEVIGNE Augustin 10067517640 FRA RO COMINOISE
51 VROLIX Yarne 10119563392 BEL SPORT EN STEUN – LEOPOLDSBURG
52 ANDERSEN Nicolai 10051725939 DEN CK Aarhus
53 MASUY Damien 10078310811 BEL TEAM GEO-THERM CARBONBIKE MARCHOVELETTE Asbl
54 DOCKX Gilles 10065094761 BEL VAN MOSSEL HEIST CYCLING TEAM
55 LENS Cédric 10065151850 BEL VAN MOSSEL HEIST CYCLING TEAM
56 MASCIARELLI Stefano 10031603388 ITA WIELERCLUB « ONDER ONS – PARIKE » VZW

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*