Exact Cross #2 Beringen 2022 : classements complets

Classement Elites Hommes

1 BEL ISERBYT Eli Pauwels Sauzen – Bingoal 59:59
2 BEL VANTHOURENHOUT Michael Pauwels Sauzen – Bingoal 00:40
3 NED VAN DER HAAR Lars Baloise Trek Lions 00:43
4 NED RONHAAR Pim Baloise Trek Lions 01:06
5 BEL MEEUSEN Witse Pauwels Sauzen – Bingoal 01:36
6 BEL NYS Thibau Trek – Segafredo 01:37
7 BEL MICHELS Jente Alpecin – Deceuninck Development 01:37
8 NED KAMP Ryan Pauwels Sauzen – Bingoal 02:09
9 BEL VANDEPUTTE Niels Alpecin – Deceuninck Development 02:22
10 BEL LOOCKX Lander Deschacht Hens Maes Containers 02:24
11 BEL AERTS Thijs Baloise Trek Lions 02:31
12 BEL VERSTRYNGE Emiel Alpecin – Deceuninck Development 02:33
13 BEL BAERS Arne Acrog – Tormans 02:39
14 NED VAN KESSEL Corne Intermarché – Wanty – Gobert 02:56
15 BEL BEKAERT Yentl Baloise Trek Lions 02:57
16 BEL VANDEBOSCH Toon Alpecin – Deceuninck Development 03:08
17 GBR MEIN Thomas WiV SunGod 03:09
18 BEL SOETE Daan Deschacht Hens Maes Containers 03:11
19 NED HAVERDINGS David 03:40
20 BEL MEEUSEN Tom Deschacht Hens Maes Containers 03:54
21 BEL WYSEURE Joran Alpecin – Deceuninck Development 04:55
22 ITA MASCIARELLI Lorenzo Pauwels Sauzen – Bingoal 05:54
23 BEL VERVOORT Wout Van den Plas – Hepa Cycling
24 BEL VANDERLINDEN Lukas Pauwels Sauzen – Bingoal
25 NED GROENENDAAL Bailey
26 BEL ALDERWEIRELD Robin Team Atom 6 Bikestore
27 BEL PEMEN Dolf Proximus – Alphamotorhomes – Doltcini
28 BEL AVONDTS Mathis Alpecin – Deceuninck Development
29 NED UPTEGROVE Pete BHST Cycling Team
30 NED BRONSWIJK Mike Allinq Continental Cyclingteam
31 BEL VANHOUDT Yenthe
32 NED ALVARADO Salvador Willebrord Wil Vooruit
33 GER JABLONSKI Ole BL – Embrace The World Cycling U19
34 BEL COOMAN Kjell VZW WP de Molenspurters Meulebeke
DNF NED HENDRIKX Mees Alpecin – Deceuninck Development
DNF BEL ADAMS Jens MTB – Bel
DNF GBR ADAMS Fletcher
DNF BEL HUYBS Ward Baloise Trek Lions

Classement Elites Dames

1 NED VAN EMPEL Fem 41:58
2 NED BRAND Lucinda 00:01
3 NED BETSEMA Denise 00:36
4 NED KASTELIJN Yara 01:14
5 NED ALVARADO Ceylin del Carmen 01:33
6 LUX SCHREIBER Marie 01:41
7 NED VAN DER HEIJDEN Inge 01:57
8 NED VAN ALPHEN Aniek 02:04
9 GBR KAY Anna 02:35
10 NED KAPTHEIJNS Maud 03:58
11 BEL CRABBE Kiona Plantur – Pura 03:58
12 BEL VERDONSCHOT Laura Vondelmolen – De Ceuster CT 04:26
13 BEL VAN LOY Ellen Vondelmolen – De Ceuster CT 04:36
14 NED BENTVELD Leonie 05:01
15 BEL VERVLOET Sterre Lotto Soudal Ladies 05:12
16 BEL BASTIAENSSEN Fauve 05:36
17 BEL DE SCHOESITTER Shanyl 06:00
18 LUX KLEIN Isabelle Andy Schleck – CP NVST – Immo Losch 06:16
19 BEL VERHOEVEN Suzanne Vondelmolen – De Ceuster CT 06:31
20 BEL GOOSSENS Marthe Multum Accountants Ladies CT 07:13
21 BEL DE SCHEPPER Lore 07:55
22 ITA BARONI Francesca Aromitalia Basso Bikes Vaiano
23 BEL VAN DE STEENE Kim
24 BEL BROUWERS Julie Vondelmolen – De Ceuster CT
25 BEL SCHEVENELS Lies’l Vondelmolen – De Ceuster CT
26 BEL SAS Lore
27 NED GORT Femke
28 BEL DE KEERSMAEKER Audrey
29 BEL SCHOKKAERT Febe S – Bikes – Doltcini
30 BEL VAN DEN EEDE Chloe
31 BEL DELCOMMUNE Juline
32 NED HOEFMANS Pem
33 NED KALIS Bloeme
34 BEL DE VOS Nele
35 FRA DEVIGNE Camille Multum Accountants Ladies CT
36 IRL BAKOVIC Aoife
DNF GBR FERGUSON Kat
DNF BEL BREUGELMANS Rosanne
DNF NED VAN WATERSCHOOT Famke

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*