Euskal Emakumeen XXIX Bira : liste des partantes

Du mercredi 13 au dimanche 17 avril se dispute l’Euskal Emakumeen XXIX Bira. Voici la liste définitive des participantes :

Boels-Dolmans
1 ARMITSTEAD Elizabeth
2 STEVENS Evelyn
3 GUARNIER Megan
4 CANUEL Karol-ann
5 DE JONG Demi
6 PAWLOWSKA Katarzyna

Cylance
11 GUTIÉRREZ Sheyla
12 DOEBEL-HICKOK Kristabel
13 RATTO Rossella
14 SCHWEIZER Doris
15 TETRICK Alison
16 BARBIERI Rachele

BZK Emakumeen Bira
21 ORENGO Mireia
22 PEREIRA Ilda
23 MENDEZ Laura
24 ORDIÑANA Lorena
25 MUÑOZ Esther
26 FRAILE Andrea

Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
31 PERCHTOLD Christina
32 PIERCE Amber
33 GASSNER Astrid
34 MAES Elise
35 VALACHOVA Lucia
36 VALENTINI Elena

Cervélo-Bigla
41 MOOLMAN Ashleigh
42 SMALL Carmen
43 NUMAINVILLE Joëlle
44 LEPISTÖ Lotta
45 KOPPENBURG Clara
46 POHL Stephanie

Lointek
51 TERUEL Alba
52 GARCIA Rocio
53 MERINO Eider
54 MARTINEZ Cristina
55 GONZÁLEZ Lucía
56 GONZÁLEZ Alicia

Alé Cipollini
61 FAHLIN Emilia
62 JASIŃSKA Małgorzata
63 TREVISI Anna
64 MUCCIOLI Dalia
65 SKERRITT Ellen
66 SANTESTEBAN Ane

S.C. Michela Fanini Rox
71 SAARELAINEN Sari
72 LOZANO Laura Camila
73 DE IULIIS Manuela
74 GULINO Nina
75 KIRÁLY Mónika
76 BALDUCCI Michela

Lotto-Soudal Ladies
81 DAAMS Jessie
82 ZORZI Susanna
83 LICHTENBERG Claudia
84 VEKEMANS Anisha
85 KACHELHOFFER An-li
86 DE VUYST Sofie

Bizkaia-Durango
91 OYARBIDE Lourdes
92 LEKUONA Lierni
93 DALTON Heidi
94 GARCIA Mavi
95 HOOGEBOOM Roos
96 LE COURT Kimberley

Top Girls Fassa Bortolo
101 BITTO Irene
102 DAL SANTO Nicole
103 GRILLO Catiuscia
104 PALADIN Soraya
105 PALADIN Asja
106 LEONARDI Elena

Equipe d’Australie
111 WELLS Kimberley
112 MALSEED Shannon
113 CROOKS Jenelle
114 LOBIGS Louisa
115 SPRATT Amanda
116 CROMWELL Tiffany

Drops
121 DURRELL Rebecca
122 MASSEY Laura
123 GEORGE Jennifer
124 OSBORNE Rose
125 COLEMAN Sophie
126 PAYTON Hannah

Inpa-Bianchi
131 STRICKER Anna Zita Maria
132 TUSLAITE Daiva
133 RIABCHENKO Tetyana
134 VIECELI Lara
135 ALLEN Bethany
136 MAFFEIS Angela

Equipe d’Espagne
141 ELBUSTO Ainara
142 BLANCO Iurani
143 ESKAMENDI GIL Dorleta
144 USABIAGA Irene
145 USABIAGA Ana
146 LLAMAS Lorena

DN 17-Poitou-Charentes
151 REIS Daniela
152 LESUEUR Mélodie
153 BAZIN Marjolaine
154 CHAZAL Astrid
155 ALMEIDA Sophie
156 PROSPER Lola

Parkhotel Valkenburg
161 VAN DEN BOS Jip
162 BUURMAN Eva
163 POST Jermaine
164 HOEKSMA Ilona
165 ROOIJAKKERS Pauliena
166 SOLOVEY Hanna

MAT ATOM Sobótka
171 BRZEZNA Paulina
172 BRZEZNA Monika
173 WILKOS Katarzyna
174 SKUBAJA Zuzanna
175 PIETRZAK Lucja
176 NOWOTARSKA Natalia

Podium Ambition pb Club la Santa
181 LAWS Sharon
182 HEADLEY Sara
183 ROSE Claire
184 HAYWARD Bethany
185 GORNALL Amy
186 MOERIG Nicole

Wiggle High5
191 SANCHIS Anna
192 LONGO BORGHINI Elisa
193 KING Danielle
194 JOHANSSON Emma
195 HAGIWARA Mayuko
196 CORDON Audrey

Bioracer-EK
201 ISASI Ziortza
202 SAN JOSE Maria
203 CANDIL Ainhoa
204 SANMARTIN Paula
205 DUARTE Desiree
206 AGORRIA Olatz

BePink
211 NEBEN Amber
212 ALBRECHT Lex
213 VALSECCHI Silvia
214 TUHAI Ksenyia
215 ZABELINSKAYA Olga
216 PATTARO Francesca

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + = 11